19 красавiка 2024, Пятніца, 17:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+47 +
снегирь, 18:39, 17.07

Аплодисменты Раде. Значит не все так плохо в Украинушке.

Адказаць
-22 +
сноб, 18:45, 17.07

Конечно, кто ж ему просто так позволит заниматься антикоррупционной деятельностью не на словах.

Адказаць
+41 +
барахтается, 18:56, 17.07

Просто Зе нужно как-то удержать свой рейтинг. А то глядишь к выборам в Раду и нечем похвастаться народу своими скоропалительными достижениями.

Адказаць
-7 +
ИИИИ, 21:55, 17.07

А типа он назначал прокурора... а типа он назначал гройсмана.. а типа он назначал авакова....

давайте незабывать что депутаты еще старые как и многие друзя Пети и будут пихать палки в колеса.. а форма власти всетаки парламенско-президенствая....


разве закон о ответственности за незаконное обогащение не нужен стране?? - нужен...а вот только друзям пети както неочень..

Адказаць
+4 +
Факт упрямая вещь, 22:33, 17.07

На данном этапе,и в том виде, который предлагают - Такой закон Украине не нужен!
Во-первых, в том виде в котором его предлагают принять - он нарушает Конституцию Украины и базовые права человека.
Во-вторых, для того чтобы в стране был подобный закон, должна работать независимая судебная система, распределения ветвей власти, а также работать прокуратура и адвокатура.
Иначе, используя этот закон можно свободно распространять на неугодных оппонентов и узурпировать власть по примеру РБ и РФ.
В-третьих, нужно доказывать вину человека в суде, а не отнимать активы, потому что, в администрации президента считают, что они получены незаконным путем. Закон В том виде, что предлагают - санкции со стороны ЕС, за нарушения прав человека и ассоциации с ЕС, и проигранные Европейские суды по правам человека, с возвратом отобранного и компенсацией материального и морального ущерба, девальвация гривны в связи с выводом денег бизнесом, ухудшения и без того плохого инвестиционного климата.

Адказаць
0 +
Jenkins, 19:20, 17.07

А тут, я смотрю, собрались эксперты в политической жизни Украины, всё про всех знают. Даже проделали хорошую аналитическую работу. А как там в Беларуси? Все хорошо? Уже все проблемы обсудили и решили у себя?

Адказаць
+3 +
дед, 19:43, 17.07

Красиво сказано в отношении памяркоуных

Адказаць
+44 +
Украинка, 18:52, 17.07

Ха-ха. Что не день- то новый зашквар!Выборы в ВР на носу, а Зеленский созывает парламент, который сам же и распустил и который уже провел свою последнюю сессию. Ну что это, если не передвыборный популизм перед парламентскими выборами? Хотя , лохторат и это схавает, на странице Зе-ко-манды эйфория!

Адказаць
+25 +
PITBULL, 19:56, 17.07

А была у команды ЗЕбилов эйфория позавчера, когда кортеж Зеленского протаранил автобусы с детьми и один из них улетел в кювет? Я его когда-то сравнивал с ребенком, еще раз в этом убедился 😂 Взял машины по 700.000$, которые Порох покупал исключительно для иностранных гостей, и за 2 месяца уничтожил - чем не ребенок, которому подарили дорогую игрушку, а он ее в первый же день разобрал или сломал? 😂 Называется президент "из народа" (я читаю колхозник) дорвался, с 1 апреля ведь закончилась эпоха бедности, налогоплательщики ему еще таких 10 купят 😂

Адказаць
-5 +
ььььь, 21:57, 17.07

зашквар у порохоботов..

распущенная рада чето так активно пихает закон об импичменте..
но другие законы ( да и этот тоже) за 5 лет неодосужилась принять..

кто мешал "патриотам" Парубию и прочим за ПЯТЬ лет принять законы?

зато кума прокурором за пол дня назначили и закон переписали.. а толк где????? кого посадил главный прокурор за ПЯТЬ лет...

Адказаць
+33 +
Дима, 18:59, 17.07

Все ж прекрасно понимают, что хочет у одних отобрать и отдать другим (своим). Путин так же старых олигархов заменил своими в нулевых.

Адказаць
+45 +
PITBULL, 19:05, 17.07

Прикольно, как Коломойский с Богданом постебали ЗЕ, он то законов не знает, все дергается, дергается, а КПД - ноль, кроме смеха и отвращения других эмоций не вызывает. он даже не может взять закон, потратить час и сам прочитать, что созыв после закрытия сессии не предусмотрен. Ну какой из него президент?! Шут гороховый он и в президентском кресле шут 😂

Адказаць
-30 +
Трактор, 19:35, 17.07

"все дергается, дергается"(с)

т.е. Вы сами признаете, что Зеленский что-то пытается сдвинуть.. это хорошо.. уже прогресс виден..

Если потом Саакашвили будет премьером, поставят Лауру Ковеси генпрокурором, СБУшников почистят .. вот тогда будут результаты..

Адказаць
+17 +
Факт упрямая вещь, 20:29, 17.07

А если бы была волшебная палочка, то по ее взмаху, через 2 минуты, Украина стала бы Швейцарией.
1. Премьер без своей партии в парламенте и устойчивого большинства в 250 голосов, может сделать не больше, чем Вован-наркоман с соседнего подъезда. Уровень поддержки партии Саакашвилли - менее 2% Никто его не назначит премьером.
2. Президенту Коломойскому, не нужен независимый генпрокурор, поэтому назначат своего человека. Законодательство, которое удалось поменять при Порохе - вернут все назад. Коломойскому не нужны независимые судьи, ГБР, которые хоть чуть вздохнули вольно при Порошенко. Даже у мера Киева, клоун хочет забрать полномочия
3. Почистить СБУшников - это 15-20 лет, и то останутся предатели. Это огромная и долгая работа.
4. Существенных Результатов НЕ БУДЕТ в ближайшие 7-10 лет в самом лучшем случае, кто бы не стал президентом. Это настолько очевидно, как Земля - круглая, или 2*2=4, но для того чтобы это понимать, нужно иметь хоть базовое понимания политики и экономики Украины.

Адказаць
-18 +
баба, 19:44, 17.07

Вы со своим чучелом разберитесь, потом смейтесь с ЗЕ.

Адказаць
+9 +
Астиаг, 23:05, 17.07

Мы своё чучело избирали в 1994 ом году, но от вас никто не ожидал, что вы точно такое же чучело выберете в 2019-ом!

Адказаць
-25 +
Трактор, 19:30, 17.07

"Созыв такого заседания после закрытия сессии не предусмотрен законом"(с)

а законнопослушная.. а как кнопкодавством занимались, так он о Законе не вспоминал...

Адказаць
-14 +
из Киева, 19:48, 17.07

Ага, как законы по 17 раз(!) переголосовывать так Парубий про законы и регламент забывает.... а тут вдруг законником стал.

Адказаць
+16 +
Украинка, 20:50, 17.07

То что Зеленский на каждом шагу нарушает украинское законодательство уже давно не новость. Парубий плохой, ВР никакая. Вопрос, для чего Зеленский за несколько дней перед парламентскими выборами пытается собрать всех этих плохих людей для голосования за его законопроекты, если его партия по последним опросам набирает около 42% в ВР ? Не логичнее ли внести свои законопроекты на рассмотрение нового состава ВР? Жду конкретный ответ от зеленых.

Адказаць
+8 +
</>, 22:27, 17.07

<< Не логичнее ли внести свои законопроекты на рассмотрение нового состава ВР >>

Откуда же ЗЕ их возьмет?
Ему еще не прислали сценарий с новыми законопроектами.
Пока что он занимается своим любимым делом - рассказывает о том, как ему все мешают.

Адказаць
+39 +
хрипатый-носатый, 19:36, 17.07

"ПИТБУЛЬ", ты прав! ЗЕЛЕНЬ ЗАКОНОВ СТРАНЫ НЕ ЗНАЕТ! То он в Чёрном море купается, то он шаурму жрёт и развлекаются его слуги урода, бегая по поляне и делая друг другу рожки .... ЭТО УЖАС!
ЭТО В ТО ВРЕМЯ, КАК НА ВОСТОКЕ СТРАНЫ ГИБНУТ ВОИНЫ! ЕЖЕДНЕВНО... КАКОЕ КОЩУНСТВО!

Адказаць
-20 +
xxx, 19:52, 17.07

Скоро выборы сметут всю эту шоблу в Раде, последние попытки ворья дать отпор. Зеленский красавчик!

Адказаць
-6 +
123, 20:46, 17.07

Так Рада итак каждый день работает, зачем ее созывать?

Адказаць
+21 +
АГЛ, 20:54, 17.07

Представляете себе сообщение в беларуской газете: Национальное собрание Республики Беларусь отказало Лукашенко во внеочередном созыве парламента...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны