16 красавiка 2024, aўторак, 8:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+51 +
нат , 19:57, 17.07

Обяцанки,цацанки дураку- радость!

Адказаць
+51 +
АГЛ, 20:17, 17.07

Это была очередная по счету ошибка Зеленского. Говорить какие-то слова Путину бесполезно, при этом по всем российским телевизорам прошло, что разговор произошел по инициативе украинского президента...
Какие-то еще комментарии нужны?

Адказаць
+7 +
Иван, 23:38, 17.07

Какая ошибка? Чётко, по сценарию. И это далеко не кульминация. Следите за сюжетом. Очень "смешно" будет. Ведь сам себе режиссер, отвергнув сочувствующих и инвестирующих в Украину. Акцент ясен, какие берега ему нужны?

Адказаць
+3 +
И что?, 6:34, 18.07

А разве этот разговор произошел по инициативе Путина? Российские телевизоры соврали?

Адказаць
+3 +
г.й., 10:35, 18.07

Не за горами ,когда украинский обыватель будет плеваться при упоминании фамилии Зеленский,но пенять придётся на самих себя.

Адказаць
+59 +
PITBULL, 20:23, 17.07

Клоун! Как я и думал, путин ЗЕ развел как лоха, а тот радуется - Говорили об обмене всех на всех, но пока не получается, поэтому пока поменяем москальских террористов на военных моряков (которых международный трибунал и так обязал освободить без всяких условий). Вы видите что он творит? Все, кто еще по инерции поддерживают Украину говорят - Не звони, пусть выполняет решение трибунала ООН, нет, мы ему еще санкций подкинем, а ЗЕ берет и звонит. Ну, господа украинцы, вы такими темпами очень скоро потеряете всю международную поддержку, придете к прямым заявлениям ЗЕ о гражданской войне на востоке страны, к федерализации, потери Крыма уже навсегда и снятию всех экономических санкций с москалей. Очень жаль, что большинство населения Украины купилось на популизм кандидата из народа точно так же как белорусы в 1994ом.

Адказаць
+33 +
слабак зе, 20:25, 17.07

Пу не считает украинских моряков пленными, он считает их нарушителями новой границы, которую установил после оккупации. Есть разговор и нет успеха. А еще пу считает зе смешным президентом, т.е комиком. Зря зе влез в президенты, ох зря.

Адказаць
+3 +
Артем, 20:40, 17.07

Вернул моряков? Суд продлил им арест до осени, потому что Зеленский не согласовал со своим МИДом возможность со стороны РФ отпустить моряков с условием что они вернутся на суд. Где Зеленский был, с Путиным лясы точил ни о чем?

Адказаць
+25 +
PITBULL, 21:14, 17.07

Кыш от сюда троль москальский! Вернуть моряков на суд обратно москалям - это значит признать что они все же нарушили территориальные воды росии, т.е. фактически признать Крым росиянским. И если бы не МИД Украины, то ЗЕ бы так и сделал - по итогу Украина признала бы новые границы России, а та в свою очередь как всегда прокатила бы и осудила моряков на 10 лет за нарушение границ. Это вам, москалям, хотелось одним выстрелом двух зайцев убить, но Климкин уберег от такой глупости Украину. Есть решение международного суда по морскому праву - вперед выполнять!

Адказаць
+13 +
Литвин, 22:16, 17.07

Зе клоун ! ! !

Адказаць
+3 +
Андрій , 12:00, 18.07

Для ЗЕ все рівно який мир, він згоден і на "руській"

Адказаць
+3 +
теперь успакоится, 13:51, 18.07

Зе убедился в том, что он не входит в круг лиц, с которыми Пу и его команда хочет иметь разговоры.
Они ему это показали.

Адказаць
0 +
Игар, 11:05, 22.07

А я ,,за,, Поступил в интересах пленных граждан. Он президент государства и прежде думает о гражданах. Исли ради их освобождения нужно общаться с чертом нужно это делать. А кто такой рас.путин все знают.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны