28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+20 +
кр, 7:55, 18.07

Так а кого контролирует местный диктатор? Некляева и Статкевича на митинге. А вокруг беззаконие, упадок и сомнительные стройки.
Сейчас эти деятели в храме стояли. Агент моль перекресился, лукашенка стоял со скрещенными руками. То ли дань моде, то ли уже и в будущей жизни хотят место застолбить. Не понятно, может у ВВП есть свой распутин и все войны и разгоны по его совету.

Адказаць
+12 +
Водолей, 8:43, 18.07

А когда сынок учится наверное вурденкинт у весь у папу а страну угробил и на что надеется на гармошкину больш неполучится

Адказаць
+24 +
Крыс, 8:51, 18.07

Раньше, когда он катался на самолёте или учил летать журавлей, слово "путин" - это было смешно. Теперь это просто неприлично.

Адказаць
+18 +
Xenos WIGHT, 8:51, 18.07

Да ладно... эта система ещё в КГБ практиковалась. Делай что угодно и как угодно, только выполняй всё, что скажут сверху, и не светись. Засветился - не обессудь, система от тебя отречётся, повесит на тебя все грехи и спишет в расход.

Адказаць
+37 +
ЕСЕНИН, 8:57, 18.07

Всюду развитие......Например, расширяются кладбища......Бурными темпами развивается гробостроительство и венкоплетение...Растут долги, цены, раковые опухоли...Наблюдается положительная динамика в росте суицидов...Доброго Вам дня,оптимизма и успехов россияне!

Адказаць
+32 +
Игорь, 9:12, 18.07

Братья украинцы дали чёткое определение- путин ..уйло!

Адказаць
+26 +
Правда, 9:21, 18.07

Да , и друзья Грузины слова нужные находят !

Адказаць
+8 +
Й, 9:29, 18.07

И моржовая звезда.

Адказаць
+14 +
Стары i нягеглы., 9:20, 18.07

Если вы достигли желаемых 70% явки и голосов за Путина, вы на коне
*********************************************************
Вот поентому в рашке всехда телешка впереди лашатки бежит!
Оно-то эффектно, но неэффективно!

Адказаць
+10 +
костр ома, 10:20, 18.07

"...ему можно верить."
-----------------------------------------------
ЕМУ верить может только либо наивный либо проплаченый пишущий из чешского издания Info. Хотя всесилие его действительно абсолютно напускное --- понты рязанские.

Адказаць
+19 +
гособеспечение, 10:33, 18.07

Хочется добавить, что чекисты всегда были на гособеспечении. А сейчас они находятся на тех должностях, которые должны создавать это гособеспечение - а они ничего в этом не смыслят.
Страна живет сама собой, по инерции заданной в ссср, но этот ресурс со временем исчерпает себя (например вместо переработки мусора специальными машинами, чекисты ищут место для свалки мусора, ищут по всей стране).
ВУЗы позакрывались, потому что у них в голове не стоит, что для с траны это все нужно и т.д.

Адказаць
+15 +
иван, 11:33, 18.07

Убийство Немцова не могло произойти без ведома Путина. Слишком крупная и сильная фигура: Путин боялся Немцова.К тому же это убийство рядом с Кремлем больше похоже на показательную казнь.

Адказаць
+1 +
Сурок, 12:15, 18.07

Он никогда не был "всесильным". Россия развивается и живёт сама по себе. Уважения и веры во власть у народа никогда не было ещё с советских времён. Путинской режим лишь на шаг угадывает, что народ хочет и плюс страх. Вот и все "всесилие". Но и оно дает уже сбои. И чем дальше, тем больше. Это путь к бунтам и революциям, слишком много ошибок делает власть.

Адказаць
+5 +
быт, 14:46, 18.07

Бунты неизбежны, потому что кроме денег, которые власть накапливает, нужно создавать быт, а вот, как раз, это чекисты делать не умеют и никогда не научатся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны