28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+37 +
Стары i нягеглы., 8:20, 18.07

Достойное решение!
Но выполнять его надо осторожно и с оглядкой!
Кремляди способны и не на такую подлянку!

Адказаць
+15 +
grin, 8:33, 18.07

вова применяет российский паспорт, как гибридное оружие.

Адказаць
+11 +
Слышал звон, 10:14, 18.07

Почитайте, что пишут жителями Донбасса в различных соцсетях и поймете, что Вова в очередной раз кинул всех. Пиар, не более, со слов местных, получить рос паспорт практически невозможно. И единственное, что он "дает" при получении, так это право работы в русе, более никаких социальных например гарантий, как-то получения пенсий например, не дает. Пустышка это , а не гибридное оружие.

Адказаць
-7 +
пустозвон, 10:57, 18.07

Я тебе в соцсетях что хочешь напишу. "жители Донбасса"))))))))).

Адказаць
+2 +
Троллям привет., 11:05, 18.07

Да, разумеется старлей с погонялом ""ПУСТОЗВОН, 10:57, 18.07" , сидят там толпы троллей - пенсионеров донабасских, и вдувают в уши ужасы про Вову ))))
Иди работай, бездельник , а не в соцсетях мозоль трудовой набивай, )))

Адказаць
-8 +
qwert, 8:45, 18.07

Прикольно, такими темпами, и у нас появится шанс тройного гражданства. Новый СССР с шенгеном.

Адказаць
+6 +
Киев, 9:07, 18.07

Вопрос (вполне серьезно) , сколько этнических украинцев проживает в Беларуси ? Кто знает, ответьте , плиз.

Адказаць
+27 +
Вот данные, 9:45, 18.07

В Википедии - в Беларуси живёт пол-миллиона этнических украинцев (без переселенцев с Донбасса) , ещё тысяч сто беларусов подвержены репрессиям со стороны диктатора ....
В случае "поглощения" Ордой Беларуси - Украина , Готовься !

Адказаць
+16 +
компитенция, 12:51, 18.07

Если беларусы поедут в Украину, Украина только выиграет.
Запросы у нас небольшие, а работать мы умеем.
Из Беларуси уедут профессионалы, которые не смогли уехать в ЕС. И это будет большой финансовый поток в Украину.

Адказаць
+46 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:13, 18.07

Это отлично! Любой человек подвергающийся гонениям и репрессиям на российской орде или в Беларуси сможет независимо от национальности получить гражданство в европейской свободной Украине!!!

Адказаць
+20 +
ммм, 9:43, 18.07

главно хорошие фильтры поставить, чтоб брать кого нужно. а тех кого не нужно не нужно :)

Адказаць
+18 +
Вова, 11:11, 18.07

Получил гражданство. Очень рад, что живу и работаю в свободной Украине.

Адказаць
-4 +
вова бот., 11:25, 18.07

)))))_ на кухне ты работаешь. драники мамкины жрёшь.

Адказаць
0 +
Знающий, 11:37, 18.07

Внимательнее читать нада "ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:13, 18.07", хотя бы заглавие статьи, бо там сказано: "Зеленский поручил выдавать гражданство Украины жителям ДРУЖЕСТВЕННЫХ СТРАН." Так что вначале надо знать кто для Украины дружественная страна...

Адказаць
+12 +
Пора.., 10:58, 18.07

Мои родители родом с Украины..и мне всё чаще приходит в голову мысль,-надо действовать..и получать украинское гражданство! Стать относительно свободным в несвободной стране!

Адказаць
+4 +
Джордж , 11:31, 18.07

Ну-ну. Что же ты тогда с главным нарушителем прав на контакты любезные идешь? Если Белорусы политические будут в Украину убегать,будет ли власть Украины сдавать их обратно ?

Адказаць
+5 +
PITBULL, 12:52, 18.07

Мощный ответ мощного президента!😂 Разница только в том, что этнические украинцы получат биометрический паспорт ради безвиза и останутся жить в том же месте где и раньше, с тем же мировоззрением. А путин "населяет" гражданами росии территории внутри Украины, у которых за 5 лет напрочь промыты мозги и которые до сих пор верят в автономию или присоединение к росии. На днях мне в чат-рулетке попался шахтер из ДыНыРы. Спрашиваю - сколько зарплата была в 2014 году? Отвечает - больше штуки баксов. А сейчас? Ну, тысяч 15 (росии), иногда и 10, когда долго простаиваем, работы нет. Спрашиваю - так если до всех событий ты зарабатывал больше штуки зелени, а сейчас едва 200 выходит, то что вас не устраивало? Начал пургу нести про хунту в Киеве, мы не хотим как в Одессе, мы хотим в росию или пусть нам дадут автономию. ЗЕбил реально не осознает всю опасность раздачи расиянских паспартов и обвиняя Пороха в войне сейчас становится ясно, что у него самого нет никакого представления как закончить войну.

Адказаць
+2 +
PITBULL, 13:24, 18.07

Мощный ответ мощного президента! Разница только в том, что этнические украинцы получат биометрический паспорт ради безвиза и останутся жить в том же месте где и раньше, с тем же мировоззрением. А путин "населяет" гражданами росии территории внутри Украины, у которых за 5 лет напрочь промыты мозги и которые до сих пор верят в автономию или присоединение к росии. На днях мне в чат-рулетке попался шахтер из ДыНыРы. Спрашиваю - сколько зарплата была в 2014 году? Отвечает - больше штуки баксов. А сейчас? Ну, тысяч 15-18 (росии), иногда и 10, когда долго простаиваем, работы нет. Спрашиваю - так если до всех событий ты зарабатывал больше штуки зелени, а сейчас едва 200 выходит, то что вас не устраивало? Начал пургу нести про хунту в Киеве, мы не хотим как в Одессе, мы хотим в росию или пусть нам дадут автономию. ЗЕбил реально не осознает всю опасность раздачи расиянских паспартов и обвиняя Пороха в войне сейчас становится ясно, что у него самого нет никакого представления как закончить войну.

Адказаць
+1 +
информация, 14:04, 18.07

PITBULL, 12:52, 18.07
.... у которых за 5 лет напрочь промыты мозги и которые до сих пор верят в автономию или присоединение к росии
******************************************
так надо тоже через мозги до них достукиваться.
Какой ДНРовцы вкладываю смысл в то что они хотят быть гражданами россии? И рассказать и показать, что они смогут реализоваться в Украине.

Адказаць
+4 +
PITBULL, 15:10, 18.07

До кого можно было достучаться - все уже давно выехали с оккупированной территории. Складывается впечатление, что там остались одни русские переселенцы во 1-2ом поколении, коллаборанты которые захватили власть и деребанят финансовые потоки, лентяи которые не захотели уезжать строить новую жизнь в свободной Украине и заложники обстоятельств. До кого вы там собрались достучаться? Вот сидит этнический украинец с женой и 4 детьми, раньше зарабатывал 1.000$+, а сейчас 180$, детей кормит гуманитаркой и мечтает о росии или автономии, а как раньше не хочет. Нужно вводить миротворцев по границе с русскими, с помощью военной полиции ООН разоружить население, всех кто воевал против Украины судить, зачистить области от криминала и начинать восстанавливать жилые дома, заводы, шахты и т.д. Через 10-20 лет оно само все уляжется и забудется. Люди в нормальное состояние вернутся только в нормальной обстановке, а не когда с одной стороны их одни подогревают, с другой стороны другие.

Адказаць
+3 +
Зе фанат, 16:14, 18.07

рашен паспорт ничего кроме проблем не дает. Куда с ним ехать? Что за преимущества он дает? Жить и работать в диктатуре? В которой доходы падают шестой год подряд. Это бред. Это люди с промытыми мозгами. Даже гастарбайтеры таджики уже стали меньше ездить в рашку.

Адказаць
+6 +
sol, 14:10, 18.07

Как беларусам без украинских корней получить гражданство?

Адказаць
+9 +
Гражданин, 14:14, 18.07

Карта немца, далее - карта поляка, теперь будет карта украинца. Цивилизованные страны думают, в том числе, и об этнической составляющей своей нации, привлекая в свои страны этнических немцев, поляков и не только их, давая возможности для развития! В то время как страны с режимами, даже о своем населении не думают, а, наоборот, "душат" и порабащают!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны