28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+51 +
водка бич народов, 8:52, 18.07

Количество алкоголиков в Беларуси принимает уже давно масштаб национального бедствия и работает как обыкновенный геноцид или самогеноцид.
Как говаривал международный преступник и сумасшедший маньяк Гитлер "Только водка и табак для славян"
Белорусы видимо победив коричневую чуму решили все таки самоуничтожится.
Это ужастно!

Адказаць
+30 +
Андрей, 9:04, 18.07

представитель из элехтарата... )

Адказаць
0 +
Долой Луку, 10:19, 18.07

Может тот самый элехтарата его достал.

Адказаць
+28 +
Любопытный, 9:15, 18.07

А что значит изъяли упаковку патронов ? К пневматике что ли ?

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 9:20, 18.07

Пневмопатронная пневматика действительно существует, но в данном случае речь точно не о ней :) Да и запрещена она у нас вроде бы.

Адказаць
+28 +
Интычмент, 9:44, 18.07

Разрешена пневматика до 7,5 Дж. Но шунявкам или как их сейчас не верю ни на грош. Кажется создаётся прецедент чтобы запретить и это, ну боятся они ВСЕГО. Обратите внимание, что обратился и сказал, а не показал синяк или ранку. Скорее всего сынку мента захотелось винтовку о которой узнали, либо как я написал выше. Да и сроки описанные в статье жесть, встаёт вопрос а что ментострелку новогоднему? Орден?

Адказаць
-7 +
Долой Луку, 10:18, 18.07

Довели. Просто так никто не будет стрелять по людям. Окружающие люди сами не знают, что творят. Доводят друг друга до белого каления, а потом говорят: "Людям надо верить. Люди добрые существа". Ага, может и добрые, только на одного доброго человека приходится двадцать гадов. Не удивлюсь тому, что там кто-то кого-то застрелил. Просто у того кто стрелял закончилось терпение.

Адказаць
+3 +
Анатолий, 14:30, 18.07

"Просто так никто не будет стрелять по людям"

Так он и не стрелял так просто, а после того, как изрядно выпил. Но ему вообще нельзя пить спиртное, так как алкоголь лишает его разума.

Адказаць
0 +
Долой Луку, 15:10, 18.07

Может для храбрости выпил.

Адказаць
+1 +
Долой Луку, 10:39, 18.07

Я понимаю почему человек может стрелять по другим людям. Когда я училась в пед колледже, после того, как кое-кто позвонил моим родителям и наговорил про меня непонятно что. У меня было желание зайти в колледж с ружьем и стрелять по всем. Но я не смогла. И любительницу звонить родителям, я бы не смогла застрелить. Я же ей поверила, а она предала меня.

Адказаць
+22 +
Xenos WIGHT, 10:47, 18.07

Интересно, а почему сделан такой упор на то, что стрелок работает сварщиком? :)

Адказаць
+17 +
Обойма, 14:35, 18.07

Сварщиком, потому что электрик с токарем уже были.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны