24 красавiка 2024, Серада, 9:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+14 +
Xenos WIGHT, 11:27, 18.07

"Начался судебный процесс по делу о смерти подростка-тяжелоотлета" - "отлета" бы исправить надобно.

Адказаць
+49 +
Галина, 11:34, 18.07

Страшно, что все знали о том, что происходит в училище, - и директор и преподаватели. Однако все делали вид, что ничего не замечали. Прекрасная позиция педагогов! Ждали, пока случится что-то страшное, и оно случилось, а теперь начинается говорильня: кто виноват, а кто - не знал. Все это противно и гадко читать! Та же армия, те же порядки!! А виновный должен быть сурово наказан. Может быть, другим будет неповадно!

Адказаць
+52 +
Адзнака, 11:40, 18.07

В 1998 году (21 год назад) меня призывали в так называемую Беларускую армию, где я и познакомился с дедовщиной. И очень удивился, что это обычное дело для общаг физкультурного института (из рассказов призывников). Вот тебе и "гражданка".
И равков делает всё, чтобы ничего не изменилось, наверное "лосями" ему всю кукушку отбили.

Адказаць
+46 +
Xenos WIGHT, 11:46, 18.07

Да та же система, что и в управлении страной, только в миниатюре. Высокому начальству нет дела до того, что происходит внизу, пока не поднялся шум. Как только шум поднялся - начальство открещивается ("мы не знали, это они сами") и вешает всех собак на кого-то из низов. Всё нормально, виновные наказаны, система не пострадала, ждём следующего раза.

Адказаць
+12 +
***, 12:04, 18.07

Хотел спортивных достижений ?... Теперь на зоне его ознакомят с другими порядками... Там он своими крыльями не помохает...

Адказаць
0 +
роман., 23:02, 18.07

Ещё в советское время в учебке, один сержант любил бить курсантов в грудь по второй пуговице хб, а затем его видел на гражданке в форме шунявого лейтенанта. Г.вно оно везде себя проявляет как г.вно!!!

Адказаць
+8 +
женщина-директор, 12:12, 18.07

Такие заведения должна возглавлять женщина.
В Германии министр МВД - женщина. Они уже поняли что там где скопление дурной мужской силы нужно разбавить женской расчетливостью и заботой, а не только требованиями.
Потому что большинство спортсменов интеллекту оставляют последнее место в своем развитии. А женщина недостаток интеллекта сгладит заботой.

Адказаць
+10 +
755, 12:42, 18.07

Вскрыли очередной гнойник государственной важности...

Адказаць
+9 +
Дева, 13:56, 18.07

После того, как прокуратура выявила дедовщину в училище олимпийского резерва в Гродно (лидскoe - его филиал), оттуда уволился директор учреждения Тадеуш Калошич.
-------------------------------------------------------------------------
Калошич, твой дом ТЮРЬМА!

Адказаць
+8 +
ОП, 17:50, 18.07

Зато идеолухи/психолуги зряплату "отрабатывают".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны