19 красавiка 2024, Пятніца, 6:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+33 +
Манкурт, 13:38, 18.07

Молодец Владимир!
Жыве Беларусь!!

Адказаць
+9 +
PITBULL, 14:09, 18.07

Я думаю украинцев все же больше интересуют предвыборные обещания Зеленского о том, что с 1 апреля в Украине заканчивается эпоха бедности. Для него и его окружения она закончилась, когда для граждан закончится? Хотя да, он же не уточнил для кого именно эпоха бедности заканчивается 😂 Люди ждут от него конкретных изменений, а он занимается делами паспартисток и глав местных администраций. То, что выдал гражданство людям, которым домой дорога закрыта - это хорошо, но стране и гражданам Украины от этого ни горячо, ни холодно.

Адказаць
+8 +
гыгы, 14:36, 18.07

Одобряю ...

Адказаць
+21 +
прол, 14:51, 18.07

А почему бы не дать украинское гражданство всем белорусам,а?

Адказаць
-14 +
Трактор, 16:21, 18.07

В паспорте многие менты - беларусы. Если что - въезд в Украину безвизовый. До Добровольческих батальонов в Киеве далеко идти не надо. Есть прямой поезд Минск - Киев.

Есть еще вопросы?

Адказаць
-5 +
Уверен?, 17:59, 18.07

PITBULL, 14:09, 18.07
"То, что выдал гражданство людям, которым домой дорога закрыта - это хорошо, но стране и гражданам Украины от этого ни горячо, ни холодно."

Не слишком ли много на себя берем, расписываясь за всех граждан Украины? Уверен, что им ни горячо, ни холодно оттого, что двум белорусам дали гражданство? Опросы проводил? Меня, например, это очень радует. Так что, работа есть работа, но поскромнее надо быть.

Адказаць
-1 +
PITBULL, 18:21, 18.07

Я ж не против, берете свою радость и идете в банк ей расплачиваться за услуги ЖКХ или ребенку в школу на обед дайте, пусть себе ни в чем не отказывает 👍🏻

Адказаць
+4 +
</>, 20:04, 18.07

<<То, что выдал гражданство людям, которым домой дорога закрыта - это хорошо, но стране и гражданам Украины от этого ни горячо, ни холодно>>

Граждане Украины - разные.
Есть те, кто пошли умирать за свободу, а есть те, кто до сих пор ждут прихода путина.

Предоставление гражданства людям, которые воевали за независимость страны - это с моей точки зрения абсолютно нормально.

Когда-то таким же образом гражданство США было предоставлено Костюшко.

Правда, я не нашел в статье упоминания, за какие заслуги было предоставлено гражданство.

А ведь это - самое главное.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны