25 красавiка 2024, Чацвер, 18:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+77 +
123, 16:33, 18.07

Скоро выпустят методичку как хвалить власть, с перечнем хвалебных и благодарных слов.

Адказаць
+47 +
Законопослушный , 16:47, 18.07

А так же выпустят несколько статей в УК за оскорбление власти

Адказаць
+31 +
Лучший студент , 17:06, 18.07

Глупцы и сами ничего не умеют и цивилизацию не впускают. За что зарплаты получают если результаты плачевные?

Адказаць
+77 +
нет слов, 16:57, 18.07

Вот такие убогие трусы и подхалимы щемятся в начальники. Самим от себя не противно?
До чего медицину довели! Как впрочем и все!

Адказаць
+23 +
Дударев К.И., 17:37, 18.07

Как там котробандно коррупционная схема поживает. По Гомельской Области.

Адказаць
+64 +
Циркач, 18:15, 18.07

Неуважаемый товарищ Баранов - начальник управления здравоохранения Гомельского облисполкома!

В нормальной стране Вы бы уже вылетели, как пробка, издав подобного рода писульку. Т.к. эта пискулька ПОЛНОСТЬЮ противоречит Конституции.

Ни один товарищ Баранов не имеет права ограничивать свободу распространения информации.
А Ваше трусоватое величество вдруг попыталось. А почему попыталось? А потому, что знает, что ничего ему за это не будет.

Как же здорово вам, подхалимам и лизунам, сейчас выделываться перед своим начальством и плевать, плевать, плевать на людей.
Как же вам здорово всё запрещать, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ НАЛАДИТЬ РАБОТУ ЛЮДЕЙ!!!

А потому, что не умеете вы налаживать работу. Нет ни ума, ни фантазии, ни понимания, что делать и как делать.

Единственное, в чём вы преуспели за все эти годы - это затыкать рты, унижать подчинённых и по-цирковому вилять разными частями тела перед начальством. В этом вы профи!

Адказаць
+31 +
андрей, 18:27, 18.07

прикорытники шкловского туниядца защищают свои кресла. Где еще будут просто так давать деньги, за преданность дармоеду.

Адказаць
+18 +
Артем, 19:18, 18.07

А потому, что знает, что ничего ему за это не будет.
---------------
А потому, что знает, что мы боимся ему что либо сделать.

Адказаць
+13 +
лариса, 19:28, 18.07

Секретарь чиновника на вопрос:почему здесь не могут прокомментировать здесь же рождённый документ,отвечает очень развёрнуто и содержательно:потому.Спасибо секретарю,что подальше не отправила,прецеденты уже имеются.

Адказаць
+29 +
ЕU, 20:20, 18.07

Сами виноваты что так живёте! Вы тоже боитесь от своего лица написать жалобу! ВЫ ТАКИЕ ЖЕ ПОДХАЛИМЫ! каждый народ удостоен своей власти. Народ которому что то не нравится-он меняет власть!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны