19 красавiка 2024, Пятніца, 11:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Когда обрушится Кремль

9

Больше в легитимность российской власти никто из мыслящих людей верить не будет.

Каментары 9
+39 +
PITBULL, 17:51, 19.07

Надеюсь доживу до того времени, когда поеду посмотреть на развалины кремля! 😄

Адказаць
+20 +
Танюша..., 18:04, 19.07

Да что нам эта Россия с её проблемами?! А я вот приведу слова моего теперь уже умершего дедушки ветерана ВОВ: "Мы мечтали о создании демократического политического режима, спорили о том, какую республику предпочесть – президентскую, парламентскую или смешанного типа, какую избирательную систему принять – мажоритарную или пропорциональную, или какую-то иную, более сложную, а в итоге имеем авторитарный режим, Лукашенко, который манипулируют массовым сознанием через подконтрольные ему продажные СМИ и всё равно, боясь народного волеизъявления, всячески фальсифицируют выборы..." Его вот мечты при жизни не сбылись, а наши?!

Адказаць
+22 +
Alex, 18:27, 19.07

По ходу все узурпаторы власти не вечны. Главный вопрос как будет социум реагировать на происходящее

Адказаць
+19 +
qwert, 18:30, 19.07

Замечательный анализ, у нас все тоже самое. На самом деле власти уже нет. Все делают вид, что как то "шевелятся". Но при любом шорохе, сразу идут в отказ. Не был, не участвовал, не знал....Театр теней, короче.

Адказаць
-6 +
potentat, 19:24, 19.07

В век бурного развития цифровых технологий развиваются и технологии по сдерживанию (контролю) людей как пример в Китае боюсь быть не точным в названии города с миллионным населением ввели систему мониторинга и анализа перемещения жителей, другой пример знаменитая "наша тунеядская база" позволяющая координировать действия различных институтов государства по отношению к гражданам да пока она выполняет очень примитивные функции но в дальнейшем ее функционал и применяемость явно будут расширять. Вывод из выше перечисленного напрашивается что в будущем не легитимный узурпатор власти технически может ПОЛНОСТЬЮ контролировать действия жителей и ....... ((((((

Адказаць
+6 +
Киндзадза, 19:38, 19.07

Не верится мне в такие прогнозы. На этой территории ничего не меняется с тех пор, как образовались Московское царство. Сплошная дикость и никакого развития. У населения нет способности и потребности в свободе.

Адказаць
+10 +
Бабуля, 20:11, 19.07

Народной власти нет, но узурпаторы власти живут за счёт народа, народ нищает, а узурпаторы тешатся парадами, кровавыми фейерверками, и прочими развлекательными мероприятиями, дорогими машинами, самолётами, вертолётами а как любят молодых женщин, хотя уже возраст не молодой. Думаю они не доживут до технологий, позволяющих контролировать действия жителей и....Хочу дожить до демократии в наших странах !!! Жыве Беларусь !!!!

Адказаць
+8 +
Тиба, 21:34, 19.07

Теперь только улица сможет обрушить власть чекистов и их денежных мешков. Никакой заговор элит против диктатора не предвидится, Путин их скрепа. Только выход на улицу миллионов сможет изменить власть в России.

Адказаць
+1 +
писатель, 4:32, 20.07

Выше флаг и плотней ряды - как в прошлом - при Костюшко, Калиновском, и других. Царизм Коммунисты зверски вырезали беларусов и отрывали их земли от родовых земель, чтобы уменьшить страну и сам народ. Нас должно быть не меньше 30 млн. А сколько нас??? Кремль и ставил ЛУ-у во власть, чтобы нейтрализовать Беларусь от европейского движения. Республика превратилась в загон для скота. Пастух мечется вдоль ограды, чтобы укрепить гнилые доски. У Кремля такая же позиция. Нет смысла ждать чего-то. Так и 21 Век пройдёт в исторической стагнации. Везде в мире будут умные дома - у нас умный шизик.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны