19 красавiка 2024, Пятніца, 9:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Пять мест, куда стоит поехать отдохнуть этим летом

Пять мест, куда стоит поехать отдохнуть этим летом

Идеи для летнего отпуска.

Появилось свободное время, но планов на отдых до сих пор нет? Vogue.ua предлагаеь места, где можно провести летний отпуск и ни о чем не пожалеть.

Албания

Ксамил в Южной Албании – отличное место с чистыми пляжами, как на Карибских островах, которое все еще не входит в список популярных для отдыха мест. Именно поэтому здесь реально найти хорошее место для отпуска в короткие сроки. По ту сторону берега тут виднеется Корфу, до которого можно добраться на лодке всего за полтора часа – неплохая программа на день, да?

Кадис, Испания

Красивый город на юге Испании с удивительно доступными и вкусными морепродуктами, идеальными тапасами и двумя пляжами. Недалеко от Кадиса находятся Херес, Севилья и Тарифа, которым тоже можно уделить время во время испанских каникул.

Морзин, Франция

Для отпуска «в последний момент» хорошей идеей будет посетить Морзин. Это популярное место среди семей, любителей йоги и походов, а также тех, кто увлекается экстремальными видами спорта, а именно – горными велосипедными заездами. От аэропорта Женевы сюда можно доехать всего за час. В зависимости от времени, в которое вы решитесь на отпуск, в Морзин реально попасть существенно сэкономив на билетах.

Фаро, Португалия

В Фаро едут те, кто утомился от жизни в большом городе. Путешествуя вдоль португальского побережья здесь можно найти уединенные пляжи, заняться серфингом и влиться в ночную жизнь чисто в португальском стиле.

Малага, Испания

Город в Испании, куда не страшно сорваться резко, не имея никаких планов. Сюда нужно ехать тем, кто любит исследовать новые места и много ходить, ведь именно в этом испанском районе находятся города pueblo blanсo или, как их еще называют, Белые города Андалусии.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках