24 красавiка 2024, Серада, 10:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+52 +
fj, 13:35, 20.07

жесть

Адказаць
+60 +
интересно, 14:22, 20.07

Сколько Дворник и компания напили на этой стройке?

Адказаць
+26 +
сноб, 14:42, 20.07

Сорок сантиметров от бетонной опоры.

Адказаць
+118 +
Игорь С., 13:39, 20.07

Вот почему в нормальных странах не рвут зад успеть построить к 7 ноября, к 9 мая, к дожимкам, к парадам и прочим развлечениям диктатора? Аааа! Забыл! Там же нет диктатора. Там нормальная демократическая власть. А здесь тоталитарщина, грубая, убогая, серая, совковая. Отсюда и все беды. Усатый по этому мосту и не проедет. А если соберется то его за одну ночь перестроят. Вот такие Потемкинские деревни. Вся страна одна большая Потемкинская деревня.

Адказаць
+57 +
ЯСЬ, 13:44, 20.07

Трэба каб Лукашэнку правялі па гэтаму масту!!!

Адказаць
+81 +
Лявон, 14:33, 20.07

Лепей, каб пад мастом!!!

Адказаць
+40 +
я777, 15:25, 20.07

А сверху устроили парад по полной программе!

Адказаць
+25 +
Егор, 17:25, 20.07

с катанием на танке

Адказаць
+11 +
я777, 18:39, 20.07

А как жа! И туды-сюды,туды-сюды!

Адказаць
+72 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:00, 20.07

На российской орде вся инфраструктура (дорожки c тротуарной плиткой, мостики) построенная к стадионам ЧМ-2018 по футболу УЖЕ РАЗРУШЕНА!!!

Там где диктатура власти - там взятоничество и расхитительство!!! Там где взятоничество и расхитительство - там разруха и нищета!!!

Адказаць
+51 +
Отец федор, 14:03, 20.07

Не рухнет.Уже запенили.
А правильней было бы собрать этих и кто давал команду и кто строил ,огородить под мостом участок забором собрать их там поставить столы ,стулья и пусть сидят под мостом и ждут когда рухнет и кого придавит значит виноват ,а кого пронесёт следущий раз такое фуфло строить не будет.

Адказаць
+9 +
Ряб, 14:19, 20.07

Буде добра стоять. Пизанская башня тоже стоит.

Адказаць
+45 +
воот, 14:05, 20.07

Чего удивляться? Прикорытная шушера необразована. "Лесная школа" не может дать достойного обучения.

Адказаць
+111 +
интерес, 14:16, 20.07

Как можно строить мосты,если им математика на... ненужна?!

Адказаць
+43 +
неуч, 14:25, 20.07

ИНТЕРЕС,14.16. Плюсую за классный комментарий!

Адказаць
+18 +
хе, 15:34, 20.07

ДОЖИНКИ ВСЕХ ДОЖАЛИ

Адказаць
+21 +
zero, 15:41, 20.07

теперь для ремонта моста подвезут ЛТПешников они отремонтируют на халяву

Адказаць
0 +
Зол, 9:01, 21.07

А что тут плохого? Пусть отрабатывают!

Адказаць
+20 +
Serg , 15:54, 20.07

Варианты:
1. мост просто закроют, как и жд.мост через р.Днепр;
2. установят доп. опору
3. отправят запрос в облисполком на внесение в план ремонта и выделения бюджета на 2020г.
Голосуем

Адказаць
+11 +
Страна идиотов, 17:13, 20.07

Тех которые это чудо инженерной мысли собирали поставить под этот мост как титанов - пущай держат!

Адказаць
+13 +
Дмитрий О., 17:19, 20.07

Колонна не по центру стыка пролётов - это круто!!!

Адказаць
+17 +
345, 17:40, 20.07

Круто, что на соплях и соплёй приклеено.

Адказаць
+6 +
я777, 18:42, 20.07

Стык по центру колонны - любой дурак знает,а тут - и так сойдёт,шагами меряли!

Адказаць
+11 +
дзед, 18:39, 20.07

Под мостом последнюю резиденцию.

Адказаць
0 +
ЛорикВздорик, 7:08, 21.07

А поспех людям на

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны