20 красавiка 2024, Субота, 8:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+42 +
Таша , 14:47, 21.07

Какие рассрочки,какие кредиты,какая халва.Вас имеют, а вы и рады,одним словом, зомби

Адказаць
-5 +
Хм, 16:01, 21.07

Таша,что предлагаете?Делаете?

Адказаць
+17 +
Слава, 16:43, 21.07

Жить по средствам-все она верно говорит

Адказаць
+6 +
пра, 17:20, 21.07

Вось напрыклад:
Тавар за 1000руб за нал і 1200 на "растэрміноўцы" на 10 месяцаў - пабудуйце крэдытны графік плацяжоў у ХL- 43,5 %%%.
А калі на 6 месяцаў - 73 %%% !
73 -КАРЛ! 73 % гадавых.
Якім чынам народ можа быць багатым, калі ён такі дурны ?

Адказаць
+8 +
пра, 16:51, 21.07

Па першае - называць па праўдзе - не "растэрміноўка" , а КРЭДЫТ-КРЭДЫТНАЯ КАРТКА.
Па -другое- указваць адсотак крэдытавання- калі 20 % ад поўнай суммы тавару, то у залежнасьці ад тэрміну і ад прысутнасьці першапачатковага абавязковага авансу ( такое таксама бывае) % крэдытавання з 20 ператвараецца 40-80 %
Чалавек павінен мець права выбару , але на падставе праўдзівай інфармацыі, а не банкаўскіх махлярскіх схем.
РАСТЭРМІНОЎКА па-беларускі- махлярская схема крэдыту пад 40-80 % гадавых!

Адказаць
+9 +
Quest, 16:05, 21.07

Это очень прикольно покупать в рассрочку. Ты приходишь в магазин и видишь один ценник, как для покупки в рассрочку(деньги завтра) и наличными сегодня. Кто же идиот в этом случае?))

Адказаць
+6 +
маня, 16:38, 21.07

Да по-барабану, жалобщики не получат ни желанную скидку, ни рассрочку. Те у кого нет денег сразу - вообще не купят, те у кого есть - не получат скидку. Зато все равны, социализм. Хочешь скидку не пользуйся чужими деньгами. Хотя судя по упоминанию ТВ в примерах, явно покупаемый не для Xbox, то все понятно. Потом пойдут жалобы, что один буржуй купил холодильник Electrolux сразу, а я три месяца с трудом скопила на Атлант. Один и тот же товар, а цены разные, "МАРТ памаги трудящимся".

Адказаць
+7 +
Лазутчик, 17:27, 21.07

Эти качели с рассрочками и переплатами будут пока в стране не будет нормальной власти и деньги народные не будут утекать налево.

Адказаць
+9 +
ПРАцяг, 17:40, 21.07

Таму, патрымліваю тых неабыякавых людзей, якія скардзяцца. Па суці - УРАД КРАІНЫ аддаў свой народ, карыстаючыся яго бязграматнасьцю, каб яго выдойвалі махляры і банкі. "Растэрміноўкі " не павінны быць вышэй прыхованага банкаўскага крэдыту на спажывецкія тавары.
Адносіцца так да свайго збяднелага народу - а карткамі карыстаюцца тыя хто жыве на мяжы беднасьці - гэта злачынства. Ні адзін сапраўдны цар, ні адзін падзішах - свай народ не аддасць на карыстання махлярам.

Адказаць
+13 +
Я думаю, 18:51, 21.07

Сейчас все гос.грабители работают на одно. Максимально добыть денег каккеисту для расчёта по кредитам. В этом году где то под 3,5 млрд$. Рашка не дала. МВФ тем более не даёт. Почти миллиард царъ прокутил. Голодные игры, парад, базар,купалье, машинки, вертолётики. Логика МАРТ понятна.
Теоретический пример.
Продано 1000ед товара на 1млн$ в месяц по рассрочке. Деньги поступают( налоги)
В течении года. Отменяем рассрочку, и скидку и получаем этот же миллион за месяц. Ура.(?) На деле получат 0.2 млн.
Таких примеров у нашего правительства достаточно. Когда хотели сейчас и много.
На деле получали пшик.
Я сторонник рассрочки. У меня вся тнхника дорогая и качественная. Без рассрочки не взял бы. И мучался бы с дешёвым дерьмом.

Адказаць
+6 +
SA, 20:25, 21.07

Если по картам рассрочки будут давать скидку, то в проигрыше окажутся те, кто платит сразу всю сумму нормальной картой. Существующая система - либо скидка, либо рассрочка - более-менее справедлива. и не надо ее ломать.

Адказаць
+3 +
Вовчик, 23:01, 21.07

Есть деньги, куплю сегодня. Нет, поднакоплю и куплю через месяц другой. За это время хорошо подумаю, стоит ли это покупать, и надо ли. За это время выпустят что то более обновленное.
А с этими рассрочками, кредитами народ нищает со скоростью света.
Рядовой служащий банка не видит этой маржи от простолохов, а "боссы" в наваре и делятся, чисто добровольно-принудительно со смотрящими. А им чё, назначили!

Адказаць
+2 +
Gala, 23:30, 21.07

Люди в каком веке вы живёте. Пусть каждый решает, что и почём покупать. Я лично очень благодарна за карту Халва. Это моя палочка выручалочка. А если кто то не умеет жить с картой, то пусть по сторонке собирает месяцами. А мне нравится жить и иметь сегодня и сейчас.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны