29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+12 +
Куку, 16:40, 21.07

Адрес,конечно,верный! Тысячи российских чиновников имеют американское гражданство или вид на жительство,виллы и роскошные квартиры в жилом комплексе, построенном Трампом в Майями. Только боюсь,что 45 президенту США не выгодно просить их о чём-либо кроме вложений в его бизнес.

Адказаць
+11 +
Елизавета, 17:19, 21.07

Пора трампу не приструнять россчиновников а просто гнать поганой метлой с сша и не только чиновников а всех,ибо там живут одни воры с россии!Но во первых в россии тоже есть компании где акционеры и директора американские лица да и трамп продажен,европа,сша,там принципов нет,там всё в деньги упираеться но в отличие от россии там не воруют чины миллиардами!Да и рыла свои как российские упыри не выставляют в форбс,назло санкциям видишь ли они разбогатели!А народ,что народ,народ раб,быдло,кредиты дают и ладно!Осенью вон овец опять на голосование погонят!Это не люди,с рабами каши не сварить,пусть получают заслуженное.

Адказаць
+10 +
Лазутчик, 17:49, 21.07

На российских чиновников способны повлиять только товарищи Макаров и Калашников.

Адказаць
+8 +
Маргарита, 17:57, 21.07

Господин Дональд Трамп , приструни, пожалуйста, Лукашенко Адика, а то нам хочется на даче шашлычки жарить! Его адрес -- поместье Дрозды !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны