25 красавiка 2024, Чацвер, 8:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+202 +
Вилкин, 11:30, 22.07

А головы у "дырявых" сельских хлопчыкав не посносит от абсолютной власти? Дали пистолет и абсолютную власть - крутись как хочешь. Они и сейчас берегов не видят, а если ещё и сверху одобение поступит, милиция полностью в карателей превратится.

Адказаць
+77 +
Xenos WIGHT, 11:46, 22.07

Судья Дредд по-белорусски :)

Адказаць
+78 +
ы, 12:37, 22.07

палицаям дадут право казнить граждан на месте?

Адказаць
+46 +
BelyRus, 12:41, 22.07

То есть станут «универсальными» милиционерами
---------------------------------------------------------------------
Главное, чтобы не перегревались, как "универсальные солдаты"

Адказаць
+46 +
Пан, 13:34, 22.07

Чинуши,экономику лучше поднимите .Самый бедный район Беларуси.Люди не живут,а выживают

Адказаць
+6 +
Аналитик, 18:23, 22.07

Похоже хотят перенять "опыт" Министерства ЖКХ: Участковых милиционеров превратить в хаузмилиционеров.

Адказаць
+71 +
или, 13:24, 22.07

В милицию идут одни узколобые, они протокол без ошибок составить не могут, как с таким низким интеллектом расширять полномочия? Им просто нечем освоить увеличение законодательных актов которые им вменяют исполнять, речь уже не идёт о психической непригодности всего состава мвд.

Адказаць
+41 +
Аватар, 14:12, 22.07

Дают ещё более широкие права беспредельщикам. Теперь держись народ, безмозглые каратели идут!

Адказаць
+7 +
Т-1000, 18:06, 22.07

Судья Дредд был справедливым и человечным. А эти как терминаторы: раздавят черепушку и пойдут дальше.

Адказаць
+38 +
не мент, 14:52, 22.07

Ментам не хватает только лишь разрешения ходить и ездить на красный свет и распивать спиртные напитки с пивом в общественных местах , так разрешите им это указом агрофюрера ! Переведите в участковые кабинетных милицейских бюрократов УМВД и других кабинетных , которых валом !

Адказаць
+22 +
Xenos WIGHT, 15:33, 22.07

А также заплывать за буйки и курить на заправке :)

Адказаць
+26 +
Айн, 15:27, 22.07

Это будет трудно сделать - "полномочия" у нынешних ментов под фуражкой уже так расширились, что скоро треснут. Из-за щек ушей не видно!

Адказаць
+112 +
Владимир, 11:32, 22.07

Кто бы сомневался, что начнут с Витебской области беспредельничать. Я уже год с их исполкомом сужусь. Его(исполком) прикрывают судьи, прокуроры, а когда выходишь на республиканский уровень и те тоже беспредельничают. Законы, как впрочем и конституция идут в этой стране вслед за вырубленным лесом.
Теперь вот эти будут вершить власть
на местах. Не далеко до расстрельных троек. История повторяется.

Адказаць
+130 +
Barista, 11:36, 22.07

Бывали мы в той Шарковщине: дыра дырой. Там люди хоть еще остались, или одни менты-шерифы, как голодные собаки, по округе шастают?

Адказаць
+35 +
qwert, 11:36, 22.07

Хм, полномочий как у "судьи Дреда", а многие из них похожи на Сталлоне ? А жители на "беспредельщиков" ?
Кто то усиленно пытается устроить сцены из этого фильма?

Адказаць
+120 +
М12, 11:39, 22.07

Дагадываетесь к чему эта затея приведет?.... Правильно. К полному контролю, подавлению и беспределу. Скоро ведь выборы и народ уже не за.

Адказаць
+88 +
хм, 11:45, 22.07

Да беспредел в этих органах уже давно зашкаливает.

Адказаць
+55 +
Вовчик, 11:41, 22.07

Palizai при огрофюрере.
Полная лажа. Что за государство?
Колхозник вообще все Рамсы попутал.
Армия - ж...
Ментовка - о..
Руководитель - пад..
Страна -. В ауте
читаем в итоге :

Адказаць
+74 +
Мужик, 11:41, 22.07

Да чего там заморачиваться ? Дать все полномочия, вплоть до расстрела на месте , и безо всякий этой казуистики - всякие СИЗО , прокуроры, следователи , адвокаты, ИТУ... Украл кто-то курицу - к стенке его, курицу - себе. О факте - СМСку начальству , а можно и без неё. Вон, на Гаити при Дювалье тонтон-макуты так работали - и что плохого? Пол-страны перебили, оставшиеся - разбежались кто куда, осталось даже не население- биомасса, умеющая только красть, пить, колоться и тупо сложить себе подобных.

Адказаць
+20 +
хитрый, 12:06, 22.07

А что разумно и кормить не нужно в СИЗО и место свободней,только патроны какие ?

Адказаць
+22 +
Xenos WIGHT, 12:20, 22.07

Там больше мачете использовали, для них патронов не надо.

Адказаць
+31 +
Мужик, 12:21, 22.07

А вы историческую справку почитайте. Тонтон-макуты не получали от государства ничего - ни формы, ни оружия и боеприпасов, ни денег. Все добудь сам, главное - истребляй врагов режима.

Адказаць
+36 +
русский, 12:31, 22.07

А хитрый надеется, что его минует? Типа, "чэснаму челавеку бояцца нечего"?

Адказаць
+34 +
ы, 12:39, 22.07

рано или поздно это лукасекам вылезет боком.

Адказаць
+55 +
mail, 11:48, 22.07

у НКВДешников и так много полномочий, они при форме
самые настоящие наглые с.....

Адказаць
+57 +
с., 11:51, 22.07

Расширение полномочий милиционеров, приведёт от просто кучи мусора, к огромной куче мусора, больше ни к чему хорошему.

Адказаць
+13 +
Пашка, 15:14, 22.07

Приведет к коррупции! Ты меня знаешь, я тебя знаю и знаю где ты живёшь.----!

Адказаць
+60 +
альховка, 11:52, 22.07

на фото во втором ряду по середине, натуральный мент прислужник, мент это не работа, это состояние души
а кто туда идет работать ?

Адказаць
+33 +
Гы-гы, 11:56, 22.07

Это ж как припекло, мянтоу пробуют оптимизировать

Адказаць
+55 +
д. дударево, 12:01, 22.07

и на пенсию выход этим тунеядцам в 65 лет, нечего их кормить за народные деньги

Адказаць
+50 +
SA, 11:57, 22.07

Все в теории правильно. Вот только уважение граждан, равно как и авторитет этих сотрудников, никаким указазом не создать.

Адказаць
+74 +
"Мент" как говорите!, 12:01, 22.07

А меня вот в 47 на пенсию гонят, хотя меня люди с моего участка и ценят вроде бы!? Так вот, как на мой взгляд, участковых нужно отбирать из числа желающих работать на пенсии милиционеров. Для учаскового же возраст 40 - 60 лет почти идеален. Это же и опыт и мурость. Классического фильмового Анискина Жарова посмотрите. Ну вот что могут дети в 20 - 30 лет соображать в жизни семьи, и как выот таким общаться с отседевшими лет 15 людьми?! Да мы ветераны милиции бывает многое им прощааем, но только для пользы дела... Минусуйте вот меня если только хотите... 23 года уже тому, как я участковый в сельском районе... Сожгли бы пожалуй если бы лютовал не по делу...

Адказаць
+63 +
SA, 12:09, 22.07

Вы - один из немногих "правильных" милиционеров. К счастью, такие все же остались

Адказаць
+16 +
влад, 14:34, 22.07

Хорошо быть ветераном в 47 лет,тогда и пенсию нужно тебе получать в 63 года.

Адказаць
+36 +
Серж, 13:04, 22.07

Шериф это должность выборная.
А эти смотрящие.

Адказаць
+21 +
ПАРАМОН, 13:25, 22.07

І потым шэрыфы добраадукаваныя і прафесійныя людзі! Бо за мяжой паліцыя павінна ведаць юрыспрэдэнцыю. Канстытуцыю краіны і правілы паводзін з мірным насельніцтвам! А гэта працілегла нашай падрыхтоўцы міліцыянтаў! Напрыклад у самай вялікай ахоўнай арганізацыі краіны ўсім канкурсантам задаюць пытанне:"Ці можаш ты "агрэць" чалавека па галаве!" Калі не можаш,то цябе не возьмуць. Вось такія ў нас патрабаванні да міліцыянтаў! А канстытуцыю яны і ў вочы не бачаць! Але ж праўда і канстытуцыя ў нас папрана! Замянілі яе на паняцці! А паняцці ў кожнага начальніка свае!

Адказаць
+34 +
ХЪ, 13:16, 22.07

Согласен!Менту звание ШЕРИФ , народу КОЛЬТ!И будет как в Америке !

Адказаць
+22 +
user, 13:30, 22.07

я аж прослезился.... 23 года отстаивал нищенское существование для себя, для своей семьи и для всей Беларуси.ну не хотят менты получать по 50-60 тыс. евро в год и офигенную пенсию по выходу.
власть только тогда поменяется, когда в РБ не будет тех кто преданно служил агрофюреру - россия ждёт. А по поводу расширения полномочий для лиц ментовской национальности - вот всегда хотел понять функцию ментов по защите гражданина... например от убийц до и после... деньги за это получает

Адказаць
+22 +
Бывалый, 14:07, 22.07

На самом деле причина - острая нехватка участковых. Работа собачья. Идти молодёж в участковые не хочет. Иерархия в МВД как срез по республике. Там тоже кумовство и несправедливость. Низовые - участковые, патрулька и т.д. Блатата - "работники" УВД и кабинетные крысы ОВД. Если нет связей до пенсии будешь тянуть лямку в " низовых". Поэтому и лепят из низовых универсалов. Но свои зады в участковые - никогда и низачто!!!

Адказаць
+23 +
777, 15:20, 22.07

для меня они все слуги дьявола, прислужники пукавого ,ходят по двое трое по городу смотрится это со стороны как каратели немецкие ходили,не будет им прощения за издевательсва над своим народом,нету там людей орки одни, люди из страны бегут уже

Адказаць
+21 +
Серый, 15:20, 22.07

Боже мой наше государство совсем сходит с ума кому она начинает давать власть отморозком этим в погонах да у них же на лицах написанно беспредельщики. Ну теперь вообще не будет проходу ни конному ни пешему

Адказаць
+23 +
Мнение., 15:30, 22.07

Похоже у пересидента мандраж повысился.

Адказаць
+4 +
НЕ ПОНИМАЮ, 20:12, 22.07

ТАК ОНИ Ж И ТАК ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ
ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ
КУДА УЖ БОЛЬШЕ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны