24 красавiка 2024, Серада, 10:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+10 +
лжейцукен, 15:05, 22.07

Жена говорит, что на меня похож, когда я в запое и не бреюсь недели три.

Адказаць
+11 +
лжейцукен, 15:05, 22.07

Саксонский британец на украинца какого-то похож.

Адказаць
0 +
сноб, 22:37, 18.04

По-моему, это Крис Кристоферсон.

Адказаць
0 +
Иван, 16:23, 23.05

Вислые усы - от кельтов.

Адказаць
+1 +
Дмитрий, 15:19, 22.07

Реставрацией по "маячкам" на костях уже как полвека никто не занимается - это вчерашний день в антропологии. И не самый достоверный способ, как выяснилось.

Адказаць
+13 +
Алена, 15:27, 22.07

Безумно интересно...

Аделазий ничего такой :D

Адказаць
+26 +
Людмила, 15:35, 22.07

Прекрасная работа. Все модели как живые. Интересно и наглядно.

Адказаць
+10 +
Любовь, 15:40, 22.07

Здорово! Безумно интересно!!! По ДНК можно вычислить их потомков в нашем времени? Есть ли черты сходства через 1000-чи лет?

Адказаць
+13 +
бывалый, 15:42, 22.07

Воспоминания..... Как будто заново всё пережил.

Адказаць
+17 +
Я, 15:48, 22.07

Яка росія в ХІІІ ст. Вчіть люди історію.

Адказаць
+10 +
Вася, 16:36, 22.07

А я всегда думал что они похожи на голливудских актеров.

Адказаць
+17 +
Степан, 17:37, 22.07

Был на кладбище, и средний возраст мужчин 45-50

лет, о каком увеличении пенсионого возраста идет

речь?

Более того после 40 лет не берут во французский

легион именно при причине болезней.Как люди

будут работать после 60 больные?

Адказаць
+6 +
скептик, 18:52, 22.07

Не слишком ли они похожи на современников?
Даже их настроение и мысли угадываются по лицу. И уж очень они какие-то возвышенные, хотя в те времена надо было не жить, а выживать.

Адказаць
+5 +
NCHV, 20:14, 22.07

Прежние, древние люди никак глупее не были, даже духовнее были или мудрее. Это от природы, с которой имели большую близость, а значит, косвенно с Богом. Мои деды и бабушки, также и прадеды, зная их и о них, никак не могу сказать, что были не умнее, если более. В них сила чувствовалась. Возможно, современники более мельче стали, в их других, не природных условиях. Библия описывает историю и жизнь людей более 4-х тысячной давности - и какие в них духовные недостатки с современными людьми? Деграданты есть в любое время. Например, лукавый не тянет интеллектуально на сравнение с самыми древними царями.

Адказаць
+5 +
Голливуд, 22:21, 22.07

Есть ли у него тестовые работы людей, у которых были прижизненные фото? Насколько он точен. Есть подозрение, что в большей степени это фантазии художника. Ну, кроме черепа, мышц ...

Адказаць
+3 +
.. , 23:55, 22.07

Цiкава, якiя у ixдумкi былi. У нас як щарабiць свае 500 р у блёу, 250$. Яны мабыць ахоцiлiся iдумалiпра ежу i только...

Адказаць
0 +
Олег , 10:13, 16.05

Смотрю на эти лица предков и думаю:
Хорошо что они не знали, что такое диктатура и беззаконие..
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны