25 красавiка 2024, Чацвер, 12:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+64 +
Vlad Canada, 22:38, 22.07

Просто обалдеть. А в принципе, какие законы и страна, такие и компенсации, что можно ещё ожидать от колхозно-совковой диктатуры в европейском Зимбабве. В цивилизованных странах компенсация была бы в миллионах долларов.

Адказаць
+54 +
67нп, 23:35, 22.07

миллионы долларов, отставки всех полупричастных и посадки всех причастных
но у нас колхоз же

Адказаць
0 +
идеолог, 10:10, 23.07

Лукашенко не даст НИ КОПЕЙКИ

Адказаць
+37 +
Дмитрий, 22:39, 22.07

Думаю тут будет джентльменский договор.....ты ничего не требуеш ,мы больше не трогаем....слишком много резонанса по этому делу что б так просто отпустить или требовать компенсацию...

Адказаць
+30 +
NCHV, 23:20, 22.07

И ещё скажут, что скажи спасибо, что освободили. Мол, не рыпайся. Головач понимает в каком режиме это происходит.
Их может осудить позже. Эти все режимы по миру скоро падут.
Они отжитки и время их уничтожит, в купе с современностью.

Адказаць
+75 +
добрый я, 22:41, 22.07

Считаю, что оплатить годы тюрьмы и потерянное здоровье честному человеку должны прокуроришко и недоучка следак, которые пытались пустить невинного по этапу.
Это будет назиданием остальным рьяным ментам,
выслуживающимся перед начальством ради звездочки на погонах.

Адказаць
+62 +
феофан илларионович, 22:48, 22.07

А я считаю, что их самих нужно разжаловать и пустить по этапу.
Тьфу, негодяи!

Адказаць
+13 +
TT, 2:58, 23.07

Прокуроришке 9 лет в плечи и иск на 2 млн баксов,следаку 5 ка и 1 млн баксов,давайте уже равняться на цивилизованные страны.

Адказаць
+4 +
Саня, 22:48, 22.07

1 базовая за месяц в СИЗО , 1000-2000 BYNов дадут ИМО.

Адказаць
+19 +
справка, 22:51, 22.07

1. Он провёл в СИЗО 4 года и 2 месяца, а не 5-ть месяцев. Это слышно на видео БелаПАН.

2. Ему положена компенсация исходя из потери среднего заработка по должности главного инженера МЗКТ, а это раза в два выше, чем указано в статье.

Адказаць
+15 +
ff, 23:25, 22.07

а командировочные и моральный вред - короче, от миллиона баксов

Адказаць
+57 +
воттена, 23:46, 22.07

У наших "токовых" следователей так и хочется спросить.
- Ребята,вы из какого цирка?
Прокурорские почти пять лет косячили по полной, а компенсацию должны выплачивать за счёт налогоплательщиков.
Такой показательный идиотизм возможен только в нашей стране.

Адказаць
+2 +
пенсионерка, 13:42, 23.07

Когда я работала на предприятии , то за брак удерживали с зарплаты. А почему бы это не применять к следокам и прокурорам ? Плюс ещё и компенсацию за моральный ущерб .

Адказаць
0 +
оляк, 12:32, 24.07

Сначала проверка на НАЛИЧИЕ МЕСТА РАЗВАЛА ДЕЛА!!!

Адказаць
+43 +
Дед, 23:59, 22.07

Зачем нужны стране такие безграмотные,непрфисиогальные,прокуроры,Следственный комитет и милиция.Человек добивался четыре года справедливости,надо почаще менять прокуроров,нач.следственного.Вообще надо отсторонять с работы и пусть оплатят этому гражданину компенсацию со свего кормана,а не сгосударственного.Будет наука другим.

Адказаць
+14 +
HRONOS, 7:56, 23.07

Я наверное идиот. Но я не понимаю, что можно инкрементровать главному инженеру среднего по масштабам машиностроительного завода, что бы следствие длилось почти 4.5 года??!!!!
Следствие над фашистскими преступниками развязавшими вторую мировую войну унесшую 50 000 000 жизней и то длилось 1.5 года.
Или СК ждал , когда построят новый дворец какоготосудия
Очень интересно было бы услышать коментарии СК.

Адказаць
0 +
оляк, 1:08, 24.07

Дорогой, модернизация оборудования на миллионы долларов на заводе !!!! мне известно только порядка 25 000 000 баксов поставки!!! И все поставщике в деле не выдуманы! И хитрость с малословием фигуранта всем известна !!! И людей, которых из-за таких игр убрали, съели, мы тоже знаем. Но мы были рядом, а ВЫ, дискусеры, -НЕТ!!! Вот и рассуждаете так ................!

Адказаць
0 +
оляк, 1:03, 24.07

Пусть благодарит знает кого за то, что не загостился!!! Я пожалею слесаря за вынос на 10-50 долларов, уборщицу за кусок мыла снесенный домой, но не данного представителя предприятия и того , кто с ним был рядом, а потом позанемал высокие посты при ПАПЕ! Компенсация!? Она у "волка" в норе !
Жертва!? так Покажите мне дебилов среди Поставщиков на ровном месте давших бы показания!!! Воруют все, кто может, но не в таких размерах -то!) СОТНИ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ ЛЮДИ!! Вам, кто живет на овсянке, ездит "зайцем" в автобусах, не знает чем "дать" врачу, учителю , ЭТО НРАВИТСЯ? Вас такое устраивает? Вы знаете как собирали подписи у людей боявшихся потерять место работы!?
.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны