19 красавiка 2024, Пятніца, 22:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+106 +
Рита33, 8:15, 23.07

Это только начало. Когда чёрный шлем запустит свою атомную игрушку, то могут и целые дома уходить в провалы под землю

Адказаць
+81 +
Дедушка, 8:42, 23.07

Тоже самое будет и с станцией. Главное что бы на открытие приехал главный конюх с коляном.

Адказаць
+121 +
бобруйск, 8:18, 23.07

Скорее б у них АЭС кувыркнулась чтоб запустить бараны не успели

Адказаць
+44 +
Й, 9:13, 23.07

Мы ее перепрофилируем — в саркофаг-усыпальницу шкловского таракана и всей усатой семьи.

Может туристы будут ездить, как в Египет на пирамиды смотреть. Деньги будем зарабатывать - на восстановление страны после лукашизма.

Адказаць
+42 +
Василь, 8:22, 23.07

У сасуте усе добра.

Адказаць
+28 +
кормчий, 8:22, 23.07

это было ДТП столкновение с велосипедом.

Адказаць
+102 +
кто запретил?, 8:22, 23.07

«Больше информации о ДТП рассказывать мы не имеем права», - сказал официальный представитель МЧС Виталий Новицкий
**************************************************
Фамилию в студию того кто запретил рассказывать подробности.
Вы же ничего не умеете:
- ни строить
- ни спасать людей
Так осведомляйте людей, чтобы люди могли самостоятельно спастись, и детей спасти.

Адказаць
+85 +
налог на жизнь, 8:23, 23.07

Что то слишком часто там случаются аварии.Мне кажется,что это Ж-Ж-ж,не с проста.Природа зря шутить не будет,тут надо задуматься!

Адказаць
+87 +
нат, 8:33, 23.07

Осталось только обезьяне нажать на кнопку и Чернобыль- 2 запущен! Всего и делов то!!!

Адказаць
+47 +
гошанова, 9:01, 23.07

поэтому мозаичного нужно срочно изолировать, тем самым предотвратить огромную катастрофу

Адказаць
+80 +
arelav, 8:39, 23.07

Какая то больная навязчивость в запуске этой опасной затеи. Просматривается кремлевский заказ, с явным намерением устрашить запад. Так как целесообразности этой ас не существует даже гипотетически для обеспечения электроэнергией.

Адказаць
+29 +
Й, 9:16, 23.07

Идея-фикс у одного шизоида, с целью придать себе значимости, и попилить бабла на строительстве.

Адказаць
+75 +
ермалай, 8:46, 23.07

Это знак предстоящей беды, с начало при строительстве уронили корпус реактора, теперь асфальт проваливается

Адказаць
+41 +
Мірон, 8:57, 23.07

А калі б гэта быў пажар на станцыі?

Адказаць
+9 +
Мужик, 11:53, 23.07

Если бы случился пожар на станции, то самолёт с вождем и его семейством уже давно улетел бы куда-то за экватор.

Адказаць
+73 +
Человек, 8:57, 23.07

«Эта информация не представляет собой никакой ценности», - сказали в ГАИ.

Ценность есть и ГАИ не должно коментировать этот случай Вопросы должны возникнуть к МЧС. В деревне горит сарай и с важнейшего, опасного, стратегического объекта уезжает пожарнай расчёт. У нас постоянно горят коровники, комбайны, сушилки, сухая трава, леса. И что, тушить некому, оставим АЭС без пожарной охраны ? Экономим деньги на новый самолёт, майбах или гарем для самозванца ?

Адказаць
+96 +
GoSha, 8:58, 23.07

Провалился новый асфальт! Представляю что будет с новой АЭС, если ее пустят.......

Адказаць
+34 +
Обыватель, 9:28, 23.07

Конюх с "историческим" образованием жэсточайшэ контролирует процесс, так что всё, будет катострофа.

Адказаць
+59 +
Нах, 9:32, 23.07

Какая атомная станция? Они для коров нормальных условий содержания не могут обеспечить! А здесь Атом! Похоже они даже не понимают, что делают.

Адказаць
+43 +
Фур, 9:44, 23.07

Ядерные отходы по этой же дороге возить будете?

Адказаць
+38 +
Роман, 10:11, 23.07

Это знак. Сам создатель намекает что БелАЭС билет в ад.

Адказаць
+34 +
дзед, 10:17, 23.07

Это не ЧП,оно будет потом с гораздо большим масштабом.

Адказаць
+34 +
изжога, 10:28, 23.07

"Спите спокойно жители Багдада. В Багдаде все спокойно" ©
=========================
Все эти службы уверяют, что несмотря на происходящие события, в целом всё хорошо и спокойно. Спите дальше.

Адказаць
+11 +
123, 11:01, 23.07

Второй Чернобыль приближается.

Адказаць
+4 +
Артур, 13:18, 23.07

Вспомните фильм «Приключения принца Флоризеля» с Олегом Далем (Принц) и Донатасом Банионисом (Председатель). Так вот этот Председатель (у нас — сами знаете кто), упивался властью и толкал несчастных на самоубийства, пока не нашёлся Принц Флоризель и не положил этому произволу конец. Хотя мне кажется Председателя надо было сдать в психушку. Эта картина мне напоминает нынешнее состояние Беларуси.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны