25 красавiка 2024, Чацвер, 2:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+24 +
Против Подонка., 10:12, 23.07

А в Беларуси "побЭждаЭт" только одна "партия" "лукашенка и ермошина", чтобы лукашенка мог тратить на себя, своих сынов, друзей-"чынуш" и карманных "бизнесменов" 50% Бюджета Беларуси...
Надо же и лукашенке как-то жить...

Адказаць
0 +
Кривой Рог, 12:02, 23.07

Не знаю, как у вас там в Беларуси, а в Украине (о которой и идет речь в заметке), аж 22 партии! Круто?... Круто. Вот это настоящая демократия!

Адказаць
+27 +
И, 10:13, 23.07

На российских деньгах будут расти всякие платформы за жизнь и оппозиционные блоки и проводить политику реванша.

Адказаць
+12 +
Бандеровец, 10:27, 23.07

Сейчас не очень важны проценты миноритариев. Наличие промосковских партий есть во все мире. Сейчас у нас в Украине четко видно, что обирают тех, кого хотят. Админресурс не есть залогом победы. Другое дело, как зомбоящик влияет на этот выбор. Но важно то, что выбор сделан. Не справятся - в топку, новых выберем. Это хоть и маленький, но шаг к демократии. Могут быть ошибки, но это наши ошибки, а не навязанные запоребриком.

Адказаць
+4 +
Й, 11:23, 23.07

Беларусы от такой одной «ошибки» вот уже 25 лет подряд не могут избавиться !!!

Украинцы, вы сами не понимаете, что творите. Так как впервые вступили в такой дикий популизм.

Адказаць
+4 +
Тутэйшы, 12:09, 23.07

Магу памыляцца, але здаецца, што гэта былі вашы апошнія дэмакратычныя выбары. Новы прэзідэнт атрымаў вялікія магчымасьці і амаль нішто яму не забараняе умацаваць сваю ўладу парушыўшы канстытуцыю. Беларусы гэта ўжо праходзілі.

Адказаць
+2 +
И я так думаю, 10:47, 23.07

Известный украинский волонтёр, блогер Наталья Юсупова о новом парламенте:
- "страшно то, что за вот это все, столько украинцев погибло.
Абсолютно непонятно, чему многие так радуются, мол, «новые лица» зашли в Верховную Раду и теперь будет точно не скучно. Парламент, напичкали дилетантами, среди которых понимающих единицы. Никто не спорит, что старые политики надоели, но выбрали новых с дурки. ..."
В то время , как многие считают ,что " вот , сейчас , с 1 апреля, мы уже "заканчиваем с бедностью" (с) (Зеля). я ,напротив, уверен , что худшего мы ещё не видели, оно впереди, впереди - абсолютная власть в руках дилетантов.

Адказаць
+2 +
1111, 12:29, 23.07

Жалко погибших украинцев за Независимось страны!

Адказаць
+10 +
из Беларуси, 10:54, 23.07

В украинцах даже не сомневаюсь, наличие промосковских в парламенте - это вопрос времени, от них со временм избавятся.
Как-то, лет 20 назад и больше, пришлось мне побеседовать с укранским университетским преподавателем. Ее рассказ:
"Я вам сейчас раскажу, как мой дедушка мстил маскалям, он играл с ними в карты, и они уходили полностью раздетыми".
Мне стало тогда понятно, что никакой дружбы между народами нет.
Украинцы победят. Они столько лет это вынашивали. Победа за ними. А следом - мы.

Адказаць
+7 +
Андрей, 10:56, 23.07

Понятно что у нас выборов вообще нету,но Украинцы,как можно голосовать за это,за Юльку,медведчука,зелю...?

Адказаць
+1 +
Українець, 16:12, 23.07

Андрей, мы не голосовали за Йульку , Медведчуа, Зелю.... украинцы голосовали за Порошенка , за Вакарчука !

Адказаць
-1 +
Кривой Рог, 17:03, 23.07

Уважаемый, посмотрите в свой паспорт. В Украине есть ГРАЖДАНЕ Украины, которые и голосовали за того за которого считали нужно голосовать.За Порошенко так за Поршенко, это Ваш, как гражданина Украины выбор. Я лично голосовал за Бойко, имею право. Или как? Кстати за других людей то не говорите, за себя говорите.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны