25 красавiка 2024, Чацвер, 1:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+28 +
Leo, 12:44, 23.07

Голоса за красивые слова и сладкие обещания. А как дело дойдет до исполнения, вот тут и " собака зарыта"..... Беларусь хлебнула по полной ...

Адказаць
-6 +
Юрась, 14:11, 23.07

Я наглядаю сітуацыю в Украіне, таму раскажу больш падрабязна.
Так, складваецца большасць (прыкладна 250 галасоў) партыі "Слуга народу" у ВР. Якая дазваляе ёй самастойна прымаць законы, рабіць прызначэнні (напрыклад, прызначэнне ўраду).
Але для таго, каб змяніць Канстытуцыю (напрыклад, прыняць новы закон аб зняцці недатыкальнасці дэпутатаў), патрэбна 300+1 голас.
Але і тут вялікіх праблем няма. Бо "Слуга народу" можа дзеля ЗМЯНЕННЯ КАНСТЫТУЦЫІ скаардынавацца з партыяй "Голас" (прыкладна 20 галасоў) ды падабраць 30 самавылучэнцаў. Не аб'ядноўваючыся са старымі і прарасійскімі акуламі Медведчука, Парашэнка, Цімашэнка.

Адказаць
+11 +
Астиаг, 16:47, 23.07

Парашэнка -- прарасейскi?! Не ведау да гэтуль.

Адказаць
+12 +
Адам, 14:27, 23.07

нешта мне падказвае, што новыя датэрміновыя выбары будуць. І не мясцовых органаў улады

Адказаць
+9 +
Иван, 14:37, 23.07

Антреприза 95 квартала. Не хотелось бы испытывать приступы гомерического хохота. Интрига захватывает, интерес, колоссальный, обеспечен. Единственное, не была бы она трагедией, не пожалеть бы о времени, потраченном впустую. Первый звонок прозвенел... В предвкушении неизвестного... с радостью, со страхом, с надеждой. Всем удачной премьеры, приятного просмотра.

Адказаць
+10 +
sabre, 15:08, 23.07

Главная сенсация - это то, что явка избирателей менее 50%.

Адказаць
-20 +
Яков Гопп, 15:13, 23.07

"...политическая звезда Порошенко продолжает закатываться. Это утешительная победа и не более того", - это точно! Порошенко пытается занять нишу Ляшко. Начал очень эмоционально, почти истерично критиковать Зеленского и его власть, (как Ляшко в свое время критиковал Порошенко). Есть предположения что Порошенко может даже выделить некоторые средства на противодействия власти Зеленского. История повторяется....

Адказаць
+9 +
PITBULL, 16:28, 23.07

Чуть кони не двинул - открываю статью с "сенсацией" о новой коалиции и внизу краем глаза вижу, что жирным шрифтом написано - Оккупационная платформа: За жизнь Чуть кофейком не подавился 😄 Достала уже эта "зелёная" матрица - новые лица, новые лица... Да нет никаких новых лиц, есть патриоты страны, а есть подонки. Если человек патриот, то он должен быть у власти, а если подонок и предатель, то не важно новое ли он лицо, его в политике быть не должно. Если бы люди не были оболванены политтехнологиями и большинство понимало это, то Зеленский никогда бы не стал президентом и парламент сегодня был бы совсем в другом составе 😉

Адказаць
+9 +
....подобие БЕЛАРУСИ, 17:14, 23.07

"PITBULL " , спасибо тебе за здравые рассуждения! Это сейчас такая редкость! Сижу в украинских новостях сутками и вижу ---- У Ж А С! Ж А Х !
"ХОХЛОВ" , как их называет презик Зеля, очень впечатлил фильм "СЛУГА УРОДА-- НАРОДА!" ,который крутили 4 последних года постоянно по ТВ Украины и даже по всем Ю тубам! В то же время эстрадный клоун-артист в своих выступления в самом большом зале Киева ежевечерне обливал помоями действующего Президента Украины и всю его семью! Деликатный и демократичный Пётр Алексеевич терпел всё это молча. В Минске и в Москве артистов этого смелого жанра увезли бы после шоу в спецавтобусе в отдел КГБ! В Украине + ко усему шли 36 серий фильма, где Зелень ездит на работу на велосипеде, дома у него скандалы, посылает евросоюз " в ..ОПУ", расстрелял парламент страны из автомата..... ОХЛОКРАТАМ очнь понравился этот многосерийный фильм и они решили ПРЕТВОРИТЬ его в жизнь. В действительности в РАДЕ у него 255 зелёных голосов) претворили УКР. в Диктаторскую страну на

Адказаць
+3 +
m/, 18:05, 23.07

Всё более наивной становится обстановка в Украине ,что мало хлебнули??? Раздолье авантюристам и популистам как шаг вперёд ,два назад.

Адказаць
+2 +
asdf, 21:14, 23.07

А я полагаю ФСБ провела блестящую операцию, в итоги которой в ней самой верят с опаской (вдруг, сглазят). Все идет по плану- посмотрите кого в команду понабрал и понаберет "неофит"..? Все еще впереди... Впереди будет "так весело".... Ну не желает 50% украинцев "забыть СССР".... У всех разные причины, но суть одна. Не хотят. Иначе такого пофигизма не объяснить. Каждый хочет, чтоб по-моему и ни кто не желает взять ответственность, а так не бывает... А ФСБ это очень хорошо знает (эту особенность "постсовка"). Вот и "...папу Римского подсунули...". И для изменения Конституции достаточно коалиции с "За життя", потом, правда життю Украины уже не позавидуешь...

Адказаць
-2 +
из Киева, 21:32, 23.07

"Не хотят. Иначе такого пофигизма не объяснить." - не преувеличивайте и не паникуйте так "ASDF, 21:14, 23.07" Это не пофигизм, сколько можно рассказывать. Люди голосовали за кого угодно по одной, единственной причине лишь бы не за Порошенко, его окружение и правление. Т.е. не за, а против....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны