18 красавiка 2024, Чацвер, 15:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+110 +
для, 14:03, 23.07

Дык яки з дурнога невучня гисторык ?
Тольки шызик .

Адказаць
+67 +
Правдоруб, 14:56, 23.07

Тупы кАлхозны БОТ!!!

Адказаць
+56 +
Tpr, 16:21, 23.07

Он не историк. До историка ему, как до Марса. Историк - это ученый занимающийся изучением какого-то периода истории. Он - учитель истории, но очень и очень плохой (любой школьник знает больше). Чем он занимался в институте, можно представить - результат виден сейчас!.
Зря страна тратила деньги на его обучение, лучше бы пас свиней: толку было бы больше...

Адказаць
+40 +
Алекс, 16:48, 23.07

Чему оно училось в институте? Только не тому, чему учили. Оно считало дырки в простынях, валтузилось в комсомолькой "деятельности" и подглядывало за студент (К) ами. На выходе - целый лектор в занюханном общесте "Знание".

Адказаць
+127 +
Shum, 14:03, 23.07

Про Ленинград ему батька рассказывал , который на войне погиб? Лука, твое место в дурдоме... в палате для неизлечимых№

Адказаць
+70 +
жыхар, 15:06, 23.07

Байки про Питер, Скорину и отца, погибшего в 1945 - это не печальные , а оглушительно позорные для историка и комичные для общества . "Историк" даже не может оперировать цифррами своего рождения и жизни своего отца ( наверное , большие проблемы с арифметикой или врёт без памяти !) , так что он может сказать о других событиях в истории ? Вряд ли что-то путное , тем более все книжки лука прочитал в детстве и сейчас лишь подписывает свои указы и гуляець у каккей ! Пустой человек , которого всеми путями надо изгонять подальше от власти - один сплошной вред , за что бы не брался !

Адказаць
+81 +
Берасьцю-1000, 14:15, 23.07

Балабол хренов,"работающий" по 4 часа в неделю,историк,...мля!!!

Адказаць
+68 +
321_, 14:17, 23.07

Чему удивляться, как на фото, все годы учебы проковырял в носу и в ушах, вот и несет пересидент полную бредятину.

Адказаць
+78 +
Долой Луку, 14:17, 23.07

Какой позор. Как можно вообще Луку всерьез воспринимать. Он такую чушь несёт.

Адказаць
+43 +
ХохолUA, 16:10, 23.07

Вот как, вы белорусы, в 1994г. такое чмо выбрали?? В нормальных компаниях мужчин таким даже руки не подают.

Адказаць
+76 +
Сидор, 14:20, 23.07

Не язык - помело поганое, кое-как подвязанное к больной голове.
Это надо же до такого договориться - непобежденный Ленинград, оказывается, долго был в оккупации!
А сколько эта особь уже подобного наплела?
И как с гуся вода, лысину протер и дальше пошел с многозначительным видом ерунду молоть.
Фальшивый президент!

Адказаць
+65 +
Da, 14:25, 23.07

Фейерический болван.

Адказаць
+18 +
вася, 14:27, 23.07

Известно, что участники антигитлеровской
коалиции на Ялтинской конференции договорились об изъятии
репараций в объеме $ 20 млрд, из которых 10 млрд
предусматривалось для СССР. Из этой суммы БССР получила $ 1,5
млрд репарационных компенсаций.
=========================
беларусь больше все республик находилась в оккупации на 100% вся территория была оккупирована ,потеряла больше всех народа ..нас бомбили дважды ...и когда немецкой шел и когда отступал . а получила 1.5 $ млрд. 15%

Адказаць
+30 +
макс, 14:34, 23.07

Грешно смеяться над БОЛЬНЫМИ людьми.

Адказаць
+30 +
дирол, 14:43, 23.07

Иногда лучше жевать.

Адказаць
+40 +
Водолей, 14:47, 23.07

И это чудо 25лет у власти а мы все ждем когда экономикой займется

Адказаць
+51 +
Citizen, 14:50, 23.07

Уже давно известно, что Лука больной на голову, стоит ли удивляться, обсуждать и расшифровывать тот бред, который он несёт...

Адказаць
+25 +
ТАКЛЮСЯ, 14:56, 23.07

Ну няхай гістарычныя факты ён блытае, бо дрэнна вучыўся на гістфаке! Але ж ён блытае і сямейныя факты! Як мог яго татка загінуць на вайне, калі ён сам пасляваенны?

Адказаць
+28 +
YUZEF, 15:26, 23.07

Ну переношенный, что возьмёшь (по Высоцкому)

Адказаць
+22 +
Ник, 15:48, 23.07

А король то ГОЛЫЙ!!!

Адказаць
+27 +
цицерон, 15:51, 23.07

А какой ценитель и знаток русской словесности, - "Что вы лезете со своим Уставом в наш огород", это в сторону Запада после критики на отсутствие демократии. Тут и монастырь, и устав, и козел, которого не пускают в огород, все в одном флаконе, а сколько эмоции и пафоса, ну чисто Цицерон.

Адказаць
+32 +
Хаус, 16:09, 23.07

Прыдурак!!!

Адказаць
+20 +
Анатолий, 17:59, 23.07

Из него историк, как из меня Папа Римский.
Если он учился заочно на историка будучи директором
совхоза, или колхоза, то скорее всего купил диплом
за кабанчика. Поэтому и допускает такие ляпы об
исторических личностях.

Адказаць
+9 +
сало, 20:17, 23.07

То, что он учил и его учили по истории в советское время можно с полной уверенностью выбросить на помойку. Им врали, теперь они врут. Так их учили.

Адказаць
+8 +
</>, 20:18, 23.07

В детстве оно услышало, что тех, кто травит байки и рассказывает прикольные истории, называют историками.

Поэтому оно называло себя историком.

А на самом деле оно - хоккеист, теннисист, футболист и прочий наноглист.

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 1:54, 24.07

Я в школе все стихи Быкова только на пятерки рассказываю.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны