23 красавiка 2024, aўторак, 22:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+56 +
идут в сад, 18:59, 23.07

народ, кому нужен такой интернет?
да, еще за такие огромные деньги?
помнится сколько он стоил ранее и сколько теперь
подорожал ровно в 10 раз

Адказаць
+104 +
Спец, 19:29, 23.07

Это же как надо бояться информации из вне!? Блокируют все сайты что бы народ правду не узнал о себе! Японцы не могут работать с Россией и Беларусью из за взяток чиновников. Какой стыд!

Адказаць
+88 +
Rrr, 20:14, 23.07

Добро пожаловать в ЗОНУ.....ru.

Адказаць
+42 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:59, 23.07

«Они же там сидят и все слушают, видят и читают, что вы говорите, и накапливают оборонную информацию», - пояснил кремлевский загадочный чекист Пыня!

"Весь мир нам враг! Не забудем! Не простим! Ввернем всё в зад!" )))))))))))))))))))

Адказаць
+14 +
795, 21:18, 23.07

ОБОРОННУЮ. Обратите внимание.
А так у них не будет возможности накапливать ОБОРОННУЮ информацию и их можно будет взять голыми руками.))

Адказаць
+99 +
Егор, 19:45, 23.07

Кому нужен такой народ,если ему можно всё запретить?

Адказаць
+124 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:07, 23.07

Русскомирные клоуны веселят своими предложениями каждый вечер! Вы с дуру вообще интернет своим ватанам запретите!!! Не надо им знать что и где у вас как всегда и каждый день взрывается, тонет, горит, недолетает и самоликвидируется!!!

Адказаць
+37 +
Лесной , 20:56, 23.07

Как ни крути, а на рассии без крепостного пригона никак. Названия меняются в зависимости от развития общества и технологий, а суть остаётся без изменений. Вот уж где ватаны свое "можем повторить" сотни лет уже успешно используют.

Адказаць
+119 +
Engine-r, 19:07, 23.07

Осталось только выдать россиянам униформу единого образца да заставить хвалить вождя к месту и нет. И готово: Северная Корея №2. Карточки на еду возникнут сами собой.

Адказаць
+54 +
Шаман и бубен, 19:08, 23.07

Уже строили, в отдельно взятой стране, результаты предсказуемы.

Адказаць
+97 +
PITBULL, 19:12, 23.07

Скорее бы им уже Чебурнет включили, так достали эти ватные 🐷 на сайтах для людей!

Адказаць
+63 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:36, 23.07

Ну так этого кремлевский загадочный чекист Пыня и добивается!

Что бы не знали ордынские простолюдины-ватаны например и про аварию их Лошарика из-за замены украинского аккумулятора на свой ордынский (импортозамещение рулит! ))))))), не знали про наводнения и пожары каждый год в одних и тех же регионах, про погибших детей в неизвестно каких лагерях - в этом году сгорели на пожаре....в прошлом утонули...... так и во всем!

Правду им знать не положено - скоро всю инфу всем ватанам попросту перекроют и аллес капут!!! ))))))))))))

Адказаць
+23 +
тяп-ляп, 19:20, 23.07

карлики рулят))

Адказаць
+22 +
иди к чавесу, 21:44, 23.07

По ходу скоро дорулятся. И колхозник тоже.

Адказаць
+53 +
</>, 19:23, 23.07

Возможно, кто-то не понимает, в чем разница между доменами.

Домены .ru, .su, .рф регистрируются в рашке.
Доменные сервера первого уровня для этих доменов физически находятся в рашке.

Поэтому кроме того, что нквд знает полную информацию о владельце домена, они в любой момент могут прекратить существование домена или поменять доменные записи так, чтобы клиенты попадали на другие сервера.

К примеру, если какой-то сервер физически находится в США с именем в домене .ru, то в любой момент нквд может переделать записи так, что запросы пойдут не на сервер в США, а куда-нибудь еще.

Тяжело работникам нквд бороться с правдой при открытом Интернете.
Подрастающая молодежь постоянно норовит нахвататься знаний из правдивых источников.

Адказаць
+40 +
умом не понять , 19:28, 23.07

С такой тролефермой им.Пригожина,миллионами полиции,кучей спецур и всяких УР(не считая Соловьевых и Скажеевых),все равно боятся,что народ попадет под тлетворное влияние Сотник ТВ или ВВС!

Адказаць
+88 +
Engine-r, 19:41, 23.07

Что становится с сайтами после перехода на доменные имена своей страны,- хорошо видно на примере Белпартизана. Фактически сайт выродился, перестал существовать. Умерла живая ткань сайта, остался лишь выхолощенный скелет.
То же было бы и с Хартией, подчинись она требованиям беларуских властей. Уж лучше быть под запретом, но живой и любимой.

Адказаць
+16 +
Андрей , 19:46, 23.07

Что в головах у этих русских? Сам дьявол не разберёт!

Адказаць
+42 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:54, 23.07

Тупая мягкая вата с параллельным путинизмом мозга< вбиваемая им с детства в школах и детсадах заставляя вопить "Вперед за дядю Вову!" и заставляя вместе с пьяными отцами штурмовать фанерный Рейхстаг, вопя "Можем повторить! Вперед за дедов из НКВД!"......

Адказаць
+36 +
SA, 19:54, 23.07

современная психиатрическая наука в этой ситуации бессильна

Адказаць
+14 +
Michael, 20:02, 23.07

Прости их, Господи! Ибо не ведают, что творят!

Адказаць
+39 +
Николай, 20:10, 23.07

Двумя руками поддерживаю! Быдло должно обыдлячиваться абсолютно. Дело вовсе не в правде, а в изоляции уродов от разумного мира. РФ должна быть тем, чем она является - отхожим местом.

Адказаць
+20 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:14, 23.07

Ну уж если быть ватным ордынским быдло-стадом то надо и соответствовать имиджу мировых нерукопожатых изгоев под санкциями.... Всё верно и правильно!!!

Адказаць
+4 +
лжейцукен, 20:15, 23.07

Щас! Мне и так жена даже смотреть налево запрещает, не то что ходить. Но кто главный в семье? Конечно я, поэтому приказы здесь отдаю я. Куда хочу, туда лечу.

Адказаць
+18 +
не солидно для дамы, 20:25, 23.07

Матвиенко на днях разводила антимонию, мол никто ничего не будет ограничивать.
Хоть бы договорились и выработали общую линию вранья.

Адказаць
+27 +
444, 20:29, 23.07

Я даже приветствую подобные решения российских властей. Назад, в прошлое! В отсталость и изоляцию!

Адказаць
+19 +
https://чебурашка.пу, 20:31, 23.07

Не стоит беспокоиться, когда начнут менять системы на свои взорвется вся ватландия как было с батарейками на подлодке. Мир вздохнет с облегчением.

Адказаць
+16 +
Algerd, 20:50, 23.07

Правильно,запрещайте своей вате разносить гибридную заразу по мироаой сети.

Адказаць
+22 +
изжога, 21:26, 23.07

Добро пожаловать на росейски Плюк ...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать ... © ... эк их торкнуло, просто кю! ... ;)))

Адказаць
+8 +
srs, 21:40, 23.07

Окно Овертона во всей красе. Ну или по калхознаму: "Гайки нухно затягивать постепенно и аккуратно)!"

Адказаць
+25 +
Скептик, 22:36, 23.07

Так и будет, все к этому идет,ватное быдло
Мордора опять оденут в фуфайки и кирзачи.
Сельских жителей опять загоняют в Нью колхозы, работать за горсть комбикорма, а раб.класс - на талонную систему, как в 30х., чтоб не жирели, и кроме жратвы ,ни о чем не мечтали.
Но теливизор с одной программой оставят, где Соловьиный помет,Кисель, Скобеева с погонялом -Сливной Бачек Зайналова, которая в эфире машет руками, как ветряная мельница и брызжет слюной.
Эта публика вызывает у меня рвотные позывы.
Эту мерзкое вранье рассчитанное выпускников интернатов для не одаренных
детей , и маразматиков, с отключенным , уже, аналитическим мышлением.
И среди моей родни такие есть,
у которых зомбоящик высосал весь мозг ,увы.

Адказаць
+5 +
Дауж, 5:34, 24.07

А про можем повторить 1917 год они не думают?

Адказаць
+4 +
user, 9:55, 24.07

поддерживаю. правильное решение правительства РФ запретить россиянам ходить на сайты вне зоны «.ru». а то загадили своими комментами весь интернет. хорошо, хоть в ньюйорские лифты и подъезды ходить не могут...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны