23 красавiка 2024, aўторак, 9:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+139 +
стеклов, 10:16, 24.07

да он по жизни лузер балалаишник, за что не возьмется результат полнейшая ж...

Адказаць
+76 +
зе, 10:22, 24.07

Так это круче Квартала 95!)))

Адказаць
+31 +
Цирк , 11:41, 24.07

Зеленский хоть не боится говорить кто он, а эти лузеры ещё и подкалывают его. Горе клоуны в своей красе!!

Адказаць
+26 +
Геополвинтик, 12:06, 24.07

Оооо! Это ж геополитики!!! Что ботокс, что лука! Руководители ленинского типа. Как то так.

Адказаць
+27 +
И.И.Пасечник, 13:28, 24.07

В голове "Героя оккупированного Ленинграда" щелкнуло реле, и он стал в автоматическом режиме молоть чепуху про "погибель" пчел в России.
И куда же нужно смотреть аграриям, чтобы эту погибель не допустить?
Возможны несколько вариантов ответа:
- на иконы, молясь в церкви;
- в рот Лукашенко, слушая его абракадабру;
- пчелам в глаза, уговаривая их выполнить план по опылению и медосбору.

Адказаць
+110 +
Й, 10:23, 24.07

Вся страна будет в восторге от гибели одного бешеного таракана!

Адказаць
+76 +
Poison, 10:24, 24.07

Зьбеглі пчолы, высах мёд, ..аўно дзядзька пчалавод! И здесь усезнаюшчы ыксперт своё колхозное рыло сунет! Прямо кладезь мудрости! Как же ты достал...

Адказаць
+65 +
любопытная бабуля, 10:24, 24.07

Что пчелы гибнут, это не новость уже много-много лет. Нет у пчеловодов способа борьбы с варроатозом, пусть этим займется МВД и кому там еще поручено... Штраф в плечи каждому трутню и налог пчелке за каждый взяток)))

Адказаць
+93 +
user, 10:24, 24.07

припоминаю, как в один год плешивый агрофюрер отдал приказ всем колхозам: "сеять". на следующей неделе выпал снег. больше он таких приказов не отдаёт. и так он лузер во всём. даже в подрыве людей в метро: на видео столько косяков, что явно и чётко просматривается усатая лысина.

Адказаць
+25 +
Коха, 10:25, 24.07

Талантливый человек,талантлив во всём....

Адказаць
+53 +
изжога, 10:29, 24.07

Сортировка картошки по селектору:
- Харошая. Харошая. Плахая! Плахая!!
Харошая. Плахая !!! ... ;)))

Адказаць
+36 +
Е , 10:32, 24.07

Обработка рапса во время цветения это тупое вредительство Убив полезных опылителей урожай зерна будет сведен к минимуму и еще плюс затраты на обработки ядохимикатами.

Адказаць
+66 +
Долой Луку, 10:32, 24.07

Реальный позор. Когда родители на меня кричали, что я их позорю и т.д. я вспоминаю Луку и оказывается я никого не позорю, а они сгущают краски. Вот кто позорник- Лука. Да тут уже целая страна опозорена на весь мир.

Адказаць
+12 +
Пример, 14:41, 24.07

Я всегда вспоминаю луку, когда мне на работе говорят про мои косяки. По сравнению с его косяками, у меня просто успешные достижения.

Адказаць
+81 +
ден, 10:36, 24.07

Клоун. Сам сначала ставит невыполнимую цифру по намолоту из головы взятую, а вторым предложением, что нужно с приписками бороться;) И так тюрьма и так 3 года, это называеться. А министр внутренних дел ответственный за урожай это вообще смех ;) Давайте еще министра сельского хозяйства назначим ответственным за снижение преступности, министра культуры за вакцинацию, а министра МЧС главным смотрящим за неподмытыми коровами. Полюбому заживем! Что то в этом есть, этакое ноу-хау. Этот способ " управление" станой еще в мировые учебники войдет! Этакий дебилизм.

Адказаць
+52 +
ASBIS, 10:37, 24.07

"«В России бешеная погибель пчел. (…) Смотрите, чтобы у нас этого не повторилось, потому что разговор будет очень коротким»." - он что, действительно в Бога играет???...

Адказаць
+61 +
сергей , 10:43, 24.07

этот плешивый урод по натуре нарцисс- процесс самолюбования самим собой зашкаливает а идиотские мысли в каждом выходе в эфир

Адказаць
+93 +
Минчук, 10:47, 24.07

Господи! Когда уже национальный праздник будет ?!

Адказаць
+52 +
шос, 10:59, 24.07

Он преуспел только в одном во вранье и преступлениях.

Адказаць
+18 +
Аляксандр., 11:14, 24.07

Дзякуючы мытнаму саюзу Беларусь атрымлівае праз Расію фальсіфікаваныя лекі, якімі вымушаны гандляваць прадпрыемцы ў ветэрынаргых крамах, таму што лекі павінны паступаць па дакументам. Тыя хто сам прывозіць лекі для пчол з Польшчы, альбо з Украіны не ведаюць праблем з масавым морам пчол.

Адказаць
+35 +
Глеб, 11:18, 24.07

Лукашенко себя считает экспертом во всем. И куда не влезет, везде облом.

Адказаць
+41 +
ха, 11:18, 24.07

Ну да, «хозяйственник» обос.....ых коров поди отмыли в отчетах, теперь за пчёл можно браться, бедные насекомые

Адказаць
+28 +
МУМ, 11:27, 24.07

Эти селекторы- пустая трата времени. Судя по информации БТ, на этом "совещании" ничего не решали.
А то, что будет говорить агрофюрер, все знают и так. За 25 лет опротивело его пустословие. ПОРА!

Адказаць
+14 +
Анатолий, 12:37, 24.07

"Эти селекторы- пустая трата времени"

Показушные селекторы это способ показать всем то,
что только он один болеет за урожай, а остальные без него ничего не умеют и не хотят делать. Проще всего после засушливого лета установить неподъемную планку количества сбора урожая и потом обвинять премьера и других министров, что такой урожай не был собран, хотя я так старался, что бы он был собран в таком объеме. Но колхозники не умеют собирать и потери при сборке урожая, по его оценке, составляют не менее миллиона тонн.

Адказаць
+26 +
qwert, 11:29, 24.07

Вот одно он сделал для народа, привил иммунитет от тупых популистов и за одно, что "хата с краю" не существует....И не знание не освобождает...Короче наступил на хвост менталитету. Еще через 25 лет появиться адекватная реакция на "гвоздь" в лавке.....Хотя уже многие просто присев, сразу сваливают, благо других лавок хватает пока, а вот "гвоздодер" еще в перспективе...

Адказаць
+14 +
Баварский трутень, 13:36, 24.07

Бешеная гибель пчёл, жэстачайшый падёж скота и т.д. Люди кто-нибудь подскажите спичрайтерам Лукашенко чтобы научили его грамотной речи. А как говорят в народе: можно вывести человека из колхоза, но колхоз из человека вывести невозможно.

Адказаць
+4 +
Интычмент, 17:32, 24.07

Метастазы расползаются, скоро жэстачайшы падёж прикорытников и всей сисьтемы вместе с трутоматьего.

Адказаць
+14 +
Brn, 15:33, 24.07

Почему не учитывают урожай желудей и каштанов??? Их точно едят хрюши!!! КГК срочно пересчитать дубы и каштаны, что бы оценить потенциальный урожай. Организовать сбор. Например субботник пренести, обязать бюджетников и учебные заведения! Ну не платить же грошы!!! Тогда и 15 млн. тонн условного урожая реальность! Из окна офиса вижу три неучтённых каштана...

Адказаць
+2 +
***, 21:50, 24.07

Приписать весной тысячи га посевов. а осенью необходимые центнеры урожая у нас не проблема уже многие годы и по этому поводу заморачиваться никто не будет. Реально многие видят заброшенные поля, поросшие лесом или поля с неубранным урожаем)))
Одного не пойму - кто кого дурит?

Адказаць
+3 +
VS LU, 22:33, 24.07

Путин вот о червяках и птицах вдруг забеспокоился, плешивый о пчёлах... Сердобольные какие! Наверное, заснуть не могут от этих мыслей.

И вообще, что такое "бешеная гибель пчёл"? Гибель пчёл может быть массовой, а бешеной может быть лисица, собака, ещё может быть бешеным один президент, но не гибель. Узурпаторы, удерживающие власть в России и в Беларуси, даже книг не читают, абсолютно безграмотные, постоянно несут ахинею, за которую нормальному человеку было бы стыдно.

Адказаць
+4 +
Пасечник, 22:52, 24.07

Кака пчелы! Кака мёд! Кака Саша пчилавод! Это я просто мягко написал!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны