24 красавiка 2024, Серада, 9:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Казус Соловьева

24

Это не бессовестность, это еще гаже.

Каментары 24
+80 +
Xenos WIGHT, 11:30, 24.07

Не то, чтобы я оправдывал Соловьёва, но он хоть и мерзок, но понятен, поэтому особого отвращения не вызывает. А вот Европа, которая ЭТО принимает под своё крылышко ради лишних тридцати сребреников, своей беспринципностью вызывает самое настоящее отвращение.

Адказаць
+137 +
наверно так, 12:10, 24.07

Ну как бэ у них там свобода. а такого закона, что бы не давать внж из-за того, что он их обсирает на ордынском телеканале (несуществующем для них) скорее всего у них нет. Вот пусть бы он пришёл на их какой-ни будь публичный телеканал и выдал всё, что он говорит в этом астанкине, вот тогда было бы другое дело.

Адказаць
-32 +
Xenos WIGHT, 12:14, 24.07

Если правильно не изменяет память, ни в одной стране мира нет ОБЯЗАННОСТИ предоставить вид на жительство иностранному гражданину. Так же, как у банка нет обязанности выдать кредит.

Адказаць
+25 +
наверно так, 12:37, 24.07

Тем не менее вид на жительство выдают и моя далёкая родственница его получила в Италии и не за баблища (она не из богатеев).

Адказаць
+17 +
Xenos WIGHT, 12:46, 24.07

Так я не говорю, что не дают, я говорю, что люба страна может завернуть заявителя, не объясняя причин. Ну не нравишься ты нам :)

Адказаць
+16 +
наверно так, 13:02, 24.07

Так ведь мы с вами не можем этого знать, может он им как раз нравится, как и своим детям и ещё кому наверно.

Адказаць
-1 +
Голож...ый дед, 18:01, 24.07

А, что ваша далёкая родственница тоже из разряда Соловьёвых? Тут говорят вам, что не обязанность европейских государств раздавать вид на жительство , Вы хоть иногда думайте!

Адказаць
+32 +
мт., 16:16, 24.07

В фильме "Главные пропагандисты Кремля",ещё в 2014 году ,назывались зарплаты Соловьёва и Киселёва-это в эквиваленте 150 тысячам долларов Сша в месяц. Эти подлецы знают что они делают и за что они это делают....

Адказаць
-4 +
Чел, 17:15, 24.07

Бу-га-га! А ты много знаешь про таких "монгольских Соловьёвых" отдыхающих в Беларуси от дел своих брехливых в Монголии? Тот же Бакиев.

Адказаць
+151 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:46, 24.07

Какой такой казус?! Это просто анус кремлевской путинской и русскомировской пропаганды!

Адказаць
+61 +
упивание мерзостью, 12:02, 24.07

Как пел один, тоже "крымнашист":
"...Какая грязь, какая власть
И как приятно в эту грязь упасть,
Послать к чертям манеры и контроль,
Сорвать все маски и быть просто собой...
... И не стоять за ценой"
а я б добавил какая ж мразь.

Адказаць
+63 +
ПАРАМОН, 12:38, 24.07

Дык калі казаць пра Салаўёва, то ў артыкуле і двух каментарах напісана мала! Тое што ён "палівае" на Еўропу і ЗША- гэта ўжо ў мінулым. Бо апошнія 4-5 год галоўнай тэмай яго брахні з'яўляецца Украіна! І гэта адбываецца штодня і па аднаму сцэнару:-як можна мацней і глыбей абпэцкаць краіну і яе людзей граззю! На сцэне тэлестудыі РТ ён працуе галоўным дырыжорам. Ён падбірае пад сябе "акцёраў", у якіх язык, як і ў яго, можа "малоць" любую хлусню і поскудзь на былога сярэдняга брата! Як можна краіну, якая другі раз пакутуе ад фашызма называць самую фашыстскай. Фашыстскае кіраўніцтва краіны. Прычым адно зышло,а другое таксама фашысцкае! Ён не бачыць фашызма і нацызма ў Расеі! А вось украінцаў цынічна і злачынна, бо ўсё адбываецца публічна, абзывае гэтымі страшнымі эпітэтамі! А за гэта ён вельмі ўжо заслугоўвае суда над ім! Калі ўкраінцам не давядзецца пакараць гэтага "гебельса" іншым чынам !

Адказаць
+75 +
сергей, 13:06, 24.07

это убожество каждый вечер орет как нерезанный и поливает грязью украину когда оппоненты пытаются возразить показывает желтые карточки чтобы заткнуть правду

Адказаць
+38 +
Xenos WIGHT, 13:40, 24.07

Вы его шо, СМОТРИТЕ? :) Хотя не могу не признать, что в гомеопатических дозах соловьиный помёт обладает несомненным целебным эффектом :)

Адказаць
+31 +
13), 13:55, 24.07

Ну, виллы в Италии - это старая добрая традиция матушки - России, и в 17 веке, и в 18-19 веках , и великий пролетарский писатель, так сказать, буревестник "революции", тоже жил на своей вилле в Италии после этой самой "революции", взмахнул крылом и улетел. Это всё понятно.

Адказаць
+32 +
не пойму, 14:17, 24.07

почему им дают вид на жительство?
они на них гонят с экрана тв, а эти их приветствуют с распростертыми руками (или деньги не пахнут?)
пенделя под зад и на немытую родину.

Адказаць
+10 +
Докладчик, 15:57, 24.07

Если бы отказали в ВНЖ, было бы хуже для всех. Никто не узнал бы истинного цинизма и гнили внутри этих людей.

Адказаць
+9 +
Xenos WIGHT, 16:03, 24.07

Можно не продлить... а потом и вообще занонгратить :) Во ему весело будет :)

Адказаць
+21 +
Неприспособляемый, 16:35, 24.07

Артём, Вы молодец!
А что такое урна/ужасная Россия настоящего - это я узнал только от Вас. Спасибо, вы сделали мой день

Адказаць
+13 +
Петрович, 18:43, 24.07

А я вот не разделяю удивления уважаемого Артемия. Чему тут удивляться? Давно известно, что все русские политики и пропагандоны, неистово превозносящие русский мир и поливающие грязью Запад, сами имеют особняки на Западе, там же держат свои награбленные миллиарды, там же живут их семьи, учатся их детки. А тошнотворная анти-Западная пропаганда рассчитана только на дебильное русское население с полностью пропитыми мозгами, чтобы сидели тихо в своих дырах, не высовывались, ж... рвали за власть и не мешали этой власти их грабить, что она успешно и делает.

Адказаць
+1 +
09, 18:55, 24.07

Послушайте, в Европе тоже есть свои ренегаты-запутинцы. Очень разношёрстная публика эта Европа. И политические европейские круги - не исключение. Руками этих персон и выдаются виды на жительство и разрешения приобретать недвижимость всяким соловьёвым-киселёвым.

Адказаць
+3 +
Соловей, 19:10, 24.07

Пропаганда была всегда, это часть государственной политики. Но любая государственная пропаганда предполагает какую либо идеологию, может и не совсем приемлемую или вовсе преступную. Но нынешняя пропаганда в России - это чистая ненависть ко всему миру, к цивилизованному развитию и премирению различных форм эволюции обществ. Идеологии у российской пропаганды нет. Есть крик, оскорбления, угрозы и ложь. Это долго не работает и Вовик успел на этом банально заработать и теперь ждёт момента тихо свалить.

Адказаць
+1 +
Vadim Uk, 8:40, 25.07

Увы, но этому го..ну работы еще в будущем хоть отбавляй. Выгонит плешивого луку одна моя любимая страна и начнутся эфиры про местных "нациков и фашЫстов"! Эту го..ну когда-то написал в твиттере, за что и был у него заблокирован. Те, кто ходит на его шоу не меньшие преступрики, чем он сам!

Адказаць
+3 +
Игар, 12:26, 25.07

Да все нормально. У поганого резима должны быть и такие проповедники. Не может порядочный человек так служить. Просто не смотрите эту гадость и все.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны