29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+3 +
каждому своё, 13:26, 24.07

Может заплатить.
А может и не заплатить.

Кто подаст в суд - получит компенсацию + штрафы.
Кто не подаст - кинут милостыню чтобы заткнулись и не возбухали.
Беларусь - не подаст, т.к. в данном вопросе её отношения с Россией не деловые-бинесовые, а - чисто политические, подобные договорняки не в компетенции судов.

Адказаць
+2 +
сливаем ботекс, 14:28, 24.07

подобные договорняки не в компетенции судов - совсем незаметный перевод темы ) В суд не на договорняк подавать будут а на нарушение контрактов.

Адказаць
+9 +
Курсанты ВА, 14:26, 24.07

А что нам, баеларусом. от этого?!- Заплатят или не заплатят за грязную нефть- беларусы этого не увидят и не почувствуют в улучшении своего благосостояния, как и в прошедшие 25 лет!!
От выплаты за грязную нефть беларусы гостарарбайтеры-рабы не вернутся из-за границы к своим семьям!
Если и заплатят, то деньги пойдут негодяю агл и его семейству витидимыколи в карман...

Адказаць
+5 +
Баварский трутень, 14:44, 24.07

Нормально вообще! на нефтяных торгах за баррель дают без малого $ 64, а нам предлагают компенсацию за некондиционную нефть в размере $ 15 за баррель. А как же рыночные отношения господа россияне? Ведь мы не смоленская или оренбуржская область, а суверенное государство! Вы сами говорите, что не хотите компенсировать налоговый маневр к примеру, говоря о более глубокой интеграции (типа будет глубокая интеграция тогда поговорим, ведь Беларусь это не часть РФ), а когда речь заходит о компенсации за грязную нефть вы забываете о том что мы суверенное государство и по каким-то своим договоренностям решаете, что компенсация за некондиционную нефть будет в размере $ 15 за баррель. Налицо видны двойные стандарты которыми вы попрекаете ЕС и США. А сами же их используете! Безобразие!

Адказаць
+3 +
+, 20:50, 24.07

А что вы от немых ожидали? Крадут и врут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны