29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
0 +
турыст, 17:07, 24.07

В оккупированный Крым, я, конечно, ни ногой, но делать вид , что Затока не хуже?! Крыма, это тоже самое, что смотреть на Дюка с люка. Текирова - вполне может быть, пусть и через два на третий, а не каждый год.

Адказаць
+37 +
Engine-r, 17:18, 24.07

Всё правильно. Для бюджетного семейного отдыха места лучше не найти. Море, песок, южная теплынь. Хлебосольная Украина, вполне приемлемые цены.
Только вот всё это до смены погоды. Которой подвержена вся эта открытая местность. То есть июль-середина августа, а дальше как погода попишет.
В бытность Крыма украинским обожали отдыхать в Ялте. Несмотря на цены (можно было найти вполне приемлемые) горы защищали от перемен погоды. И, когда в Евпатории гремела гроза, в Ялте облака лишь спускались с гор и растворялись от тёплого морского воздуха снизу.
Благословенное место. Жаль, что оккупировано Россией.

Адказаць
-27 +
лабус, 17:35, 24.07

Когда-то ,старики говорят, была советская Прибалтика, только я им почему-то не очень верю, зато помню , что-то о "на круги своя" .

Адказаць
+56 +
Engine-r, 17:46, 24.07

Правильно, что не веришь. Прибалтика никогда не была советской. Даже в эпоху развитого социализма в СССР Прибалтика была недосягаемо чужой.
Сейчас она полностью открыта любому желающему. Ну, кроме приверженцев русского мира и духа.

Адказаць
+43 +
Беломор63, 19:47, 24.07

А я в Риге учился! И был счастлив! От Юрмалы, от пивных ресторанчиков, от моря, пусть прохладного, но моря! От латышской неторопливости и спокойствия! От того, что , когда узнавали, что я - БЕЛАРУС, называли меня БАЛТКРИЕНС и считали чуть ли не родственником! И я очень люблю Латвию и завидую латышам ! За то,что создали для себя страну для жизни, а не хрустальны сасут для жизни только одной семьи! Удачи вам, латыши! Я вас люблю!

Адказаць
0 +
Даймонд , 17:54, 24.07

Свинарник там голимый, а не отдых. Посетите Черногорию. Поразительная разница.

Адказаць
+26 +
Engine-r, 19:08, 24.07

А ничего так, что отпуск в Черногорию в два раза дороже?

Адказаць
+1 +
Вадим, 20:49, 24.07

Поддерживаю ,был в 2017 в Черногории в городке Петровац. Очень понравилось, море + горы ,отличная кухня с огромными порциями, дружелюбные местные со своим Polako и 10 черногорскими заповедями....эх вспоминаю с тоской,и когда нить обязательно вернусь!

Адказаць
+49 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:22, 24.07

Брестчане выбирают Коблево и Затоку в Украине - море обьявлений....и вообще никаких предложений от турфирм насчет оккупированного русскими Крыма - просто напросто знают что брестчане туда не поедут - долго ехать, цены бешенные, сервис совок + просто ехать туда - себя как беларуса не уважать и не уважать своих братьев украинцев!!!

Адказаць
+16 +
Engine-r, 19:19, 24.07

А,главное, даже если не догадываются. Они посещают оккупированную иностранным государством территорию Украины. Нарушая законодательство Украины. За что им полагаются взыскания.
Они - международные преступники. Любая страна может отдать их под суд и посадить в тюрьму до окончания следствия.

Адказаць
-8 +
бари, 21:11, 24.07

не смешите мои тапочки! за такие деньги,можно в тройке в турции отдохнуть! море в турции одно для всех. не смотря в тройке ты,или в пятёрке. просто переночевать в затоке,лучше переночевать в турции.

Адказаць
-9 +
АННА, 22:32, 24.07

БЕЛОМОР63, 19:47, 24.07
А я в Риге учился! И был счастлив! От Юрмалы, от пивных ресторанчиков, от моря, пусть прохладного, но моря! От латышской неторопливости и спокойствия! От того, что , когда узнавали, что я - БЕЛАРУС, называли меня БАЛТКРИЕНС и считали чуть ли не родственником! И я очень люблю Латвию и завидую латышам ! За то,что создали для себя страну для жизни, а не хрустальны сасут для жизни только одной семьи! Удачи вам, латыши! Я вас люблю!

ОТВЕТИТЬ Это когда Латвия находилась под "оккупацией" москалей, судя по вашей ностальгии:выше вами изложенному,не скажешь, что она была оккупирована. Хотя,может я ошибаюсь,если бы там остался лагерь Саласпилс,то при истинных арийцах вы бы были еще "счастливее",если бы,конечно, вам посчастливилось появиться на свет божий.

Адказаць
+7 +
Seryi, 5:44, 25.07

Дочь с мужем и двумя внуками (4и6 лет),провели две недели в Затоке. Недорогой, недавно построенный отель. С бассейнами, беседками и мангалами. Прекрасная погода, чистый пляж, бесплатные "лежаки", детские горки. Довольные, отдохнувшие, загорелые.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны