29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
-21 +
Engine-r, 19:41, 24.07

Господа, вы чего-то не догоняете.
Зеленскому и не нужно быть кем-то другим. Его имидж актёра подразумевает неадекватные с точки зрения политики действия. У него полный карт-бланш.
Рональд Рейган был актёром на порядок худшим, чем Зеленский. Его имя сейчас носит флагманский авианосец ВМФ США.

Адказаць
+41 +
PITBULL, 20:12, 24.07

Сравнивать Рэйгана с Зеленским - это все равно что сравнивать мелкое болото с океаном!

Адказаць
+34 +
123, 20:19, 24.07

Не догоняете по ходу вы. Рейган не просто актер. В политике с конца сороковых, губернатор калифорнии... президент со второй попытки.. все это время в политике...погуглите. Сравнили блин Зе и Рейгана...и да, имидж актера Зе пора бы оставить в покое .

Адказаць
-5 +
Engine-r, 20:51, 24.07

О-ла-ла. Губернатор, президент. Сравнили США и Украину.
Бог дал Украине Порошенко. Который отстоял её независимость. Надеюсь, бог дал Украине Зеленского, чтобы эту независимость воплотить в респектабельность.

Адказаць
+14 +
PITBULL, 21:17, 24.07

Через федерализацию Украины, автономию Донбасса, заморозку конфликта по Крыму и референдум о дружбе с россиянами? Или как, можете пояснить (только не летая в облаках, а предметно)?

Адказаць
+1 +
123, 8:32, 25.07

ахах... сравнили вначале вы)))

Адказаць
-2 +
Рукалицо, 9:34, 25.07

Отстоял независимость...
Вы меня простите, но при нем утрачено то что утрачено. А остальное отстояли сами украинцы.

Адказаць
+4 +
Букс, 19:44, 24.07

Да уж пора начинать делать серьёзные шаги и забывать, что тусовался раньше плотно с рашей. А то можно навсегда зависнуть в камеди жанре, но нам очень хочется верить что вырастет он в порядочного руководителя. И укажет свиньям, что они свиньи.

Адказаць
+26 +
Виктор, 19:46, 24.07

Дай Бог.но моё мнение это чудо парламент и жук и жаба,голобордько и лукашенко популисты не зря лукавое чудо так популярен в Украине.я не бабка ванга но сколько можно по граблям прыгаць ?

Адказаць
+13 +
Час профукан, 20:21, 24.07

Ну как вы думаете почему так срочно инициировал выборы в раду - ну пока ещё есть волна популярности если бы осенью то результат был бы плачевнее и гораздо, все делается им продумано и поэтапно у него хорошие консультанты вот теперь до Кличко добираються а где был он когда Кличко отстаивал Майдан? Вижу этого зела насквозь он примитивен и коварен человек популист и без чести , играет на доверчивости простаков из большинства народа, вот и с лулу он будет кушать за одним столом для него это нормально он давно уже предал пролитую кровь защитников Украины и спокойно к этому относиться и планы на власть у него ооочень большие как у пу и лу и заявлять что он на один срок это говорит о его скрытом коварстве он кукла коломойского и у них планы просто огромные и сейчас они простаков обводят своей игрой и очень классно.Привет Украине в борьбе с темнотой и наивной глупостью

Адказаць
+19 +
Barista, 19:57, 24.07

У меня иногда возникает вопрос "А причем тут Зеленский вообще?". Все это напоминает сильно затянувшееся представление Квартала-95 (возможно, достойное по продолжительности внесения в книгу Гинесса), а авторы и спонсоры сего спектакля на сцену по понятным причинам не выходят. Причем, у авторов и спонсоров иногда возникают трения и пока они там в закулисье свои непонятки разруливают, Зе нагонят тумана и неопределенности.

Адказаць
+19 +
хех, 19:59, 24.07

Да уже понятно какая программа по борьбе с коррупцей, и человек уже назначен, который будет возглавлять эту борьбу - Коломийский.

Адказаць
+11 +
leo44, 20:00, 24.07

Узахлёб пасыпалися папроки ,асаблива з Расии. Сваим бардаком няхай займаюцца ,а украинцы самастойна сочаць за палитычным жыццём сваёй краины.

Адказаць
+39 +
PITBULL, 20:06, 24.07

Лучше бы автор рассказал читателю где были все эти люди 5 лет назад, когда Янукович сбежал из Украины, оставил абсолютно пустую казну и добитую экономику, а российские военные пошли на Крым и Донбасс! Где были все эти сегодняшние ура-патриоты тогда? Как Зеленский прятались в стране-агрессоре от воинской обязанности и рубили бабло у россиян? Да, Порох многое делал полумерами и не мог довести до конца, но при всем при этом страна не потеряла независимость, защитила язык, получила свою автокефальную церковь, ушла от зависимости рынка и энергоресурсов от кремля и правительство передало страну с 3.7% ВВП и 20 млд долларов в казне. От нового мальчика пока видим разбазаривание бюджета сотнями миллионов долларов, откат к ВВП 2.5%, прямые переговоры с путиным наплевав на рекомендации партнеров, заявления о референдуме о дружбе с рф, сдачу военных рубежей на Донбассе, рейдерство самоуправления и пустые обещания.

Адказаць
-6 +
мммм, 22:32, 24.07

и где ваш Порошенко с скоим большинством принял важные законы??

--где закон об импичменте ( пихание его за 2недели до выборов это мерзость)

-- где снятие деп. неприкосновенности ( он обещял в 2014)

- где закон о выборах. обещаный к выполнению в 2015м
- где выборы по открытым спискам? - закона небыло.
то что партии открывали списки это делали чтоб привлечь изберателей, чтобы показать что мутных неберем..потому ктото показал первых 20 ктото 50 а ктото 100

- еще один показатель "работы" патриотов. нету ответствености за незаконное обогащении

---гда поименное голосование???( Турчинов обещал сделать в начале 2015 что оно будет готово)-- а что я вижу?-- бегают открмленые депутаты и жмут за себя и за соседей. и делают по 10 раз.. ибо ктото неуспел нажать.. и голосов нехватило

это сложно???? это вам не поднять зп в 1000 раз..
но почему "патриоты" этого за 5 лет несделали...

таких законов можно найти 20-30... но они основа..
будь они приняты. было б все подругому

Адказаць
+5 +
</>, 3:29, 25.07

<< - где выборы по открытым спискам? >>

Да, кстати, а где выборы по открытым спискам?

Или ЗЕ помешали те же враги, которые помешали Порошенко?

Адказаць
0 +
Рукалицо, 9:44, 25.07

Как можно увидеть откат к ввп 2.5 за 2 месяца условного руководства страной?
Условного потому что НИ Одной Ключевой фигуры имеющей отношение к хозяйственной деятельности Украины президентом ещё не назначено, и абсолютно вся административная команда ещё порошенкина. Все до единого. Включая законодательные и выборные должности. Начинайте считать хотя бы с момента смены премьера, или выбора парламента.

Адказаць
+17 +
юзя, 20:59, 24.07

Здаецца, месяц таму прачытала у каментах на Хартыі :
"Украінцам вельмі падабаўся Лукашэнка. Радуйцеся, украінцы. Зараз ва Ўкраіне ёсць свой Лукашэнка, толькі прозвішча ў яго Зеленскі "
Мне крыўдна за вас, вольныя мужныя ўкраінцы...
Вы пайшлі па нашаму шляху - развесілі вушы і прагаласавалі за кілбасу, бо "волю на хлеб не намажаш" - мне так адказвалі ўкраінцы, калі я казала ім - вы вольныя, гэта многа каштуе
Глядзіе, як народны выбраннік Зеля будзе вас расчароўваць з хуткасцю ракеты, а вам зноў прыйдзецца змагацца за чэсныя выбары і за волю
Хоць яе на хлеб і не намажаш

Адказаць
+13 +
Украинка, 21:46, 24.07

Порошенко не был предводителем Революции.У Майдана не было предводителей. Это был народный протест, против узурпации власти, просто некоторые политики его поддержали и принимали участие в протестах, а некоторые нет. Никто не забирал у местного самоуправления полномочия .Наоборот, местное самоуправление как раз получило больше полномочий в связи с децентрализацией.Автор статьи, похоже вообще не в курсе , или отдаленно в курсе о том , что происходит в Украине.

Адказаць
+1 +
Злость, 9:48, 25.07

Ядреное оружие нужно Украине.И будут и западные и восточные шибко серьезные господа делать КУ в присядку и на Вы в поклоне величать,шепотом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны