29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+19 +
1, 20:27, 24.07

Не делает закадровый смех глупые шутки смешнее, они как были глупыми, так и остались таковыми. Но закадровый смех подсказывает где нужно смеяться над глупыми шутниками, породившими такие шутки.

Адказаць
+12 +
м., 20:43, 24.07

Ну, не знаю... этот ужасный закадровый смех как бы командует: "вот здесь режиссёр со сценаристом рассчитывают, что вы нифига не поймёте, но должны гоготать. Они уже получили гонорар, так что вам ничего другого и не остаётся. Ржите, придурки, хоть и через силу -- не смейте портить авторский замысел!"
В качественных комедийных шоу авторы до такого паскудства не опускаются.

Адказаць
+9 +
да ладно, 20:52, 24.07

Далеко не все обладают стадным чувством.

Перефразируя Иосифа Египетского можно выразиться так:
"Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что ...зубоскальство - это смешная шутка."

Хотя у квартала #95 и разных клабов получилось пробудить стадное чувство у многих.

Адказаць
+23 +
ян, 20:56, 24.07

Я думаю , если наложить закадровый смех на селекторные совещания Лукашенки они станут ещё смешнее , а автор ещё глупее :) Но шутки луки смешнее не станут.

Адказаць
+3 +
</>, 3:25, 25.07

Вы только что подсказали идею для нового канала на ютубе.

Вот только ГДЕ взять записи селекторных совещаний лукашенки?

Адказаць
+2 +
ян, 13:07, 25.07

В новостных каналах бт на ютубе есть отрывки его совещаний , есть полное видео " Всебелорусское народное собрание". Да в принципе любые его совещания, интервью , встречи ,поездки с инспекцией по регионам и прочие разговоры это феерия бреда, тупости и маразма. Из всего этого можно сделать весёлую нарезку со смехом.

Адказаць
+4 +
Денис, 8:19, 25.07

Только полный д...л будет смеяться по команде там, где вообще ничего смешного нет. Да сейчас и юмора то нет никакого практически, так, чтобы реально было смешно и остроумно, актуально. Вот начали материться "юмористы" и народ только от этого ржет, от самого текста там смеяться нечего, ну не смешно и все тут. Просто глупо и противно от всех этих бездарных потуг вызвать смех у зрителей. Вот и идет последний аргумент - матерщина.

Адказаць
+1 +
РБ, 20:43, 25.07

Абсолютно согласен с большинством комментаторов: только людям недоразвитым закадровый смех может чем-то помочь. Человека неглупого он только раздражает, он вспринимает это так: Ты глуп, поэтому мы тебе покажем где нужно смеяться. "Ускоренная помощь", снята в Беларуси по неплохому сценарию, который был загублен закадровым смехом. Такие поделки я категорически не смотрю. Были же в этом сериале потрясающие куски. Так в отрывке-пародии на "Девять с половиной недель", герой "Ускоренной ппомощи" вместо клубники ласкает героиню солёным огурцом, можно просто описаться. Позвонил звукорежиссёру фильма Прилищу и попинял ему: Что же ты, Толик, испахабил картину закадровым смехом. Божился, что бились изо всех сил, чтобы этого не делась, но костя ёпрст - заказчик - сказал: Или делаете как мы вам указываем, или мы найдём других исполнителей...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны