29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+37 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:58, 5.07

До 2009 года и беларусы могли свободно ввозить товары и вещи чисто немецкой сборки.....теперь беларусы уже и забыли о качественных BOSH, SIEMENS и AEG и все это благодаря тому что русскомирная нечисть затащила Беларусь и все беларуские семьи в свой таежный союз с его де-факто запретами на покупку вещей и товаров в Европе!!!!!

Так что пользуем ордынские Вятки и Вихри с Рубинами и с Саратовыми, а так же наши Витязи с Атлантами и Горизонтами!!!!! )))))))))))))))

Адказаць
-1 +
зри в корень, 0:16, 6.07

ну никакой логики у людей... не россия затащила, а упырь ("сами знаете кто") местного розлива.

Адказаць
-9 +
лжейцукен, 20:55, 5.07

Ик бин руссе!

Адказаць
+6 +
лариса, 21:01, 5.07

А самое забавное,что надписью made in Germany распорядилось маркировать немецкие товары британское правительство.В конце XIX века Германия весьма бурно развивалась,наступая на пятки британскому льву.Обозначив товары конкурента бритасы рассчитывали,что из чувства патриотизма,потребитель проигнорирует их.Вышло все совершенно наоборот.Вот ведь,гримасы маркетинга.

Адказаць
-2 +
не забавно, 0:47, 6.07

Да-да-да, а корифеи английской экономики (лучшие в мире!) не могли предвидеть такую реакцию потребителя? А Вы вот все знаете... почему... от кого... А "made in Germany" - это что, по-немецки? Так что все было не так.

Адказаць
+3 +
лариса, 11:09, 6.07

Если в Минском метро вам ни разу не наступали на ногу,это не значит,что его не существует.Аллегория понятна.Введите в поисковик made in Germany и выскочит вам ваше персональное знание.А уж вот это вот»все было не так»-вообще за гранью.Как было не так,поведайте нам,недалеким.

Адказаць
+12 +
Tt, 21:21, 5.07

Самое большое доверие у меня вызывает продукция из Японии. Но эта страна не делает слишком много товаров на экспорт и поэтому не оказалось в первых рядах.

Адказаць
+3 +
Немец, 22:53, 5.07

?? - Япония является 4-й крупнейшей экспортной экономикой в мире .

Адказаць
+3 +
444, 23:00, 5.07

Честно говоря, смотря какие товары. Например, качество автомобилей, например, Фольксваген, Ауди стало хуже. Качество же немецких станков, от металлообрабатывающих до деревообрабатывающих действительно хорошее. Немецкая мебель - качество крайне низкое, разве только из разряда очень дорогой, зато хорошее качество бытовой техники. И т.д.

Адказаць
0 +
Янина, 0:40, 7.07

Живу в США. Если покупаю косметику, то самое большое доверие у меня вызывает Франция и Италия. Китай вообще не беру, американская косметика тоже не очень. Уж лучше канадская.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны