28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+128 +
Водолей, 9:21, 7.07

Надо срочно менять лысую резину будет скоро со всеми организациями тоже самое одни штрафы останутся а оно все в игрушки играет маразматик

Адказаць
+44 +
Вот так., 11:33, 7.07

И такое сплошь и рядом это называется преступление, За всё в ответе лохматый. Создаётся впечатление ,что целенаправленно всё это делается.

Адказаць
+32 +
Датор, 13:07, 7.07

Конечно целенаправленно. Так делится страна. Потом все это отребье вылезет наружу в качестве олигархов.

Адказаць
+142 +
Простой житель, 9:24, 7.07

Беларуская фашистско_бандитская страна в расцвете своих преступлений.Вместо помощи эти мрази напрямую заявляют все обанкротить и за копейки выкупить.Не за деньги ,а за сущие копейки.И никто не вмешается ,все органы контроля ___ дружки_воры с одной банды ,все повязано на преступлениях.Какая противная страна и те мрази ,что в ней живут.Про какую цевилизацию здесь можно говорить.Набить свое брюхо, свой киндюк__вот их цель.Потом открыть свое ооо,нанять рабов за даром и считать себя уже помещиками.Страна целое сплошное змеиное логово ядовитых змей.Жить уже здесь невозможно.Власть доканает ,доведет до могилы всю страну.

Адказаць
+96 +
непушкин, 9:32, 7.07

Ну и что, что не платят зарплату?
Хорошо, что за вход не берут.
Мы за это удзячныя тату.
Вместо денег он даст нам салют.

Адказаць
+129 +
Безработный, 9:38, 7.07

Я вот не понимаю, как можно ходить на работу, если полгода не платят денег? Тут вопрос даже не в пресловутой памяркоунасцi, от которой уже тошно, а в выживаемости? Как можно полгода существовать без даже 100 долларов в месяц? На что есть, за что оплачивать коммуналку? Я вот этого не понимаю. А что действующие и бывшие чиновники умышленно доводят предприятия до банкротства и ликвидации, так это ярко показал мотовелозавод и его могильщик Ладутько. Для клептократов захвативших власть в стране, главное земля, а не то, что на ней стоит. И после этого они борются с коррупцией? С сами собой, что ли?

Адказаць
+91 +
ivan, 10:23, 7.07

Согласен,в голове не укладывается.Ходят на работу как зомби.Люди потеряли всякое самоуважение

Адказаць
+26 +
Пан, 13:28, 7.07

Это народ Беларуси и этим все сказано.А чинуши только и пользуются беларускай памяркоунастью.Что заслужили то и получите.Рабы

Адказаць
+62 +
Баварский трутень, 9:38, 7.07

Прямо как в Тарасе Бульбе! Их вот-вот разгромят а они приговаривают «не зардела ещё казацкая сила»! Так и на этой фабрике. Нас вот-вот обанкротят но мы ещё всем покажем!

Адказаць
+108 +
нат, 9:38, 7.07

У нас отобрали уже всё,что только можно:работу,язык,культуру...Тот,кто так ненавидет нас,сам не может говорить на родном языке!!! Пора эту гниду прижать к ногтю! Долой диктатора с его маразматикой! Живе Беларусь свободная!!!

Адказаць
+32 +
Следопыт, 9:41, 7.07

Я что то не совсем понимаю. Владелец хочет обанкротить свое предприятие чтобы потом выккпить его у самого себя за копейки?

Адказаць
+28 +
Папа дима, 11:29, 7.07

Следопыт.это такая форма бизнеса в РБ. Предприятие в долгах.как в шелках.рабочим по зарплате и т.д. обьявляет себя банкротом. Занавес .все долги прощаются.при чем по закону. Люди с носом остаются. А парниша сам у себя предприятие выкупит.чисто и формальео.как колоду перетасовать. У кого еще желание есть .жить.работать и бизнес вести .в стране для шчастья!?

Адказаць
+3 +
Следопыт, 14:35, 7.07

Как это по закону прощаются? Не прощаются. Есть субсидарная ответственность. Если владелец намеренно банкротит свое предприятие он несеет ответственность по долгам предприятия в полном обьеме

Адказаць
+46 +
Танюша - студентка, 9:42, 7.07

Что делать, если не платят зарплату?! - Продолжать ныть об этом на всех форумах, а ещё писать "пора валить".... Ну а после ухода Лукашенко, уже без меня в Беларуси вы посчитаете остатки 25 - 35 летнего "роста экономики" в период его "мудрого" правления...

Адказаць
+36 +
Балаховец, 10:01, 7.07

Пора уже првыкнуть за 25 лет и терпеть,а "мажліва так і трэба"

Адказаць
+57 +
я777, 10:05, 7.07

Зато у нас вайны няма. )))

Адказаць
+76 +
Баварский трутень, 10:05, 7.07

Главное что Саша насладится хоккеем и Коля выспится! А фабрика художественных изделий это дело десятое!

Адказаць
+81 +
Зело, 10:13, 7.07

Хотели по 500? Получите раз в год.

Адказаць
+82 +
futballer, 10:40, 7.07

Зачем нам фабрики, лучше гули, салюты, мерседес за 1.4 миллиона, спецбольница для министров и очень богатые чиновники.

Адказаць
+49 +
Гули-гули-гули, 11:32, 7.07

Мерседес ОТ 1.4 млн. евро. и вертолётик ОТ 12 млн. евро. Гули 300 млн. долларов, самолётик за 120 млн. долларов, спецбольница для дроздовских психов за 100 млн. долларов, здание судилища за 63 млн. долларов.

Богатейшая страна!

Адказаць
+45 +
Василь, 10:47, 7.07

Новый вертолет и новый Майбах

Адказаць
+53 +
987, 10:56, 7.07

Не прогоним эту мразь и его помощников начиная от председателя сельсовета стране каюк

Адказаць
+30 +
Точка зрения., 10:57, 7.07

Ворует и грабит впрок. Кресло ведь,в любую минуту могут выбить.

Адказаць
+25 +
Падаем дальше, 11:09, 7.07

Простой житель 9:24 все правильно сказано ,действующие лица названы своими именами и ещё все кто принимал участие 3 июля в шоу шепелявого к этому относиться.Ох и богата наша земля олухами.

Адказаць
+47 +
Ммм, 11:13, 7.07

Плеша надо гнать на нары.Жизнь устроил себе и прикарытникам, праздники устраивают для себя.А эта нищета ещё идёт туда.Не платят деньги,на площадь надо идти,а не наработу.Сами себя уже превратили а рабов,где же эта банда будет считать вас за людей,если вы сами позволите,что бы вас не считали за людей.

Адказаць
+36 +
Нор, 11:13, 7.07

Молодеченское руководство ставит ставку на деньги, а не на нацию. В итоге не будет иметь ни денег, ни нации. Так поступают обыкновенные оккупанты.

Адказаць
+46 +
Андрей, 11:14, 7.07

Что им судьбы 140 человек - властям миллионы людей не нужны, их беспокоит только свой карман. После смены власти - поголовная люстрация!

Адказаць
+30 +
Совч, 11:17, 7.07

А мы покупаемых лимузины за1,4млневро.странно все как то на фоне нищеты ,,, делаем себе игрушки.Поэтому как то А.Г.Лукашенко..я советский человек не поддерживаю вас.

Адказаць
+28 +
смог, 11:28, 7.07

Тот, кто такое вытворяет, без роду и племени. Преступление перед нацией.

Адказаць
+30 +
Mi, 11:30, 7.07

Эту эпоху Белорусской истории будут называть эпохой ящика гвоздей..... Когда ярый борец с коррупцией погрузил страну в небывалую по маштабам системную и вездесущую коррупцию ...

Адказаць
+34 +
Бармалей, 11:53, 7.07

Судя по всему бОльшая часть беларуских чиновников совсем зажралась и забыли,что они живут на деньги налогоплательщиков,они просто тупо сидят,не исполняя свои обязанности,разворовывают народное имущество и получают за это огромные деньги...этот бардак по ходу крышуется сверху.....

Адказаць
+10 +
А шо сделаешь..., 12:32, 7.07

Борьба с инфляцией....курс как вкопанный ("доллар падает"(с))

Адказаць
+27 +
Бефар., 12:32, 7.07

Ну...есть ещё желающие отдать свой голос и проголосовать за плешивого негодяя и его преступления ?! А "элегантная победа" уже готовится - протоколы и ручки для написания нужных плешивых результатов...

Адказаць
+24 +
Баварский трутень, 12:58, 7.07

О, это мы ещё в плюсе. Поговаривают, что в КНДР люди кору деревьев поедают как мы слонимские пельмени. Зато Ким Чен Ын наслаждается парадами и праздниками! Так что нам есть куда "стремиться!!!"

Адказаць
+20 +
ЛорикВздооик, 13:12, 7.07

Только одна фабрика «накрылась медным тазиком»?
В Жлобине,давно закрыта...
В Бобруйске,еле скрипит....магазин был полон товара. можно было прикупить на подарки,для «заграницы» красивые вещи и сувениры. Зашла , недавно,магазин пустой—свободное пространство...
Куда пришли и к чему?...все видим...

Адказаць
+6 +
Барановичи, 13:25, 7.07

Подходящее название населенного пункта))))

Адказаць
+20 +
мимо, 14:04, 7.07

работайте дальше. через год повесьте новость "год без зарплаты". вас это устраивает.

Адказаць
+15 +
Алесь, 15:22, 7.07

все молчим абы вайны не было як на украине! А вы съездите на украину и посмотрите как живут 3 дня как приехал из одессы

Адказаць
+8 +
Дауж, 16:43, 7.07

Те кто ходит на работу полгода не получая за это зарплату и молчит понимая что его зарплату забирает себе противозаконно хозяин который хочет обанкротить предприятие такой же соучастник преступления как и сам этот вор хозяин. Если все кругом в стране повязаны в беззаконии от младенца до пенсионера от тунеядца до президента то кто всем там должен помочь, Трамп или Путин?

Адказаць
+11 +
Дмитрий, 18:41, 7.07

Спалили лукавого паразита, средняя зарплата по Молодечно 100$ в месяц. А у диктатора средняя по стране перевалила за 500$. Вот таким образом в наглую
преступный режим диктатора пускает белорусам пыль в глаза третий десяток лет.

Адказаць
+4 +
дзед, 19:41, 7.07

ГО" Гаражи,автостоянки и парковки" вМинске ---200$ + ещё по изголяться начальники не против.

Адказаць
+1 +
я, 19:03, 8.07

а вы терпите, терпите, давно уже б за углом поговорили...что-ли....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны