28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
-5 +
Да-да, 9:31, 7.07

Пусть найдут значение корня слова - планета, умники.

Адказаць
-5 +
Беларус, 9:56, 7.07

какой шах и мат? Вам фотку какую-то показали и вы радуетесь! Когда сам лично собственными глазами увижу доказательства - поверю. А сейчас ни в плоскую ни круглую не верю. По ушам ездить может каждый.

Адказаць
-10 +
Жыхарзямлі, 10:14, 7.07

Вы бачыце на гэтым малюнку што зямля шарык і круцціцца? Як само наса казала, усе фоткі з коцмасу - чорна-белыя. Іх потым разукрашваюць на зямле. Вось і гэтае разукрасілі.

Адказаць
+17 +
qwerty, 12:31, 7.07

Неужели есть такие, что верят в бред про плоскую землю?))))))))))

Адказаць
-10 +
Филя, 12:41, 7.07

А что тут видно что она круглая???

Адказаць
+11 +
Берк, 13:06, 7.07

Мне кажется, есть что-то общее между конспирологами (те, что верят в плоскую землю и что их «НАСА обманывает») и обычными сектантами. На них простая логика и доводы не действуют, это, вероятнее всего, один из видов массовых психических помешательств

Адказаць
-8 +
Жыхарзямлі, 13:43, 7.07

Доводов на шарообразность землі просто нет. Все мы відім восход і закат солнца, так і говорім - восход солнца, а не утренній поворот землі. А вы говоріте - земля шар і врашается. Все. Надо веріть, т. к. доказательства нет ніодного.

Адказаць
+8 +
Берк, 16:21, 7.07

Вы или тролль, или... мои искренние соболезнования. В таком стили рассуждали люди в средние века, а сейчас у людей есть доступ к к книгам, к учебникам по физике и химии, к литературе по астрономии, информации, в том числе благодаря спутникам, которые передвигаются (о диво!) по орбитам.

Адказаць
-2 +
Жыхарзямлі, 16:49, 7.07

Доступ к учебнікам, это не довод на шарообразность землі. В СССР тоже былі учебнікі і в средніе века тоже. Насчет спутніков - вы серьезно? Оні летают по орбіте, но іх нікто не відіт.

Адказаць
+1 +
н@блюдатель, 1:17, 8.07

Не пытайтесь сумасшедшему что-нибудь доказать. Даже если его самого закинуть на орбиту он скажет, что это ничего не доказывает.
А вообще жалко этих людей. Узость мышления и серьёзный недостаток образования.

Адказаць
0 +
Вовчик , 15:09, 7.07

А где метеорит, который очень быстро летит к земле? Чет наса про это не засняла ролик.

Адказаць
-2 +
Николай, 15:14, 7.07

Да, до этой фотки ничего доказано не было. Да и теперь не сильно подтвердило.

Адказаць
+8 +
Берк, 16:23, 7.07

Я не понимаю, как на полном серьезе можно такое писать? Вероятно, вы троллите. Да и если посмотреть на суть, то данная фотка не делалась с целью кого-то убеждать, что земля круглая (грамотных людей в этом убеждать и не надо), а просто потому, что фото красивое.

Адказаць
+8 +
baly, 16:34, 7.07

Читателей хартии, вроде как около миллиона. Я думаю все товарищи, которые верят в плоскую землю, уже отписались.
Я вам хочу сказать - четыре на миллион, это очень хороший показатель, на любом другом сайте уже бы не шуточные баталии развернулись…

Адказаць
+9 +
Коперников, 17:34, 7.07

А я знаю , от чего землетрясения. Когда у одного из слонов( на которых Земля лежит) затекают ноги, и он начинает их разминать, вот тогда и трясёт. Не верите?
Возьмите собаку и блюдо. Эксперимент получится. А плоскоземельщикам совет. Не надо в космос летать. Подошёл к краю Земли, перегнулся вниз, сфоткал слонов. Всё и нам шарообразным нечем крыть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны