25 красавiка 2024, Чацвер, 2:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
-34 +
ирина, 20:03, 7.07

Лукашенко скоро 70 и он не хуже на коньках стоит.

Адказаць
+39 +
беларус, 20:09, 7.07

Если на коньках просто стоять, то не хуже. Но...на то, чтобы посмотреть, как катается этот дедушка не сгоняют принудительно на трибуны тысячи беларусов с красно-зелеными флажками.

Адказаць
+31 +
андрей, 20:10, 7.07

25 лет отдыхать на пенсии, может себе позволить хорошо выглядеть. Не за станком до 65.

Адказаць
+15 +
Петрович, 21:50, 7.07

В 45 лет этот военный - конькобежец ушел на пенсию вот и сохранился. А вот я закончил Московскую ветеринарную академию им. К.И. Скрябина потом ветврачом отработал в сельхозпроизводстве до 65 лет, а это вредные для здоровья условия: газы, сквозняки, недосыпание и т.д. Конечно если ничего не производить а прожирать деньги налогоплательщиков, то будут и в 75 лет, как Трамп ездить на коньках. А вот у меня не лежит душа к конькам, хочется больше полежать. Вот пускай Президент таким любителям коньков подымет пенсионный возраст хотя бы до 50 лет, только вот не посмеет, боится?

Адказаць
0 +
апол, 6:24, 8.07

я тоже не люблю ни лыжи ни коньки ни какие массовые виды спорта. Предпочитаю езду на велосипеде, езжу по тротуару, пешеходам не мешаю, если нужно объехать, то колеса позволяют на газон съехать. Ещё больше люблю плавание. Летом в речке, а зимой негде. раньше в моём районе были 2 бассейна, сейчас они закрылись. До ближайшего на автобусе минут 50. А ещё дождись этого автобуса. Ну и время от остановки. В итоге, вместо с бассейном почти 4 часа нужно. Естественно, не посещаю, нет свободного времени. А коньки не люблю. Не моё.

Адказаць
+1 +
А зря!, 9:17, 8.07

Когда все там будем, коньки отбросить проще чем велосипед!

Адказаць
+2 +
скажу правду, 11:10, 8.07

Молодец дед, поддерживает физическую форму. Но ничего такого "поразительного" он не выдал. Ну, катается. Ну, ручками-ножками машет. Чем уж там "поражаться"...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны