28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 75
+309 +
Xenos WIGHT, 15:59, 9.07

Тараканов ещё не?

Адказаць
+130 +
вася, 16:22, 9.07

еще кое-кто в рб ..выращивает
улиток, лягушек, сверчков ,апарышей . матыль .червей. и т.д.
что тоже бирку повесят ..
или может ной. перепись проводит на ковчег!??

Адказаць
+95 +
Xenos WIGHT, 16:27, 9.07

Ага, всякой твари - по харе :)

Адказаць
+5 +
Лукаку пад суд!, 13:15, 10.07

Галоўная рэгістрацыя - гэта рэгістрацыя і адсочванне перасуванняў Шклоўскага мутанта, і асабліва накрадзенным ім за 25 год народных грошаў.

Лукаку і ягоную банду пад суд і на нары!

Адказаць
+64 +
пенсионер, 17:10, 9.07

Власти планируют расширить перечень подлежащих идентификации и регистрации животных.

Я думаю что регистрация будет проводится не бесплатно
С миру по нитке голому рубака
А какине тарифы на рестрации предусмотрены ли скаидки пенсионерам

Адказаць
+19 +
Вася, 16:33, 9.07

Будет.

Адказаць
+126 +
Разве не понятно?, 16:42, 9.07

Вот под это как раз перепись населения! А потом налог и на деревья и на кустарник и на кур и животных. Будете отчитываться, сколько забили , сколько съели, сколько собрали ягод, фруктов.

Адказаць
+72 +
Xenos WIGHT, 16:45, 9.07

"Будете отчитываться, сколько забили , сколько съели, сколько собрали ягод, фруктов" - а продукт на выходе взвешивать будут? :)

Адказаць
+17 +
Разве не понятно?, 16:58, 9.07

Коммунальные уже платим или нет?

Адказаць
+42 +
Xenos WIGHT, 17:02, 9.07

Мы в частном доме, у нас из коммунального до недавних пор только электричество было. Но постепенно начинают обкладывать и частников. Например, недавно за "утилизацию мусора" данью обложили поголовно - в буквальном смысле, по числу прописанных.

Адказаць
-36 +
Разве не понятно?, 17:29, 9.07

Вы же очищает септик? Заказываете бочку для вывоза жбо? Платите за это? Вы же не в деревянный туалет ходите? За вывоз жбо платите, в зависимости от объема или нет? Вот вам и ответ на ваш вопрос.

Адказаць
+14 +
Законопослушный, 3:34, 10.07

Вы в своём уме? За это всё платим сами. А мусор на свалку вывожу сам

Адказаць
+15 +
русский, 18:11, 9.07

Самара - дело тонкое! У вас столько площадей пустует, данью не обложенных...

Адказаць
+27 +
просто женщина, 18:52, 9.07

Кто сдает продукт вторичный - тот питается отлично! (с)

Адказаць
+48 +
коза-ностра, 17:14, 9.07

Это для юрлиц. Я так понимаю айтишникам на зп не хватат. Сейчас все колхозы заставят купить прогруммку по учечу курей и кролей. Потом купить чипы на каждое животное. Потом отплатить обслуживание программки.
А то что у них на ГСМ нет эт ерунда. Главное ЫЛИТА страна продолжит рубить бабло.

Адказаць
+33 +
Разве не понятно?, 17:41, 9.07

А что мешает частнику втюхать чипы для домашнего скота? Собак и котов чипуют, паспортируют таким образом. Придут потом к кому-нибудь во двор, словят курицу, а она без чипа и штраф в пятикратном размере?

Адказаць
+44 +
коза-ностра, 18:12, 9.07

Никто не мешает.
Но пока енто нецелесообразно. Частник программу не станет. А юрлицо заставят.
Но когда бабки кончатся придут и на частное подворье с налогами. Молчим дальше.

Адказаць
+24 +
Разве не понятно?, 18:44, 9.07

Частнику программу незачем знать. На то есть чиновники. Они курочку привьют чипом, а потом в базу свою внесут, что у Иванова 5 кур или две свинки хрюкают. Забил без привоза в забойный цех - отчитался почему, где мясо и получи штраф, что сам забил? Появилась новая хрюшка - чипуй. Продал - зайди выпиши, что продал, а тот, кто купил, зайди и запиши на себя. Не выписали или не записали - штраф?

Адказаць
+12 +
Разве не понятно?, 18:51, 9.07

Не стесняйтесь, спрашивайте. Я вам много идей подскажу. Будет вам бюджет на все 100%

Адказаць
+5 +
Коза-Ностра, 23:14, 9.07

А смысл? У чиновников своих денежек нет. ну на программу, а не на коттедж. следовательно из бюджета. А так. Колхозников опять нагнут. Плюс колхозов больше, чем райисполкомов+ фермеры. С миру по нитке, а голому рубаха.

Адказаць
+17 +
111, 20:47, 9.07

А чипы потом внедрят и в частника, и в юрлицо. И будут туда начислять зарплату, и налоги снимать, и БТ включат и отслеживать будут, какие газеты выписывает, и что читает... И вживлять чипы будут в роддомах, при рождении младенцев. Айти страна!!!!

Адказаць
+18 +
Biathlete, 19:53, 9.07

Да, даймондам, лжейцукенам и прочим из айцироты не хватает на пенсии в 45.

Адказаць
-13 +
для, 16:58, 9.07

Это скорее коснётся ферм,видимо,т.к.
речь идёт о животноводческих объектах...

Адказаць
+34 +
Разве не понятно?, 17:34, 9.07

Вам кажется или так хотелось бы? Вначале могут опробировать на фермах, а потом и на домовых хозяйствах. Благо, для них, данные после переписи населения будут.

Адказаць
+52 +
Регистратор, 17:42, 9.07

сашка,а ты "своё" поголовье в Атолино, откуда жрешь мраморную говядину, всё поголовье зарегистрировал?включая поголовье,обслуживающее тебя и твою семью немощных?

Адказаць
+99 +
Cynik, 16:00, 9.07

Вжо и яйки будут считать сколько кто зъеу.

Адказаць
+28 +
русский, 18:15, 9.07

Немцы не додумались до такого. Сейчас пропагандоны по ТВ байки рассказывают, как "прОстыя" беларусы "почти 2 года красноармейцев-окруженцев прятали"! А вдруг вместо красных кто-то задумает натовцев прятать?! ))))

Адказаць
+147 +
карпов карп карпыч, 16:02, 9.07

птицы, рыбы и пушные звери в Беларуси, должны пройти обязательную дактилоскопию

Адказаць
+28 +
111, 20:52, 9.07

И, обязательно, службу в беларскай армии.

Адказаць
+136 +
Внук., 16:05, 9.07

Рыбу в аквариуме будут считать и регистрировать или как? Ещё у многих тараканы проживают,неучтенные ,непорядок.

Адказаць
+64 +
Серж, 16:45, 9.07

Нееее... тут еще прикольнее, за всей этой неразберихой не заметили самого главного - регистрация то платная, товарищи. Еще один повод залезть гражданам в карман, кармашек, в кошелек или прямо за пазуху. "Где деньги, Зин?" (с)

Адказаць
+56 +
Xenos WIGHT, 16:49, 9.07

Если власть озаботилась что-то считать и регистрировать - жди на это налог. Гарантия 146%.

Адказаць
+16 +
Жеж, 18:52, 9.07

У меня гупяшки в банке расплодились. Не знаю как их посчитать, не то, что чипировать!

Адказаць
+74 +
влад, 16:07, 9.07

Добавят налог на живность.

Адказаць
+22 +
смолевский, 16:50, 9.07

обяжут регистрировать кроликов, это китаез с великого камня

Адказаць
+48 +
фермер, 16:11, 9.07

моя шайтан коровка необычная "Зорька" каждую неделю бегает через украинскую границу к бычку 'Тарасу'', без идентификации, скажите что теперь с ней будет ?

Адказаць
+109 +
Десант, 16:13, 9.07

Яблони,груши,березы-дубы,привет из 50 ых

Адказаць
+104 +
фёдор, 16:14, 9.07

пойду спрошу у своей кошки чего она нагуляла сегодня,,граждане такой бред_лука больной сильно,надо что-то делать!

Адказаць
+36 +
Алесь, 17:09, 9.07

Автопарк луки и прикорытников опишите лучше слабо??

Адказаць
+106 +
Badr Hari, 16:14, 9.07

У меня в водоем с рыбой, мне что, каждый год после нереста мальков считать по осени, слов нет. Где автор сего бреда находится!?

Адказаць
+81 +
Oleg, 16:29, 9.07

в Дроздах!

Адказаць
+57 +
уго, 16:32, 9.07

да, обязательно считать, фото в профиль анфаз и обязательно снять отпечатки с плавничков, так же предоставить подробную инфу о родителях мальков и главое указать родители официально трудоустроины или тунеядцы

Аид,открой портад Лукавому !

Адказаць
+28 +
911, 16:34, 9.07

В Новинках.

Адказаць
+23 +
лжейцукен, 19:59, 9.07

И политическую принадлежность карпов не забудьте указать.

Адказаць
+39 +
Юрий Алексеевич, 16:16, 9.07

ВРИ (ветеринарной регистрационной инспекции) номер вешать спереди или сзади?

Адказаць
+29 +
Жывела, 16:17, 9.07

Нядзелю назад у мархатоуцы(Глыбоцкая раенка) быу артыкул пра рэгiстрацыю катоу i сабак ва усiх нас.пунктах раену. Абавязак даручаны жкг. Цiкава-якiм бокам яны да жывелы адносяцца??

Адказаць
+11 +
ЛІТВІН, 19:59, 9.07

Усё гэта робіцца дзеля таго, каб ведаць самазванаму прэзідэнту, колькі ў сасуте абосраных кароў, коней, свіней і г. д., колькі рыбячага футру можна будзе экспартаваць, каб папоўніць золата-валютныя рэзэрвы і на далейшую пэрспектыву ў плане збору падаткаў за ўтрыманьне рознай жыўнасці.

Адказаць
+110 +
идентификация борна , 16:18, 9.07

Оставьте кроликов в покое!"Отрегиструйте"лучше одно больное животное,пока оно еще не придумало регистрировать инопланетян,живущих за сЧОт "Сусального"государства и пользующихся бесплатной медициной!..А ведь зная этих холуев,нет сомнений,что ринутся исполнять!))

Адказаць
+47 +
Мозги утекают, 16:18, 9.07

Хрущевщина вместе с ИТдебилизмом поглащает умы, а жаль!

Адказаць
+70 +
Михаил Брюссельский, 16:29, 9.07

А комаров в лесу они не хотят зарегистрировать?

Адказаць
+41 +
коваль, 16:41, 9.07

комары это сборщики крови как чиновники которые не платят налоги, значит их тоже в базу тунеядцев

Адказаць
+18 +
..., 16:30, 9.07

Зачем!?

Адказаць
+44 +
А налох?, 16:39, 9.07

Затем, што налох ввядуць на рыбак, кроликав и курыц! Ой, нехорошее у меня подозрение, что бесплатно будет только воздух и дождь. Хотя....это ещё вопрос.. С таким д.....м ничего уже не удивляет..

Адказаць
+37 +
Анатолий, 16:41, 9.07

В Союзе это уже проходили, когда регистрировали все плодовые деревья и живность. Тогда было туго с едой
и этим оправдывалось, а теперь еды хватает и похоже
все предпринимается ради установления налогов на
все живое. Как они не додумались зарегистрировать кошку и установить на нее налог, ведь она тоже что то кушает.

Адказаць
+65 +
Водолей , 16:45, 9.07

Маразматик от безделья не знает как еще поиздеваться над народом а мы молчим

Адказаць
+47 +
лжейцукен, 16:56, 9.07

У меня в холодильнике окаменевшая вобла. Куда нести регистрировать?

Адказаць
+32 +
Xenos WIGHT, 17:00, 9.07

В пивную, куда ж ещё :)

Адказаць
+41 +
ёрш, 17:14, 9.07

для начало нужно вызвать НКВД что бы те составили протокол ..... эксперт дактилоскопировал,потом дождатся заключения суд заключения причины смерти, если в заключении указанно, вобла умерла собственной смертью тогда можно с ней в пивную

Адказаць
+13 +
Biathlete , 17:53, 9.07

Хорошо что хоть велосипеды и лыжи не надо регистрировать.

Адказаць
+41 +
в, 18:30, 9.07

все впереди

Адказаць
+34 +
Андрэй, 17:07, 9.07

Патрэбен лекар...

Адказаць
+11 +
куц, 18:27, 9.07

Патрэбен лекар... так наследник тутти уже есть.

Адказаць
+40 +
катимся в яму, 17:24, 9.07

хорошо бы придурков зарегистрировать и поставить на учет на бехтерева или в новинки, с обязательным межсезонным профилактическим лечением, которые с 90-х по сей день насилуют всё население своей природной дурью

Адказаць
+2 +
лжейцукен, 19:34, 9.07

Не надо. Я уже и так в алкодиспансере на учете состою и мне уже даже в пивных не наливают.

Адказаць
+13 +
нат, 18:09, 9.07

Надо регистрировать выгребные ямы:кто сдаёт продукт вторичный,тот работает отлично!!!

Адказаць
+22 +
барадзед, 18:15, 9.07

Это штоль пра палатку эту ихнюю гаварыцца, ну да, там адныя кролики да курыцы.

Адказаць
+6 +
))))))))))))), 18:32, 9.07

зачем зайцу стоп сигнал?

Адказаць
+27 +
плешефоб, 18:35, 9.07

хорошо бы придурков зарегистрировать и поставить на учет на бехтерева или в новинки, с обязательным межсезонным профилактическим лечением, которые с 90-х по сей день насилуют всё население своей природной дурью ................. это мы придурки, ибо позволяем им творить это. К моему большому сожалению я тоже придурок, ибо не препятствую им это вытворять. Что дальше - Зимбабва? Северная корея?

Адказаць
+16 +
Анатоль-21, 19:26, 9.07

ПЛЕШЕФОБ, Будет перепись населения, это и есть всеобщая регистрация придурков...

Адказаць
+17 +
коза-ностра, 20:27, 9.07

Мы всей семьей аключая родителей в жесткой опозиции к этой идее. Чего и всем желаю. Ну не обязана я рассказывать сколько у меня на даче мышей неучтенных

Адказаць
+18 +
Мила, 18:46, 9.07

А рыбок с аквариума тоже на учет?

Адказаць
+22 +
Степан, 20:58, 9.07

Прыдлахаю рыгистрыровать глистоу!

Адказаць
+24 +
Ў, 21:30, 9.07

До каких крайних форм идиотизма дошел маразм "слуг народа".

Адказаць
+3 +
Илля, 1:45, 10.07

может это приготовление к будущей реквизиции на военные нужды

Адказаць
+7 +
Анна, 8:33, 10.07

Сколько же надо регистраторов для подсчёта этих кроликов,рыб и прочей мелкой сволочи?А,рыб в сажалках как считать будут?И,зачем?Обложить налогами,как при Хрущёве?Не продуктивнее ли отправить всех считающих и контролирующих производить какие-нибудь материальные ценности,которые можно успешно продать,обменять,улучшить качество жизни и др.???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны