19 красавiка 2024, Пятніца, 11:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+29 +
Poison , 14:28, 1.08

Один из них идёт на кремль. И если вдруг пойдёт дождь... Беги тада, Вова!!

Адказаць
+52 +
gary, 14:36, 1.08

ну если вову, росдуму и всех силовиков заботит только подавление мирных демонстраций, то заниматься пожарами в сибири остаётся разве только шаманам. еще немного и пенсию и зарплату тоже шаманы шаманить будут пока рос власть в полном составе за навальным бегает

Адказаць
+24 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:38, 1.08

А русскомирные попы-чекисты из рпц-фсб еще и кадилом помашут и святой водой окропят!!! 😂

Адказаць
+2 +
РикиТикиТави, 19:43, 1.08

Поди знай... По ходу они уже так намахали, что уже 3ляма га горят.

Адказаць
+31 +
Обозреватель, 15:00, 1.08

Пожары, наводнения, катастрофы, шабаши ведьм и шаманов... и всё это - «святая православная русь»?
Или скопище язычников и тёмных сил, дьявольщины?

Адказаць
+26 +
Яша, военпенс, 15:04, 1.08

А что делать, если МЧСовский начальник заявил, что тушение этих пожаров экономически нецелесообразно))
А вообще, пусть китайцы думают, как остановить эти пожары. Им там жить...

Адказаць
0 +
обозреватель, 21:03, 1.08

Скорее всего для китайцев и выжигают леса, чтобы потом, когда они заберут и освоят эти земли, на плодородной почве они смогли собирать хорошие урожаи.

Адказаць
+17 +
Не шаман, 15:23, 1.08

Вопрос доверия к государственному управлению в тех локациях, объективно уже решен . Осталось лишь пойти дождю .

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 16:34, 1.08

"Осталось лишь пойти дождю" - у нас пошёл... кажись, у шаманов мушка сбита :)

Адказаць
+28 +
Долой Луку, 15:42, 1.08

Российские шаманы начали проводить обряды для прекращения лесных пожаров
------------------------------------------------------------
Какой капец. 21 век на дворе.

Адказаць
+7 +
Geologist, 17:05, 1.08

Эти лучше. Они не называют себя учеными. И не требуют $$. А сколько проходимцев развелось под эгидой международных комитетов по борьбе с "плохим климатом", которые уже присвоили себе трилионы$, при этом без всякого стыда утверждая, что климат становится еще хуже и требуя новых поборов.

Адказаць
+7 +
Ник, 18:03, 1.08

Что происходит с вами РОССИЯНЕ?

Адказаць
+8 +
444, 18:44, 1.08

Возмущает позиция РПЦ во главе с Гундяевым. Опять такуюсерьезную работу доверили и кому? Язычникам!

Адказаць
+3 +
Калина, 19:26, 1.08

Минуточку , почему они язычники и кто так решил . Человек сам решает какому богу хвалу нести . Вы молитесь Христу , они своим богам , кому это мешает и если их боги помогут ,что в этом плохого . Когда человек истиный христианин он терпимо относится к другой вере .

Адказаць
+7 +
Бефар., 19:53, 1.08

...самый надёжный способ в России - шаманы...Других нет.

Адказаць
+7 +
Бефар., 19:56, 1.08

Российские шаманы начали проводить обряды для прекращения лесных пожаров, внимательно просмотрев прогноз погоды...

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 8:11, 2.08

"Впоследствии он был вновь переведен на свое место заведующего бюро погоды и теперь, как и тысячу лет назад, занимался предсказаниями атмосферных явлений - и с помощью магических средств, и на основании поведения тарантулов, усиления ревматических болей и стремления соловецких свиней залечь в грязь или выйти из оной. Впрочем, основным поставщиком его прогнозов был самый вульгарный радиоперехват, осуществлявшийся детекторным приемником, по слухам, похищенным еще в двадцатые годы с соловецкой выставки юных техников" ©

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны