20 красавiка 2024, Субота, 2:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+65 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:03, 1.08

Аха ха ха ха!!!! 😂
- "Что то не слышно, что бы европейцы или американцы под вагонами на россию приезжали за лучшими условиями жизни, как нам любят рассказывать кремлеботы и адепты объединения с нищебродствующей страной!" )))))))

Адказаць
+19 +
OK, 18:29, 1.08

А по рашанским каналам говорят наоборот европейцы и американцы рвутся на Россию 😀😂

Адказаць
+53 +
Ха !, 16:05, 1.08

Чудак-человек, путин же рай обещал, "трудится" над этой идеей не покладая рук, а "глубинный народ" разбегается по европам.
Для кого же царь старается ? Имейте же совесть, ...."держитесь там" .... зачем вам "лучшие условия" ? Не передавайте своих "скреп" сакральных !
Чудак-человек !

Адказаць
-2 +
Сибиряк, 16:25, 1.08

Для Ха и прочих.В России 99% до лампочки скрепы,крымнашУкраина и прочие Сирии.Меньше смотрите зомботв.

Адказаць
+20 +
Ха !, 18:59, 1.08

Сибиряку !
Ещё раз - Ха !
Вы хотели сказать не 99% в "лампочке" , а 86% ?
Сирия, может быть, и до "лампочки" , а , вот, Украина......не лукавьте , эти 86 % смотрят в сторону Украины ТОЛЬКО. с одной мыслью - как бы у украинцев не вышло ХОРОШО. без Орды .
Суть ордынского народа в том , чтобы у соседей не было лучше .
Поверю , лишь, в то, что этим 99% до лампочки их собственная жизнь , имею в виду достойную жизнь, ЦИВИЛИЗОВАННУЮ, не Ордынскую, которой они лишились на долго..

Адказаць
+16 +
ХА, 19:16, 1.08

Серьёзно ?...А в году так 2014 все 99% были очччень даже "За". Тельники, майки-алкоголички на груди рвали с выпученными глазами и диким кличем " Россия !", "Крымнаш !", МиГи свои "садили" в каждой европейской столице, караваны "освободителей", в том числе из Сибири, готовы были "освобождать" всех без исключения, слово "россиянин" стали писать с большой буквы "Р", разговаривали исключительно цитатами из зомботв.. Путин ващее стал богом...А что вдруг случилось, Сибиряк ?

Адказаць
+14 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:30, 1.08

Жаль не получилось. Скоро все так будем бежать.

Адказаць
+4 +
Баварский трутень, 23:02, 1.08

Россиянину грозит депортация и запрет на посещение Беларуси сроком на пять лет.
Ребята депортация это когда гражданина одного государства выдворяют на те или иные провинности из другого государства. А у нас же с Россией союзное государство! Стало быть никакой депортации. Это такая же депортация что человека за плохое поведение выгнали из спальни в прихожую! Это если у нас союзное государство.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны