28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+47 +
Дед, 20:10, 1.08

Какое адаптивное освещение, какой контроль давления с устойчивой сонливостью? Я добиваю старушку Рено 93 года выпуска, на фишки с сушилкой тормозов моей пенсии не хватит.

Адказаць
+23 +
Ку ку, 20:29, 1.08

Это мы сейчас про автовладельцев - сирот!? Потому как у большинства и велосипеда нет!

Адказаць
+52 +
Nick, 20:29, 1.08

Особенно улыбнуло про покрышки со встроенным ESP.

Адказаць
+35 +
Болт, 20:49, 1.08

4. Электронный контроль устойчивости. Опции ESP и ESC стабилизируют положение автомобиля............ Современных покрышек без этой опции просто не существует на рынке.
+++++++++++++++
Не удивлюсь, если в следующей статье эти "эксперты"напишут, что в покрышки встроена функция разлива прохладительных напитков для водителя и пассажиров.
К слову, в современном автомобиле покрышки называются шинами.
Адаптивное освещение салона, говорите.... Ну, ну....
Наши водители не умеют пользоваться светом фар. В условиях недостаточной видимости(Дождь, туман, снег) половина едет без включенного ближнего света фар, как требуют ПДД.
Про систему вентиляции и вовсе некоторые не подозревают. Запотевшее ветровое стекло вытирают шапками...

Адказаць
+14 +
Drs, 21:09, 1.08

Ездил один два года с запотевшими окнами)))) говорит думал от пола мокрого))) и сушил и снимал ковры))) ничё не помогло))))
Передвинул рычажок печки в положение «воздух снаружи» , перестало «потеть»)))) автомобилист ёпрст!!!))

Адказаць
+2 +
ёпрст, 0:02, 2.08

Это не автомобилист. Это уроки физики в школе прогуливал. ёпрст...

Адказаць
+5 +
сноб, 1:53, 2.08

Как я вас понимаю! Сам полдня дырки в стене сверлил перфоратором на реверсном вращении.

Адказаць
+3 +
Юрко, 22:03, 1.08

Имею самый маленький Фольксваген UP!. В качестве опций - экстренное аварийное торможение. В базе - ассистент трогания на подьеме (еще 3 сек авто на тормозе), в дождь автоматическое включение заднего дворника, автоматическое замедление работы дворников лобового стекла на светофорах. И это модель 2011 года!

Адказаць
-3 +
сноб, 2:18, 2.08

А у меня фольксваген побольше! И навороты покруче! А айфон вообще самой последней модели!

Адказаць
+9 +
Денис, 23:48, 1.08

Такие замудрённые функции? Не, не знаю! В Жигулях их нет!!!

Адказаць
+13 +
сноб, 1:47, 2.08

В новых моделях устанавливается диагностика сонливости.
-----
Не понимаю, как вообще можно ездить без этой опции? Как только засыпаю, она меня хрясь чем-то по башке- еду дальше как новенький. Но не знал, что она идет в комплектации к автомобилю. Думал - к свидетельству о браке.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны