28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+12 +
мир как тир, 8:45, 10.08

болезнь паркинсона прогрессирует

Адказаць
-6 +
Владимир, 9:24, 10.08

Правильно сказал, такого рассиского кино , как теперь голливуд никогда не делал. вместо фильмов одноразовое попкорн муви . Задача сегодняшнего голливуда -отупить людей по максимому.

Адказаць
+12 +
as, 11:02, 10.08

все познается в сравнении.
По сравнению с современным российским г-ном, Голливуд - это кино...

Адказаць
+7 +
jiggy, 11:09, 10.08

Он имел в виду выходящий скоро фильм The Hunt, где "элиты" устраивают охоту на "быдло убогое" (т.е. "простолюдинов" типа сторонников Трампа, которых не считают за людей. А те вдруг, оказывается, могут оказать сопротивление. Голливуд и академическая среда - это сегодня самые подрывные для Америки социальные прослойки.

Адказаць
+3 +
baly, 16:05, 10.08

Реднеки сдуру решили, что трамп свой парень. Ага, чувак родился в семье миллиардера, учился в частной школе и военной академии - да он от народа дальше, чем декабристы…
Пока все что он сделал, было только на пользу корпорациям.
Так что, чья бы корова мычала.

Адказаць
+1 +
qwert, 9:18, 10.08

Хм, ну хоть кто то взялся за эту "политкорректную элиту", и назвал вещи своими именами. Ждем ответного визга от Голливуда.

Адказаць
+9 +
Литвин, 9:36, 10.08

Такие слова надобно подтверждать фактами.
А фактов приведен не было

Адказаць
+17 +
БигБой, 9:48, 10.08

Чувак кастинг не прошел?

Адказаць
+8 +
Ещё один.., 10:04, 10.08

И тут "Всезнайка",-во всём "Разбирайка" появился! Мало проблем в стране?С бесконтрольной торговлей оружия бы как то разбирался! Яйцеголовому тоже всегда до всего дело..и толку нигде нет!

Адказаць
+3 +
Рукалицо, 13:35, 10.08

Он президент США выигравший демократические выборы в своей стране путем поддержки большей части своего свободного населения. Он фактически самый влиятельный политик на планете на сегодняшний день. Его мнения и комментарии в твиттере опускают и поднимают мировые цены на нефть и мировые валюты.
А кто ты? На что влияет твоё мнение?

Адказаць
-1 +
Фома, 10:25, 10.08

А что еще смотрят фильмы? Худфильмы расчитаны на простачков с исключительно малой долей правды.

Адказаць
+8 +
Николай, 11:53, 10.08

У меня, когда что-то болит, тоже настроение плохое.

Адказаць
+4 +
Боло, 12:37, 10.08

Второй Лукашенко. Скоро будет фермерам указывать, как коров доить.

Адказаць
+4 +
Andrei, 13:16, 10.08

Трамп молодец, самый адекватный президент, которого я увидел за свою жизнь. Голливуд, как и музыка, полностью превратились в коммерческую помойку, где нет ни творческих идей, ни новых звёзд. Фильмы смотрим 90-х, дискотеку слушаем 80-х, а всё остальное хлам и барахло, за очень редким исключением. Кстати отойду от темы и скажу что в США, в данном случае при Дональде Трампе, подоходный налог гражданином уплачивается только в том случае, если его совокупный годовой доход превышает 28 500 $. Если эта цифра меньше, то человек имеет право обращаться за материальной помощью в социальные службы США и полностью освобождается от уплаты подоходного налога. Эта сумма может немножко колебаться в зависимости от конкретного штата, но смысл я думаю всё равно понятен. Всем спасибо кто прочитал мой комментарий !

Адказаць
-3 +
Ivan, 16:03, 10.08

Дональд Трамп веселый человек. Он довольно противоречивая личность. Есть вопросы в которых я его поддерживаю, есть в которых - нет. Например про мигрантов. Трамп много говорит о возвращении производства в США. Нелегальные мигранты могли бы поднимать экономическое благополучие США и работать на многих заводах США с последующим получением гражданства. В данном случае работы хватит всем и гражданам США и людям без гражданства. Тем более, что в Южных штатах большая часть граждан выходцы с других стран и Мексики. Мне нравится, что он прямолинейный, если человек ему не нравится он прямо скажет, что о нем думает, может ударить человека, который ему хамит. Я хотел бы, чтобы он избил Луку. Я бы это сам бы сделал, если бы у Луки не было столько охраны. Если Трамп изобьет Луку или сдаст его в психушку, Трамп поднимет свой рейтинг и никто не скажет, что он поступает жестоко и другие диктаторы будут бояться. Хартия, напишите, как пообщаться с Дональдом Трампом, куда ему писать, чтобы он прочитал.

Адказаць
+1 +
KIT, 21:37, 11.08

Знаете, лучше не надо... Есть тут уже один, который считает (и задолго до президентства считал) что он может избить любого, а потом - посадить, оболгать, убрать, и ему за это ничего не будет. Давайте лучше таких не плодить. Что может натворить человек, который держит под рукой ядерную кнопку и считает, что ему все позволено - видно по "другу" с противоположной стороны света.

Адказаць
-1 +
KIT, 21:55, 11.08

Что касается его высказываний о Голливуде - вопрос спорный. И спор не о том, г--но Голливудские фильмы или нет. Вопрос в том, может ли он вообще позволять себе такие высказывания. С одной стороны, по великой мантре о свободе слова, он имеет право высказывать личное мнение. С другой стороны, как государственный муж, подотчетный народу, одной из основных аксиом которого является невмешательство государства в экономику - тут его инсинуации выглядят спорными, даже непозволительными.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны