29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+146 +
Николай Фомич, 14:08, 11.08

Я не понимаю этих русских ракетных идиотов, будь-то военные или гражданские специалисты, работающие над этими военными носителями.

Это же реально и по своей сути - грязная бомба, если, даже, эта ракета не будет нести не ядерный заряд.

Вы же, вонючки, загрязняет планету. Делаете невозможной жизнь на ней.

Адказаць
+69 +
препод, 14:14, 11.08

Совпадение? Все фамилии на ин, все отчества на ич???
А еще в россии было несколько бедовых тоже на ин -ленин, сталин, ельцин, ну а теперь и путин...

Адказаць
+25 +
сноб, 15:44, 11.08

Действительно, как то странно, особенно насчет отчества...

Адказаць
0 +
Freedom , 1:27, 12.08

...не совсем так,ленин и сталин-погоняло по ихнему,а в остальном-зачет.

Адказаць
+62 +
я777, 14:45, 11.08

Юлия Латынина на "Эхо Москвы" ещё 10 августа сказала,что там уже семь трупов.

Адказаць
+60 +
Вася, 14:50, 11.08

При радиоактивном заражение ничего не сжигают, так как это создат больше проблем.
Захаранивают.

Адказаць
+47 +
я777, 14:54, 11.08

Правильно! Радиация не горит!

Адказаць
+24 +
Дима, 16:58, 11.08

С дымом радиация еще больше распространяется.

Адказаць
+26 +
ответ, 15:21, 11.08

Захоранивают пепел, чтобы сэкономить место в могильнике.

Адказаць
+6 +
pl, 18:14, 11.08

да глупость, чтоб потом ловить радицию вместе с дымом? пару килограм шмоток забетонировать имхо не такие уж большие расходы

Адказаць
+40 +
Аркаша, 17:21, 11.08

Валяется теперь где нибудь на дне мини ядерный реактор и графитовая оболотка. Путина на эту ракету посадить и голяком отправить в рай.

Адказаць
+18 +
Андрей , 17:55, 11.08

Как не вовремя это произошло для нынешней власти в РФ. Ничего, придёт время - за всё ответите!

Адказаць
+44 +
нат, 18:21, 11.08

Нам не нужен 2-ой Чернобыль,нам не нужна вонючая БелАЭС! Хватит загрязнять Землю,достаточно ваших опытов! Дайте людям жить спокойно!!!

Адказаць
+23 +
ц3в23, 20:24, 11.08

Сожгли одежду, закопали какая разница. Травят людей и не признаются чем, это важно. Нет доверия беспредельно завравшейся власти у народа.

Адказаць
+18 +
мастер йода, 20:47, 11.08

Сжигание, если оно было, наводят на мысли что радиация - не главная проблема сего происшествия. Биологическое оружие, например, может вызвать гораздо больше проблем.

Адказаць
+6 +
борис, 23:04, 11.08

а где вы видели мужские отчества не на ич?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны