25 красавiка 2024, Чацвер, 14:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+11 +
user, 10:08, 12.08

у всех пострадавших фамилия оканчивается на "ин".... совпадение, да совпадение. странно всё это.

Адказаць
+48 +
скоро снег, 10:32, 12.08

Остравецкая АЭС

Адказаць
+88 +
край, 10:40, 12.08

Посмотрите на фото. Облупленная краска на зданиях убогий ландшафт. Такое ощущение что время замерло гдето в году этак 79-80. Ну ЧТО, ЧТО могут создать эти убогие??? Какую нафиг передовую технологию они
могут разработать и внедрить, если они даже свои рабочие места не могут привести в порядок.Ужас. Эту
страну надо срочно изолировать от всего остального
мира, иначе они реально взорвут его !!!

Адказаць
+54 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:59, 12.08

Это наказание русскомирной нечисти за их фашистскую чекистскую имперскость ....за их преступления против народов других стран....за депортации и расстрелы.... за ГУЛАГи и Беломорканалы....за голодомор и принудительную коллективизацию ....за мародерство на оккупированных территориях и за насилие!!!

Адказаць
+45 +
край, 11:18, 12.08

Вы совершенно правы !!! Но я бы не стал ограничиваться лишь
совковым периодом жалкого существования этого недоразумения
под названием росия. Вот к примеру "..ОПЯТЬ КАК В ГОДЫ "ЗОЛОТЫЕ ТРИ СТЕРТЫХ ТРЕПЛЮТСЯ ШЛЕИ И ВЯЗНУТ СПИЦЫ РАСПИСНЫЕ
В РАСХЛЯБАННЫЕ КОЛЕИ. РОСИЯ НИЩАЯ РОСИЯ СТРАНА РАБОВ
СТРАНА ГОСПОД......." ну и т.д в каком веке это было сказано ??
На протяжении ВСЕГО своего существования эта выгребная яма
только и делала что КРАЛА, ЛГАЛА, УБИВАЛА !!

Адказаць
+32 +
123, 11:02, 12.08

Последней официальной встречей посла США Ханстмана, произошедшей буквально накануне его прошения Трампу об отставке, был визит дипломата к начальнику Генерального штаба Герасимову, и обсуждался как раз вопрос гарантий взаимной безопасности в сфере стратегических ядерных вооружений. Подобный визит американского посла в Генштаб, кажется, произошел впервые в истории. Сама демонстрация Путиным новейшей системы с ядерным двигателем, причем находящейся еще на стадии разработки, и обозначение ее как "оружия судного дня", должна была показать, что Кремль готов зайти в конфронтации с западом достаточно далеко. Взрыв ядерного двигателя на испытательном полигоне (разумеется, непреднамеренный) должен был продемонстрировать, что Россия продолжает идти в избранном направлении, и ее трудно в этом поколебать. И ущерб экологии в Кремле мало кого волнует.

Адказаць
+27 +
Глеб, 11:24, 12.08

так как будет создавать «радиоактивный выхлоп» на всей протяженности своего полета.
--------------
По выхлопу засекут и уничтожат.
Так и Кузя засветился, выхлопом своим.

Адказаць
+35 +
збан, 11:32, 12.08

Уявіцьме... пад якім... страхам... будзьма "жыці" па "запуску Московской Ядерной Бомбы - Островецкой АЭС"!

Адказаць
+22 +
щука, 11:55, 12.08

пожалуй закажука я дозиметр и йода в таблетках, ну вас к черту с вашей аэс

Адказаць
+23 +
Alex, 11:58, 12.08

Иди к нам работать на завод. правда завод выпускает вредную продукцию, но мы этого не замечаем, не замечаем, не замечаем......

М. Жванецкий

Адказаць
+27 +
ДАС, 12:10, 12.08

КРАЙ, с вами согласен, не читавши пока коментарии, смотрю на фото, обшарпанное здание, унылое благоустройство, впечатление заброшенного здания, ПЕЙЗАЖ ЧЕРНОБЫЛЯ, это тихий ужас и там в этом гадюшнике ,под боком у населения испытывают опасные реактивы. пол тайги спилили, там и испытывайте так нет земли им мало. ПРОЕЗЖАЮ ИНОГДА ПО РОССИЙСКОЙ ГЛУБИНКЕ, ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЗАХОЛУСТНОСТИ, УБОГОСТИ.пусть бы показали на передаче СОЛОВЬИНОГО ПОМЕТА ВСЕ ЭТИ МУХОСРАНСКИ.

Адказаць
+28 +
НЕТ АЭС В БЕЛАРУСИ, 12:23, 12.08

Россия - это наказание всей нашей планете, на которой 10% населения завладели её богатствами, а 90% влачат жалкое или, в лучшем случае, полужалкое существование. Смешно полагать, что эти 10% смогут отгородиться высоким забором и выжить при уничтожении друг друга в войне за мировое господство. Путиноиды лицемерно готовят россиян к " встрече с Богом", а остальных жителей планеты собираются отправить в ад. Испытания ядерного оружия, проводимые в незаселённых местах (в Арктике, на островах Тихого океана,в пустынях),катастрофы на АЭС привели к зкологическому возмущению Земли, против живущих на ней мерзких существ, называемых себя людьми. И если та их часть, которая способна мыслить, не остановит блошиную возню на её теле, то Земля имеет все возможности очиститься самой, что она и начала медленно и верно показывать. Наша планета - это живой Титан, который не терпит на себе существ, причиняющих боль и страдание. "Мирный атом", в образе АЭС и оружия уничтожения, должен быть ликвидирован.

Адказаць
+21 +
кп, 13:09, 12.08

сколько народу могут отравить пока Окурок самоутвердиться.

Адказаць
+15 +
run, 13:49, 12.08

Путин же обещал россиян в рая отправить. Ну вот! Пацан слово держит :)

Адказаць
+12 +
Стары i нягеглы., 15:18, 12.08

Скорее всего, ракета взлетела, но через краткий промежуток упала.
****************************************************
Не знаю, как кому, а мне эта фраза напомнила сценарий рашанского "вставания с колен".
Вроде и с колен встала, и опять мордой - шмяк!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны