28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+2 +
нат, 16:52, 12.08

А сколько стоит дорога?

Адказаць
+18 +
Уважаемый, 18:05, 12.08

Из Махачкалы? Калининграда? Варшавы? Тбилиси от куда вам надо? Или вы в соседней дыре сидите?

Адказаць
-1 +
Борис Лебенбаум, 14:15, 15.08

Извените но Вас разводят как лохов. Мертвое море имеет 700 грамм соли на 1 литр воды и содержит огромное количество минералов и продается его продукция во всем мире . Само море находиться в незине и в сочетании с мягким ультро светом не приченяя ожогов обладает лечебными свойствами. А Ваше озеро пусть получит в начале I S O международный сертификат ибо оно похоже на карьер с глиной. Всего Вам доброго и Успехов в маркетинге.

Адказаць
+39 +
лагуна, 17:03, 12.08

Стоит дешевле чем ехать в Израиль и свои люди, своя природа. Я бы выбрал из двух предложений именно этот вариант. Берег на фото красивый и вода целебная.

Адказаць
+29 +
Engine-r, 17:17, 12.08

Давно уже размышляю над поездкой по местам счастливого детства. В той же Херсонской области недалеко от Скадовска жили мои дед с бабкой по маминой линии. Бывал у них не раз в детстве.
Потом пути разошлись. Жизнь прожил на гродненщине. На закате жизни хочу наведаться, не только по гуглмап.
Заодно и на это озеро заеду, хоть не слыхал о нём никогда.

Адказаць
+23 +
Ej, 17:31, 12.08

Почему до сих пор про это чудо было не известно?

Адказаць
+17 +
Ссср, 17:48, 12.08

Потому что там глушь несусветная. И выглядит оно красиво когда в нём есть вода, но она есть там не всегда её или сливают или пересыхает и тогда там одна соль , но не думайте что она Вас там ждёт . Озеро поделено на квадраты и соль собирают ковшом, а туристы капашатся в грязи да на паркинге вам предложат купить розовую и красивую )))), На Арабатской Стрелке дорога есть ещё? Или оставшиеся плиты растянули?
Для любителей по дешевле очень рекомендую. Море бомбическое , грязи лечебные, горячий источник - даже два. Инфраструктуры нет, людей умеренно, достопримечательностей нет . Да и дорога туда - выматывает. Цена качество как говориться) , да , отели вам там могут предложить чуть ли не по цене Итальянских курортов на мой взгляд не стоит переплачивать и найти можно гораздо дешевле в трёх посёлках Геническ не рассматриваю, не в обиду жителям.

Адказаць
+6 +
Ivan, 17:52, 12.08

Григоровка правильно.

Адказаць
+19 +
Barista, 18:06, 12.08

Я легенду образования озера как-то не вкурил:какую взрывчатку перевозил тот самолет, что после его взрыва образрвалось ТАКОЕ озеро?! И почему после этого бабаха не вымерли все мамонты, ну т.е. люди?

Адказаць
+10 +
Значит дело, 19:18, 12.08

Предприниматель там завёлся стал копать соль и пробовать , а как дожди пошли подтапило немного стала вода розовой , а всю остальную муть придумали для туристов!

Адказаць
-2 +
Barista, 19:25, 12.08

Предприниматель во времена сссра? Что-то не вяжется у меня. Наверное, опять вояки чего-то недостроили,а потом, да, подтопило.

Адказаць
+9 +
Был, 18:13, 12.08

Арабатская стрелка — глушь. Ребенок утонул — ни спасателей, ни скорой. Цены бабки загибают, в мазанках кровати с сетками времен Отечественной войны. Если получше котеджи, но дороже, чем у бабок. Дорог нет. Сиваш — не уверена, что неделя— две поможет. Климат хороший, но там надо пожить дольше, чтобы излечиться, но там нет инфроструктуры. Там нечего делать. Азовское море море мелкое, неинтересное. На нем тоже нет инфроструктуры. Источники гейзеры — одна большая лужа, купаются страшилки в них. Очень горячая. Чтобы исцелиться неделя или две мало. Розовое озеро еще добраться надо. Если летаете, доберетесь.

Адказаць
+6 +
Engine-r, 18:30, 12.08

Ясно-понятно. Не дошла цивилизация до этого озера, по-ходу.
Так, как остановка на денёк при своём кемпинге на колёсах.

Адказаць
0 +
нат, 18:42, 12.08

Сколько стоит дорога из Гомеля?

Адказаць
-1 +
Barista, 18:47, 12.08

Дешевле, чем из Минска.
НАТ, Хартия не справочное бюро. Спрашивайте, пожалуйста, в турагенствах.

Адказаць
+8 +
Ссср, 20:02, 12.08

Узнайте на вокзале стоимость билета до Киева и от Киева до Гениченска, а от туда на такси или на автобусе в анпартаменты

Адказаць
+7 +
бари, 18:54, 12.08

проще всего,если нужно оздоровиться на мёртвом море,надо лететь в иорданию! с израилем могут возникнуть много проблем а они вам нужны? иордания с киева то,что надо! не пожалеете!визу откроют в аэропорту,грязь бесплатная,сколько хочешь бери и домой набрать можно.только нужно брать путёвку с ТРЁХРАЗОВЫМ питанием.питание отменное! но водяры не подают,любителям нужно брать с собой.

Адказаць
+6 +
Издеваетесь?, 19:16, 12.08

На это "мертвое море-курорт" даже мухи не летают))

Адказаць
+5 +
Цэеуропа, 19:19, 12.08

Для нат.Там дорог нет.Проезжая часть)

Адказаць
+11 +
Штааа, 20:13, 12.08

За штуку баксов в промышленной луже?))))))))))))Я уж как нибудь в Египте или Португалии на енти деньги помучаюсь:)

Адказаць
+3 +
Лана, 22:47, 12.08

Арабатская Стрелка замечательное место для отдыха и оздоровления И отдыха Лучше чем в Крыму Есть даже аналог Мертвого моря и Глицериновое озеро Ну и Конечно же Азовское море Теплее Черного и берег песчаный длиною в 30 км

Адказаць
0 +
Flop, 0:07, 13.08

Блин, вам что, грязи не хватает?

Адказаць
0 +
Georg, 0:20, 13.08

Сейчас как раз на Арабатской стрелке, с.Геническая Горка. Во многом с вышесказанным согласен. Климат отличный, инфраструктура слабенькая, соленые озера, горячие источники весьма полезны, дорога изматывающая, но скорее всего больше не поеду. Азовское море, начиная с прошлого года, атакуют полчища медуз Корнерот, которые неприятно жалят. А в этом, так просто кошмар, плюс добавилось много водорослей.Азов погибает и превращается в болото.

Адказаць
-1 +
ping, 1:05, 13.08

лужа лужой

Адказаць
-2 +
Ояя, 7:02, 13.08

Азовское море-енто не море,а детский лягушатник))Где из развлечений только камыш и горилка в сельпо))

Адказаць
+3 +
Татьяна, 10:12, 13.08

Мы отдыхали несколько лет подряд, недели по три на Арабатской стрелке(село Счастливцево).У ребёнка была сильная аллергия до приезда, ничего не помогало. После 3 купаний в слёном озере пропало все и потом, на протяжении года слабо проявлялось. У меня проблем со спиной тоже поубавилось. Ходили на горячий источник, на море и на солёное озеро. Да, там есть проблемы с дорогами и развлечениями, но мы ехали туда за здоровьем, его собственно и получили)). Это было 5 лет назад, но по тем временам мы потратили очень мало за весь отдых.
P. S. Море мелкое, тёплое, для детей самое то.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны