16 красавiка 2024, aўторак, 8:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+81 +
сваяк, 20:17, 13.08

Будуць агітаваць сіпатую крамлёўскую пачвару стаць чалавекам, а ў адказ будуць чуць слязьлівы лямант каб далі міліардзік🤑.

Адказаць
+58 +
!, 20:17, 13.08

Храни тебя Бог, Америка!

Адказаць
+50 +
grin, 20:26, 13.08

ключи от РБ лежат у вовы.

Адказаць
+31 +
АГЛ, 20:37, 13.08

У Вовы ничего не лежит. Вова то на дне морском сидит, то на трехколесном мотоцикле катается..

Адказаць
+50 +
ВКЛ, 21:11, 13.08

Ключи рт Беларуси лежат у беларуского народа!!!

Адказаць
+60 +
USAPOWER, 20:36, 13.08

Сипатый решил попробовать поторговаться, хочет себе индулигенцию и защиту от братской страны. Мыслит верно, но сначала нужно покаятся перед народом и сдать полномочия молодым перспективным, а не колхозу гулаговскому из Кремля.

Адказаць
+15 +
***, 20:36, 13.08

Гора Магомеда к себе не пускает, сама к нему приходит.

Адказаць
+14 +
Ja-pan, 20:51, 13.08

Дай бог, со временем наладятся нормальные межгосударственные отношения...
Но все непросто.
Путлер будет делать все возможное, чтобы этого не допустить...

Адказаць
+39 +
АГЛ, 21:09, 13.08

Приехали "подчеркнуть приверженность США поддержке суверенитета и независимости Беларуси".
А может этот визит связан с попытками Путина сожрать Беларусь?

Адказаць
+2 +
Опять слова!, 8:33, 14.08

Вместо слов лучше бы инвестиций дали, базы свои на востоке поставили, фирмы свои с американской зарплатой открыли, мазы и молочку бы закупили...

Адказаць
-10 +
Долой диктаторов, 21:11, 13.08

посетил зампомощника Госсекретаря США Джордж Кент. Чиновник отмечал, что визиты представителей США в Беларусь будут происходить регулярно, «как это имеет место в нормальных отношениях США с другими странами».
--------------------------------
.....С Китаем, Ираном, Египтом, Эквадором, Сирией и россисией.

Адказаць
+32 +
упалсгнил, 21:44, 13.08

Плешивый без вавана ватнего и рот не имеет права открывать, а если откроет то из него должна только вата валиться. Без поддержки в захвате власти со стороны РФ, хитраяплешивое и трех месяцев у власти не удержалось бы. Плешиваятрасца это чудовище выращенное правителями РФ. Эксперимент на белорусах.
Какой разговор с делегацией из США будет без кураторов из РФ?

Адказаць
+21 +
нуну, 22:02, 13.08

Приехали наверное для того,чтобы лично услышать от лукавого,что вы с нами,мы с вами...ну и так далее...всякую ересь...
Они наверное думают,что если лично это услышат,то ничего плохого не случится и все будет пучком!....
Лучше скажите лысому,что счета все заморожены и открыто дело,которое не закроют 99 лет!/..
Вот тогда и посмотрите на его рожу....

Адказаць
+23 +
Servantes, 22:06, 13.08

Тут первостепенный вопрос я считаю полностью остановить строительство БелАС. Если кто окончательно не понял, а это касается всего гражданского общества страны не взирая на социальный статус, если её всетаки запустят, то мы сами добровольно своим согласием и пассивными действиями сядем на пороховую бочку. Тогда начинайте отсчитывать время, трагедии точно не избежать. Все эти российские технологии полный отстой, можно судить даже по той трагедии которая произошла с их экспериментальной ракетой. Там мозгов уже не осталось, все утекли бурной рекой за пределы страны. Одни только экспериментаторы и остались которые у себя уже доэксперементироволись. Живут как последний день, загрязняют окружающую среду, убивают здоровье людей и совсем не думают о будущем поколении. Не зря Литва так обеспокоена этой стройкой. И если американцы смогут этого упёртого переубедить и её закроют, то считайте, что нации повезло, а если нет, то мирный атом прикончит всех в том числе и тех кто сидит в дроздах.

Адказаць
+12 +
SOS!, 1:05, 14.08

+100500 Сервантесу. В этом деле нам больше никто не сможет помочь. Последняя надежда на Литву и Штаты. Блин, ну объясните же этому мозаичному чуду, что ему тоже капец придёт с запуском этой бомбы!

Адказаць
+11 +
посмеёмся, 22:19, 13.08

Вот уж где хохма будет, если рядом при разговоре не будет учителя из рашки.

Адказаць
+4 +
Klim, 9:26, 14.08

Даст Бог и может оторвёмся от азиатско-африканского рашкостана, который сам развалится. Войдём в дружеские отношения с нормальными цивильными странами. Потенциал у Беларуси ещё сохранился. Главное научиться торговать с этими цивильными странами и выпускать конкурентоспособную продукцию и научить всякого рода чиновников торговать и продвигать эту продукцию на рынки в других странах. Спрос на продукцию Беларуси в других странах есть, но эта продукция поступает в мизерных количествах, так как нет специалистов оценивающих спрос на продукцию в отдельных странах. Нет специалистов по товарному виду, дизайну, а те, которые сейчас есть застряли в 70-80 годах Советского Союза. Жаль, Беларусь после развала Союза из всех республик была в самом выгодном положении из всех республик, учитывая её промышленный и научный потенциал, который достался ей в наследство. Поэтому нужно семимильными шагами навёрстывать упущенное. Самое главное, что люди грамотные и умные в Беларуси ещё есть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны