28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+105 +
селянин, 14:28, 14.08

А у нас на районе, за 100 баксов проблемно работу найти.

Адказаць
+81 +
Танюша "Селянину", 16:02, 14.08

"...за 100 баксов проблемно работу найти...." Так у нас же каждую пятилетку Президент требует кровь из носа... Уже и крови-то почти не осталось. Ушел бы он... Но ведь не уйдет...

Адказаць
-10 +
Влад, 20:21, 14.08

А я не могу найти работника за 20 баксов траву на участке постричь. минимум 3 раза в месяц надо.

Адказаць
-36 +
7, 15:14, 14.08

Вы попробуйте найти толкового руководителя проектов в IT в Минске за такие деньги. 1700 - это средняя зарплата среднего кодера. РП меньше 3000 бачей даже предложение не будет рассматривать.
Зарплаты в IT в Минске в разы выше средней по больнице.

А вы говорите - Вильнюс.

Адказаць
+43 +
Haja, 15:22, 14.08

Eto pro stritele a ne pro IT

Адказаць
+65 +
gary, 15:32, 14.08

а при чём тут IT? речь идёт о строительстве и строительных проектах :)

А вы говорите - IT

Адказаць
+29 +
io, 17:35, 14.08

это просто бот. Не обращайте внимания. Люди так не говорят: "Зарплаты в IT в Минске в разы выше средней по больнице." Так только роботы предложения составить могут

Адказаць
+5 +
Влад, 20:22, 14.08

Предлагайте 2500 бачей - рассмотрю.

Адказаць
+11 +
лжейцукен, 16:03, 14.08

Эх, если б такие деньги за лежание на диване, я б согласился. А так...

Адказаць
+68 +
Танюша..., 16:24, 14.08

Если человек за 25 лет правления не смог изменить ситуацию в стране, это означает что ему это не под силу! Из этого делается только один вывод: "Пора менять его ещё где-то в 2000!"

Адказаць
+65 +
Стары i нягеглы., 19:42, 14.08

"Пора менять его ещё где-то в 2000!"
*************************************************
Коллега!
Ентое сипатое и полулысое надыть было менять ышшо 4-го марта 1990-го году, когдысь оно в депутаты прощемилося!
Крест на пузо, не понимаю, ни разу, как за "енто" можно было проголосить?!
Рази тока хрыбочков проглотимши?!
Псилоцыбовых?!

Адказаць
+39 +
вкн, 16:58, 14.08

оказывается страну может разрушить без ракет и цен на нефть. просто привлечь работников с этих территорий

Адказаць
+9 +
knut, 17:07, 14.08

Что-то не особо туда желающих!

Адказаць
+10 +
knut, 17:05, 14.08

Уровень потребительских цен в Литве огласите, в конце концов! Что-то я размечтался....

Адказаць
+41 +
Коха, 17:07, 14.08

Смотрю на их зарплаты и очущаю себя бомжом.

Адказаць
-5 +
knut, 20:19, 14.08

Попробую подсчитать расходы гастарбайтера:обычное питание,в месяц пр.360ев.;проживание в кануре,в месяц 330ев;камунальные пратежи.в месяц 100ев;бытовые потребности,в месяц 100ев;проезд в тр-те,20ев;непредвиденные расходы,100ев; остается 490ев.; теперь продолжительность трудовой недели,думаю часов 60-70; инструмент,рабочая одежда,место отдыха,место переодевания и ....мне неизвестно.Кто поправит?

Адказаць
+11 +
knut, 20:31, 14.08

Думаю дал очень оптимистический прогноз!

Адказаць
+6 +
Сергей , 21:26, 14.08

KNUT, 20:19, 14.08 у вас бред. Не забывайте что прлживая у нас тоже надоинести все эти расходы но!! из зарплаты 200-300 долларов ( Минск) и менее ( регионы). Расходы вами завышены в разы.

Адказаць
+11 +
буратино, 22:20, 14.08

Интересная у вас "арифметика Попова с картинками"...
Цены на продукты питания в Литве на уровне наших (что-то дороже что-то дешевле). а вы закладываете на питание 360 евро. Да если в Беларуси только на питание будет необходимо 360 евро. то больше половины населения вымрет с голодухи. Да и по остальным пунктам какая-то шляпа...

Адказаць
+6 +
А, 7:16, 15.08

Это идеолог, сэр...

Адказаць
-3 +
knut, 9:23, 15.08

буратино, 22:20, 14.08 Покажите свою арифметику, только не на пальцах?

Адказаць
+1 +
Uladzimir Nyasklousk, 7:56, 15.08

Чтоб попробовать посчитать надо хотя бы одну извилину в мозгу иметь.Без нее как-то затруднительно.Так-же как не прочитав статью что-то считать и комментировать

Адказаць
0 +
knut, 9:19, 15.08

Uladzimir Nyasklousk, 7:56, 15.08 Ну так в чем вопрос? Распишите ,сколько стоит завтрак,обед,ужин в какой-нибудь безразрядной столовке,кафешке! Или,если Вы будете готовить сами,купите все продукты,с указанием цен и рациона.Или Вы макаронами будете кормиться? К слову, Вам и время на приготовление не будет!Т.к. Вы не опровергаете мною время проведенное на работе! ДА,жить по человечески, моя идеология!!! А ваша "работа", "бригадира", привлечь .....

Адказаць
+32 +
Дед Саша ., 17:23, 14.08

Всё у нас в синеокой делается сознательно . Люди ишчущие кусок хлеба при зп 100 евро о революции или смене власти думают в последнею очередь .

Адказаць
+32 +
iz Litvi, 17:27, 14.08

polno u nas straiteleij a firma Hanner vse znajut ubizal iz Litvi v Estoniju tam zaregistriroval firmu ostavil zdes tolko 30 rabotnikof katorije v ofise sidit.... tolka ninada pra etu firmu 10 let on kak baba vsio imu to kitaicov to turkov vezli... teper jimu ukraincev i belarusof... v Litve netu durakov za 500 evro na bumage a drugije tam kak kamadirovka.. eto belarusam... budete zit v barake.. 100 ras luche jechat v germaniju....

Адказаць
+34 +
Ха.ха, 17:50, 14.08

А в Беларуси даже китайцы сбежали. Помните? Добруш. А мы должны работать за бесплатно, потому, что вся зарплата уходит на коммуналку и платежи, а руководство даже спасибо не говорит!

Адказаць
-19 +
Триразаха, 18:07, 14.08

На какую коммуналку у тебя вся зарплата уходит?У тебя зарплата 40-60 рублей?

Адказаць
+8 +
Алекс, 18:45, 14.08

Что сказать Литва на подъёме за 1500€ Белорусы глотки разорвут так как на родине у них платят 200-300€

Адказаць
+7 +
Идущий мимо, 23:35, 14.08

Руководитель строительного проекта пойдет работать за 1500 евро? Не смешите. Прораб больше запросит.

Адказаць
-6 +
Ja-pan, 18:45, 14.08

Там же у литовцев пахать на работе надо, а, як кажуць беларусы: «ад працы конi дохнуць»...

Адказаць
+1 +
LT, 0:53, 15.08

какой пахать? обычно работать как и все...дом сам не построится ) думаю что в беларуси что в литве строители пашут одинакого ! скорей даже в беларуси больше пашут а получают копейки

Адказаць
0 +
alexander raevsky, 13:35, 15.08

Попробуйте какого-нибудь американца,
или европейца на нашу стройку загнать.
Через неделю сбежит.
А, если узнает, сколько за такую работу платят, то пойдёт искать полоний, чтобы чаю выпить.

Адказаць
+28 +
Алекс, 18:50, 14.08

Стыд и позор Литва меньше Беларуси а платит отличные деньги в то время как в белоруси вообще не платят или платят сущие копейки

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны