28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+90 +
Карл, 17:41, 14.08

Уже? Что дальше-то будет? Не дешевле ли майнить на покупном было?

Адказаць
+18 +
огнетушитель, 21:23, 14.08

А чем отличается загорание от пожара ведь пожарные тушат в любом случае
Наверное возгорание тушили в данном случае огнетушителями или если пожар происходит на атомной станции то его называют возгоранием всё другое но не атомной это пожар

Адказаць
+26 +
Freedom , 22:27, 14.08

...МЧС
2021год,ничего страшного,просто произошла утечка охлаждающей жидкости из треснувшего реатора...🙄🙄🙄реактор заварили,радиоактивную жидкость слили в реку...

Адказаць
+161 +
капут аллес, 17:51, 14.08

Когда эта Островецкая АЭС (ЧЕРНОБЫЛЬ-2 ) взорвётся, тогда уже будет поздно для всей Европы! А Беларусь исчезнет с карты мира!

Адказаць
+43 +
иди к чавесу, 21:16, 14.08

Для этого и строилась.

Адказаць
+26 +
АЛЛЕСУ КАПУТУ, 23:04, 14.08

Капут, так ведь Лука опять отбрехается и сделает крайними не только белорусов , но всех вокруг, кроме себя : "А ведь я прэдупрэждау !"

Адказаць
+191 +
Алена, 17:51, 14.08

Господи, да хоть бы она вся сгорела! Только ДО запуска и БЕЗ жертв.

Адказаць
+142 +
Мнение, 17:55, 14.08

НедоАЭС. Чувствую пи**ц будет. Если они начали скрывать это!??? То что будет при выбросе радиации??? Ублюдки. Доверия власти нет! Вообще! Я ранее был за АЭС. Сейчас считаю, что обезьяне доверили...

Адказаць
+44 +
Нет АЭС, 17:58, 14.08

Надо поверить уровень радиации на АЭС.

Адказаць
+107 +
Юрась, 18:04, 14.08

Первое информационное сообщение о случившемся на ЧАЭС для широкой публики было сделано ТАСС 28 апреля 1986 года в 21.00 и звучало так:

«На Чернобыльской атомной электростанции произошёл несчастный случай. Один из реакторов получил повреждение. Принимаются меры с целью устранения последствий инцидента. Пострадавшим оказана необходимая помощь. Создана правительственная комиссия для расследования происшедшего»
А в остальном, прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо ...

Адказаць
+102 +
321_, 18:05, 14.08

Неи ни малейших сомнений, что лукавый пересидент дал команду скрывать и замалчивать все чп на строительстве. Так будет и в случае пуска этой бомбы замедленного действия.

Адказаць
+47 +
Сашок, 18:26, 14.08

Ахааа .... до открытия сгорит .... все через задний проход у них.

Адказаць
+71 +
J23, 18:40, 14.08

"...маляр-штукатур решил покурить рядом с открытой емкостью, в которой находился легковоспламеняющийся растворитель"

Смешно и грустно...
Вот где, где они таких специалистов берут?

Адказаць
+18 +
Докладчик, 22:36, 14.08

От того , какие "спецыялисты" строят, результат строительства предугадать не сложно.

Адказаць
+95 +
wv, 18:52, 14.08

Российские стандарты безопасности и культура производства даже без учета низкой надежности российской техники приведут к беде. Строительство АЭС в Беларуси - преступление.

Адказаць
+66 +
Алекс, 18:57, 14.08

На запуск этого КАЛайдера должен приехать Лукашенко, правительство и все депутаты.

Адказаць
+20 +
826, 23:19, 14.08

А зачем? Уже поздно будет, если станцию введут в строй. Нельзя допустить, чтобы она была введена, иначе мы все не только заложники всего этого беспредела, но мы все будем уничтожены. Надо срочно реагировать на это строительство, как в Бресте, посмотрите, какие это ПАТРИОТЫ нашей страны. Брестчане защищают не только себя, но и всех нас, но никто не подумал их поддержать. А всем нам надо думать о нашем будущем и объединяться!!!

Адказаць
+81 +
нат, 19:22, 14.08

Господи,сделай так,чтобы она взлетела на воздух,пока не завезли топливо!!!

Адказаць
+1 +
Следопыт, 7:21, 15.08

Кредит же все равно надо будет возвращать

Адказаць
+39 +
Хххх, 19:44, 14.08

Что творит этот Клоун, себе и семейке самолётов накупил,в случай чего сразу даст маху отсюда.

Адказаць
+46 +
ЕU, 20:00, 14.08

Интересные беларусы люди. Удивляемся. Зачем удивляться если все спокойно воспринимали что АЭС строят школьники во время каникул.

Адказаць
+5 +
NCHV, 8:54, 15.08

Белорусы и есть ещё школьники, которые никак не выростут взять ответственность за себя и свою жизнь. Печально за нас и что нами правят колхозные недоумки.

Адказаць
+41 +
***, 21:14, 14.08

Наша страна не доросла до АЭС ни по культуре производства, ни по компетентности руководства, ни по организации спасательных служб, ни по информационной открытости.
Выражение "обезьяна с гранатой " как нельзя лучше подходит для оценки ситуации с АЭС в РБ.

Адказаць
+41 +
вика, 21:16, 14.08

Раньше были токарь и электрик с бомбой сваренной в кастрюльке,,а сейчас маляр-штукатур с ведром легковоспламеняющейся жидкости...
Не верю ни единому слову.

Адказаць
+23 +
Дух катастрофы, 21:47, 14.08

"Не может быть лучшей технология, которая допускает ловушку, т.е. допускает повреждение корпуса. Самой лучшей ловушкой должен оставаться корпус, но корпус ВВЭР-1200 не сможет отдать тепло от расплава в корпусе внешнему охладителю корпуса.Одно дело декларировать что-то в отношении безопасности ВВЭР-1200 и другое дело вдруг обнаружить, что заявленные проектные основы и критерии получили все ошибки, которые так долго устраняли 40 лет".
/Георгий Балакан/

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны