23 красавiка 2024, aўторак, 12:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+7 +
YYY , 12:32, 15.08

Так это же соратник порошенко))

Адказаць
+12 +
Ворьё, 12:47, 15.08

Не успел сделать сесть в кресло и сразу на нары.

Адказаць
+5 +
knut, 12:57, 15.08

И Луценко.

Адказаць
-5 +
CASABLANCA, 13:01, 15.08

Фу фу фу так говорить, сейчас минусы полетят. Команда Порошенко была святая, они много для Украины сделали. А некоторые местные аналитики-политологи узнают в таком действии Лукашенко ) Это все происки и провокация)) При Порошенко коррупции не было, там реформа всем реформам была ))

Адказаць
+2 +
knut, 13:32, 15.08

CASABLANCA, 13:01, 15.08 Все,что сделал порох,можно было сделать намного дешевле!А каждый месяц менять асфальт со своими дружками...

Адказаць
+1 +
CASABLANCA , 14:53, 15.08

Ну я это имел в виду. Просто много комментаторов, которые активно его защищают. Скобки были сарказмом))

Адказаць
+5 +
Иван, 13:09, 15.08

вот что значит демократическая страна. Борьба с коррупцией на лицо. Не то что у нас. Что-то не припомню ,чтобы у нас кого-то посадили за взятку.

Адказаць
+2 +
Иван, 14:27, 15.08

Интересно! Неужели система даст трещину? Или настолько стал неугоден системе, что она им пожертвует? Может быть всё же таки начнёт в Украине торжествовать, так нелюбимое населением, право? Понаблюдаем за противоборством личного (шкурного) и государственного ( альтруистического) интереса в этом социуме? Изначально, фора у личного. Внешние наблюдатели не в восторге от исходной позиции, у системы крепкий фундамент, скрытый большой дымовой завесой. Попробуй сковырнуть!!! А ведь так хочется, ничего не меняя, жить ещё лучше. Получить, так сказать, безусловный доход извне. Не хотелось бы, что-бы опять украинцы увидели надоевшее корыто.

Адказаць
+5 +
из Киева, 14:49, 15.08

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий - это как раз и есть сейчас самые "хлебные" места в Украине.( "серая зона", переходы, торговля). А каким патриотом был при Порошенко... А теперь даже Луценко от него отвернулся.

Адказаць
+1 +
Взятка, 14:34, 15.08

К меня бы, тоже, давление подскочило....!?

Адказаць
+2 +
отчего?, 18:23, 15.08

Я и взятки не беру, а давление подскакивает, будь здоров как.

Адказаць
+5 +
ммм, 15:47, 15.08

а вам бы плохо нестало)) когда пол ляма баксов забрали :)))) еще и срок дать могут)
думаю и раньше были такие дела у разных людей (но чет сроков неприпомню)
варианты:

-службы хотят показать новому президенту что начнут работать..(скармливая ему мелких/средник рыбок)
-либо же на встрече с Зеленским получили сигнал, что можно ловить кого получиться
- либо службы решили играть за президента убирая из конкурентов тех, кто попадеться на открытом (хотя того ж Гримчака думаю или Зеленский или его большинство через месяц моглиб сменить)

Адказаць
+2 +
прол, 18:24, 15.08

Да что ж это делается, люди добрые! Верного антипутинца - и в тюрьму. С кем же работать будете?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны