25 красавiка 2024, Чацвер, 3:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+22 +
Xenos WIGHT, 12:57, 15.08

"В приличную кампанию полицая не пустят, девушки его не любят, друзей у него нет." - заблуждение. Они вполне успешно вращаются в своём кругу. Там у них свои компании, свои девушки и свои друзья.

Адказаць
+95 +
Стары i нягеглы., 13:06, 15.08

Дык и сказано жэж, шшо в "приличную", а не в ментовскую!

Адказаць
-22 +
Xenos WIGHT, 13:29, 15.08

Ментов сейчас расплодилось столько, что им своих компаний хватает выше крыши. Сами менты, их жёны, их дети, их братья-сватья - всё это одна большая тусня, где чужие не ходят. Так что пытаться их бойкотировать совершенно бесполезно, они этого даже не заметят.

Адказаць
+15 +
Стары i нягеглы., 16:10, 15.08

Не понял, за шшо Вас заминусовали?
Ведь этой "публики" в Беларуси аж 470 000, так что свой круг у них сложился.
Естественно, нормальный человек туда не вхож.
Равно, как и наоборот!

Адказаць
+33 +
Боб, 13:05, 15.08

я верю в конспирологию---кому то из "башен кремля" уж сильно надоел путин..--санкции--утрата у кого-то капитала.омон бросили для разгона чтоб усилить недовольство кремлем..кто-то в самом кремле уже видит что крах путина неизбежен и как кукловод руководит не выдавая себя...свято место-пучто не бывает

Адказаць
+27 +
Makhno, 13:38, 15.08

Добром для соседей эти "протесты" не закончатся. Спровоцируют опять какую нибудь аннексию , чтобы любители "демократии" забыли про "выборы" и слились в патриотическом экстазе. Пару раз прокатило... Надо повторить думают в кремле.

Адказаць
+47 +
13), 13:43, 15.08

Тайга горит - площадь пожаров измеряют в странах, Дальний Восток затапливает, подводники- герои гибнут дюжинами, ядерные ракеты взрываются, Московский люд бунтует десятками тысяч, Архангельская и прочая "шелупонь" бунтует тысячами, самолёты падают- и это всё в течение 1 (одного) месяца.

Что дальше : взрывы АЭС, очередные "Курски", "Зимнии вишни" по всей России, и т. д. и т.п.

Проект "Путин" идёт к завершению. )

Адказаць
+1 +
виталий, 8:17, 16.08

Это не бунт и не революция, " роботы" выхватывают из толпы любого, а она его спокойно отдает.Как в стаде берут мясники любую корову на закланье. Попробовали бы они это сделать в Украине, Грузии, то есть протест есть, целеполагания нет!

Адказаць
+19 +
свежо предание ..., 13:46, 15.08

"Это объяснение из области психологии: почти никто не хочет быть злобной тварью и садистом просто так. Нужно какое-то объяснение. А его просто нет!"
---------------------------------------
Ну как же нет, кто главный герой-правитель прошлого у подавляющего большинства населения орды, а? А чем он так знаменит, а? Вот и объяснение "могучий лидер" нации поступает всегда сурово по ихнему, а не как слабаки либералы на западе.

Адказаць
+10 +
Факт , 16:02, 15.08

Бунт в рашке может быть и будет, но позитивные изменения - вряд ли. Они, всё же, хотят царя, но доброго. Они считают, что Сталин был справедлив, они не могут отказаться от того, что Крым их, они уверены, что "война это их всё"..., прогрессивные страны их враги, их окружают пиндосы, пешки, укры... Всё, что есть у России - украдено, присвоено, отобранные. История у них - выдумана, герои - фальшивые, назначенные по разнарядке, все талантливые, умные люди имеют отнюдь не русские (угро-финские) корни. Кацапы это иваны, родства не помнящие, собравшиеся в орду и гадящие всему миру. Их друзья это изгои, тираны, террористы и прочие ублюдки. Ничего хорошего у них не получится. Революция у них, может быть и будет, но от этого их страна не станет прогрессивнее, пока народы этой орды не станут НАРОДАМИ, а не будут считать себя искусственной нацией, даже название которой имя прилагательное, а не существительное, как у всех остальных народов.

Адказаць
+2 +
виталий, 8:49, 16.08

Если бы были только финно-угорские корни, это бы было не плохо.А с большой примесью татаро_ монгольской крови и ее же ментальностью- все захапать,что плохо лежит, не знамо для чего.Как в мультфильме"Чьи в лесу шишки"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны