29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Названы лучшие натуральные средства для похудения

3
Названы лучшие натуральные средства для похудения

Некоторые продукты способны активизировать процесс потери веса.

Список включает в себя яблочный уксус и продукты в заквашенном виде. По словам диетологов, в пищеварительной системе находятся сотни различных микроорганизмов. Большинство из них являются «дружественными» бактериями, производящими важные питательные вещества и помогающие расщеплять клетчатку, которую организм не может переварить, пишет lenta.ua.

Как показали результаты недавних исследований, пробиотики положительно влияют на устойчивость к инфекционным заболеваниям желудочно-кишечного тракта, снижают уровень холестерина и улучшают пищеварение, что и способствует похудению. Они содержатся в йогурте, квашеной капусте, кефире, чайном грибе.

Известно также, что пробиотики полезны для предотвращения диареи при приеме антибиотиков и облегчении синдрома раздраженного кишечника.

Другим проверенным эффективным натуральным средством для похудения является яблочный уксус, способствующий уменьшению жировых отложений, что доказали эксперименты не только на подопытных грызунах, но и на людях. Разводить его рекомендуется по одной столовой ложке на стакан воды.

Завершает список - гарциния камбоджийская, помогающая похудеть благодаря наличию в составе более 70% гидроксилимонной кислоты. За счет ее действия происходит быстрое расщепление глюкозы в жир и блокирование ферментирования, которое формирует холестериновые бляшки.

Напісаць каментар 3

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках