19 красавiка 2024, Пятніца, 8:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+82 +
Виктор, 8:56, 17.08

Если уж привлекли к переписи учителей, то итоги точно будет подводить лидка...

Адказаць
+20 +
овощи, 14:56, 17.08

если у училок нет ума -совести -самолюбия -пусть пишут. мне на них плевать!

Адказаць
+95 +
Cerber, 8:59, 17.08

А подтасовывать результаты "выборов" в ваши обязанности входит?

Адказаць
+173 +
КРОЛИК, 9:00, 17.08

Дорогие учителя !!!
Над Вами измываются и издеваются лишь только потому, что это Вы сами позволяете делать. Так что вина, увы, Ваша...

Адказаць
+127 +
Пан, 9:27, 17.08

Мне вас -учителя,педагоги ни сколько не жалко. Боитесь что уволят.Неужели до вас не доходит,что работать уже некому.Еще год-два и работать пойдут сами чинуши.Где ваша гордость,где ваше Я.Не позорьтесь

Адказаць
+8 +
Шилов, 16:42, 17.08

Продолжайте выполнять все что вам указывает "плявузгала". Очень скоро он ещё не то на вас навешает...

Адказаць
+92 +
Вовчик, 9:03, 17.08

Да забить, жэстачайшае, на эту перепись.
Есть куча вариантов как сделать перепись без привлечения кучи народа.
Эти ненормальные, доставляющие только одни неудобства, указивки пора прекращать.
Всеобщий бойкот и полный игнор.
А люди пусть занимаются своими делами которыми они обучены.
ДОСТАЛ!!!

Адказаць
+77 +
налог на жизнь, 9:36, 17.08

Мы все должны понимать,что хитро придуманные вопросы на которые вы будете отвечать потом станут новыми налогами или поборами.Поэтому полный игнор!

Адказаць
+9 +
Минск, 16:57, 17.08

Будут общаться с моей дверью как обычно.

Адказаць
+85 +
Ваня, 9:40, 17.08

Лично ко мне и не приходите.Не открою

Адказаць
+60 +
Ос, 9:07, 17.08

Не волнуйтесь вы так. Скоро выборы. Вам за правильный рэзультат прэмию выпишуц)))))))

Адказаць
+77 +
Я, 9:14, 17.08

Нашему историку,экономисту,строителю и т.д и т.п умные люди не нужны.Ему нужны рабы и быдло безмолвное.

Адказаць
+125 +
Минчанка, 9:16, 17.08

НЕ уважаемые пИдагоги,за 25 лет подтасовывания всех сашкиных "выборов",вы заслужили то,что с вами сейчас происходит.Не скулите!

Адказаць
+28 +
Putnik, 9:28, 17.08

Моя мама учитель на пенсии и мне обидно, что учителя столкнулись с таким отношением. Предлагаю людям заболеть, отказаться под любым предлогом, пора хоть как то сопротивляться, а со своей стороны предложу учителю моего ребенка помочь финансово если что на этот период.Как то надо дать им понять --- мы не было.

Адказаць
+68 +
Стучите. Вам откроют, 9:42, 17.08

Да, понимаю. Ходить и стучаться закрытые двери, (а я уверен, что многие люди будут бойкотировать эту перепись, я сам буду), да ещё за сохранение "среднего заработка", а читай минимального. Но, вы ведь согласитесь на это? Молчание знак согласия. И не забудьте сдать денежку на государственную прессу, красный крест, освод и прочие фонды мира.

Адказаць
+28 +
DDD, 11:33, 17.08

Прятаться за закрытыми дверями не буду, открою и скажу, что не желаю, чтобы меня переписывали как барана, пусть исполняют указы сипатого, но без меня.

Адказаць
+38 +
ГДЕ!!!, 9:43, 17.08

ВАШ- ПРОФСОЮЗ!!!! ВЫ скажите хоть слово сам не знаю о чём!!! Сам он собирал? Кроме косы в руках больше ничего не держал. Историк- только Гитлера одного и читал,а про экономику Южной Кореи ничего не знает. Ездит по полям и рассказывает. как убирать урожай.А то все дураки там, а он умник.(Быков,Скорина им не читаны )

Адказаць
-83 +
надежда, 9:53, 17.08

Какие все разумные.Говорите так потому ,что это вас не касается. Вы им зарплату дадите и стаж поможете заработать.А кого еще отправить?Не тех ли кто грамотно не может писать.Никто уроки отменять не будет .Все после уроков .А переписать надо.Это важно не только для государства ,но и для нас.Так что тут вы не правы.

Адказаць
+48 +
Гори в огне, 10:13, 17.08

такое государство! - Это не государство, а уродство, в котором из управления вытеснены люди высокоморальные, грамотные и созданы социальные лифты для беспринципных и необразованных невежд, созданы "рабочие" места для "организмов с рефлексами", но не с мозгами.

Адказаць
+30 +
Пан, 12:07, 17.08

Надежда,вот вы и переписывайтесь,хоть каждый день.И главное восхваляйте своего царя.Не за горами Северная Корея,если вы конечно не кушаете икорку из бюджетного корыта,то вам это не грозит

Адказаць
+20 +
ГДЕ!!!, 10:01, 17.08

ВАШ -ПРОФСОЮЗ-ГДЕ??? Лидеры- ВЫ скажите хоть слово , сам не знаю о чём.!!! А историк (который не знает когда и от кого началась война ) сам собирал подписи или что-нибудь. Кроме косы в руках больше ничего не держал !!! И вообще слова только плохие для неуча остались.!

Адказаць
+51 +
виктор, 10:01, 17.08

исполкомовские холуи, а слабо нанять граждан на период переписи заплатить им по ЧЭСНАМУ и вопрос будет решен. что мешает , исполкомовские УМНИКИ, поступить достойно по отношению к учителям. гонять на картошку учителя, макулатуру учителя, таскаться по квартирам учителя. УчИТЕЛЯ, ВАС ТРУДНО НАЗВАТЬ педагогами, о вас холуи вытирают свои поганые лапы. ВЫ КТО ПЕДАГОГИ ИЛИ БЕЗВОЛЬНЫЕ ПРЕСМЫКАЮЩИЕСЯ? ГЛАВНЫЙ ПЕДАГОГ СТРАНЫ
,ГЕРШАВИЧ, ПОДМЯЛ ПОД СЕБЯ УЧИТЕЛЕЙ , СДЕЛАЛ ИХ БЕЗВОЛЬНЫМИ ПОСЛУШНИКАМИ. наймите волонтеров - БСРМ..цев, они будут без платно работать, по доброй воле. ВНУЧКА ХОДИТ В ШКОЛУ, ПОЙДЕТ ВО 2-ОЙ КЛАСС,ПЕДАГОГИ ПОЛЬСКИЕ НЕ ТАСКАЮТСЯ ПО КВАРТИРАМ, ОНИ НЕ БЕГАЮТНА УБОРКУ КАРТОШКИ.......беларусь страна, сплошныХ ПОБИРУШЕК.

Адказаць
-26 +
тим, 10:58, 17.08

Я так понимаю. что если двери не откроют. если люди сами не заполнят анкеты и не ответят на вопросы - то придут опрашивать соседей ( а те расскажут. кто живет. кто не живет. кто работает в другой стране) - и все сведения соберут.
У вас есть сомнения. что опрос соседей не даст результатов?
У кого свои дома - там еще возможно. что это сойдет. соседи не в курсе. А в многоэтажных домах тетушки в курсе.
Разве нет?

Адказаць
+22 +
wf, 11:33, 17.08

После того, как на них повесили "выборы" они ещё чему то удивляются? Нуну...

Адказаць
+12 +
алекс, 12:34, 17.08

К сожалению учителя у нас последняя категория которая пишет с меньшим количеством арфаграфических ошибок. А вот при заполнении листов учитель мог бы и покуролесить , написать чушь для нашей чушки.

Адказаць
+22 +
Заря, 13:04, 17.08

У белорусских педагогов с режимом отношения "стерпятся-слюбятся". Можно вешать на них что угодно, хоть скот пасти.

Адказаць
+11 +
THe kiSS of Death, 14:24, 17.08

Пишите что хотите, не выходя из дома. Контроль ситуации ноль

Адказаць
+10 +
Не подпишут, 17:48, 17.08

Не подпишут родители петицию...Такое впечатление, что им всё равно.Дружно сдают на ремонты,на "Юные спасатели", допускают, что их детей за счёт уроков посылают на флешмобы, хоккеи и т.д.Согласны со всем беспределом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны