20 красавiка 2024, Субота, 12:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+11 +
Привет из Польши, 9:57, 17.08

Успешная страна, успешный народ, успешный президент!

Адказаць
+16 +
Уехавший, 10:47, 17.08

В греческой мифологии был такой царь Мидас. Всё, до чего он дотрагивался, превращалось в золото. Сипатый агрофюрер - это АНТИМИДАС... всё, до чего он дотрагивается, превращается в прах, труху и убытки: с/х, цементные заводы, деревообработка, Оршанский льнозавод, Светлогорский ЦКК, Жлобинский БМЗ, нефтеперерабатывающие заводы в Мозыре и Новополоцке, МАЗ, МТЗ.... вся Беларусь... И чем дальше - тем хуже...

Адказаць
+5 +
вася, 12:48, 17.08

Успешная страна, успешный народ, успешный
президент! -польша.
===================
председатель нищего избыточного колхоза + работящая ,умная ,страна без.долгов ,с хорошим потенциалом = нищий народ ,с много милиардными долгами, нет науки, нет потенциала ,безработные -"тунеядцы" + пересидент с миллиардами в арабских эмиратах на майбахе и боигах ...

Адказаць
+5 +
алекс, 13:35, 17.08

Да, нет, братцы, не 25, а все 75% убыточных и низкорентабельных предприятий. Достаточно посмотреть статистические сборники за прошлый год, да и отчеты ОАО говорят о том, что и промышленность и с/х в глубочайшей з...це. Это результат "мудрого" правления существа, считающего себя человеком, я уж не говорю о громком слове "президент"

Адказаць
0 +
1, 16:18, 18.08

Напомнило , магазин купалинку на вокзале в Минске и ещё один магазин беларусского производства , где все одно на одном и руку просуноть не возможно, но в магазине " я и я в зеркале, не считая продавца". - брать не чего и цена не соответствует качеству.

Адказаць
0 +
Минск, 16:49, 17.08

Пусть лучше расскажит сколько он скупил недвижимости в Москве.

Адказаць
+19 +
Nemo, 9:59, 17.08

У лукамора не рентабельно все. Частник торгует, получает прибыль не смотря на драконовские налоги, проверки, штрафы. Чинуши, все в убытках. "экономист" сказал что оно еще и лесник. Летит над страной и все видит. Весь лес перевести в щепу. "гений" даже дебил до этого не допрет. Идеи так и прут. Что оно курит?

Адказаць
+11 +
Тимоха, 10:22, 17.08

Не только лес но и нас всех в щепу для этого и вводят АЭС

Адказаць
+3 +
Петр, 12:10, 17.08

Чтобы заставить людей работать на убыточных предприятиях за символические деньги и придумали "тунеядство". Придумать как сделать их работу прибыльной другим способом у этих рукамиводителей советской закалки ума не хватает. Введут новый вариант колхозных трудодней, если эксперимент с "тунеядством" завершится успешно.

Адказаць
+1 +
Томми, 10:24, 17.08

И по таким результатам правления очень удивляет оценка правительства в играх в правительство Марголина и Исуба ,один поставил за такие результаты оценку удвл ,другой хорошо.
Чем они руководствовались давая такие оценки не знает не кто ,но в современных реалиях есть очень простое средство когда вдруг чел только говоривший на белое белое через мгновенье на это же говорит чёрное.Не удивили.

Адказаць
+3 +
Ддд, 10:27, 17.08

Может рентабельны 25 процентов

Адказаць
+2 +
андрусь, 10:52, 17.08

а можа 95%?

Адказаць
+4 +
Имвсёможно, 11:11, 17.08

Ивацевичдрев плодит убытки каждый год в среднем по 3 мл. $. Несмотря на различные манипуляции с годовыми балансами и отчётностью скрыть это не удаётся. Для неэффективной госсобственности это не новость. Но что удивляет так это зарплата руководителей убыточных предприятий - 5 тыс$ в месяц!!! В купе с зарплатами замов, главных бухгалтера и экономиста и других рукамиводящих работников складывается картина ужасного экономического абсурда в республике. Убытки множатся и покрываются за счёт бюджета, а "успешные" рукамиводители увеличивают себе оклады и начисления. Абсурд!

Адказаць
+2 +
NCHV, 16:43, 17.08

Нерентабельных более 25% организаций. Остальные рентабельные, которые платят нищую зарплату и мало средств остаётся на развитие? Рентабельные относительно чего и кого?
Может рентабельны относительно западных предприятий, их уровня? Или "рентабельны" в нашей отсталости, относительно
наших нерентабельных, которые не могут платить зарплату?

Адказаць
0 +
Вітаўт, 18:53, 17.08

Няўжо ш Лукашэнка ня мае дастаткова мазгоў каб зраумець, што рынкавыя рэформы неабходныя для пасьпаховага разьвіцця эканомікі краіны. Гледзячы з боку, відочна што Лукашэнка моцна прывык да савецкай анты-капіталістычнай сыстзмы, яе ніколі не пакіне, і ў дадатак, яшчэ Пуцін цісьне яко каб зрабіць Беларусь беднай і залежнай ад Масквы. Няшчаснае стварэньне гэты Лукашэнка, ён не зьменіцца, трэба яго адправіць на адпачынак.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны