19 красавiка 2024, Пятніца, 4:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+81 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:10, 17.08

- "Евроопт наглеет в плане повышения цен, это логично вызывает рост ответного недовольства!!!"

))))))))))))))

Адказаць
+55 +
knut, 11:18, 17.08

Дело не только в ценах...

Адказаць
+36 +
ваав, 11:38, 17.08

жрать хотел? ))))

Адказаць
+32 +
рб тонет в водке, 11:52, 17.08

пил не по одобреннойминздравом системе

Адказаць
0 +
Баварский трутень, 11:54, 17.08

Белорусский Дмитрий Овчаренко.

Адказаць
+10 +
Следопыт, 11:57, 17.08

Демоны самоликвидировались

Адказаць
+35 +
Беларусы, 11:59, 17.08

Парня удивили слишком завышенные цены в сравнении с ценами в заграничных магазинах...

Адказаць
+60 +
оса, 12:00, 17.08

Беларусь - страна для жизни! Парня прорвало от такой жизни. Его хватило на такое. А что у остальных в стране для жизни?

Адказаць
+11 +
Я, 12:48, 17.08

Всё стабильно

Адказаць
+9 +
Виталий, 13:13, 17.08

Ох как не хватает в стране своего Декстера с его кодексом.

Адказаць
+31 +
Анатолий, 13:46, 17.08

"Его задержали. Возбуждено уголовное дело за хулиганство"

С каких это пор попытку нападения с топором на милицию, у нас стали называть хулиганством. У нас даже если милиционер хватает девушку за что попало и та умудряется его укусить, то судят девушку за причинение милиционеру тяжких телесных повреждений.

Адказаць
+24 +
покупатель, 14:18, 17.08

Эти уроды в магазинах задрали цены самое мало в три_пять раз.Молодец мужик.А как иначе выразить недовольство этим скотам.

Адказаць
-11 +
Иван, 14:46, 17.08

Восхищаюсь этим парнем. Это по нашему. по-белорусски. Я и сам с удовольствием то лавочку во дворе сломаю, то колесо кому проколю на машине.

Адказаць
-4 +
Даймонд , 17:29, 17.08

Иван, а я бы с удовольствием сломал бы лавочку во дворе об вашу голову. Из-за таких как вы, даже старушкам и беременным женщинам возле дома присесть негде. (:

Адказаць
+24 +
Всё Оk!, 15:01, 17.08

У нормальных людей крыша едет от такого явного безобразия,которое творится в Беларуси. Повсеместная несправедливость,беззаконие и вседозволенность определённых слоёв населения,которые допущены к коррупционной схеме, созданной Лукашенко, вынуждает людей с высоким чувством ответственности за свою страну творить свой суд над ворами и негодяями, потерявшими стыд и совесть. Всё идёт к тому, что такие смелые и сильные люди, не имея открытой возможности предъявить своё недовольство на мирных акциях протеста начнут вести жёсткую борьбу с мерзким режимом. И никакие жесточайшие указивки верховного шнобеля не остановят её усиление. "Партизаны,партизаны,белорусские сыны! Бейте ворогов поганых! Режьте свору окаянных,свору черных псов войны! Вам опора и подмога белорусский наш народ! ....."Янка Купала

Адказаць
+17 +
Мужик, 15:35, 17.08

Ну что вы несете... Восемнадцатилетний сюсенок, явно- или упитый, или обдолбанный, устроил погром, нанес материальный ущерб, топором вон махал... А из него делают то ли протестанта против цен, то ли борца с режимом... И он не просто топором махал, а махал с "высоким чувством ответственности". Мерзко и противно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны