19 красавiка 2024, Пятніца, 15:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+25 +
цпа, 11:38, 17.08

смешно видеть, как кто-то у нас и в рф надеется изменить положение, играя по правилам, придуманным для него его же врагом! перебирая бумажки, доказывая свою правду бандитам в их же грязных судилищах

Адказаць
+19 +
Барсик, 12:26, 17.08

Это называется "раскачивать лодку". Как вы думаете, вышло бы столько человек в Москве на улицы, если бы несколько человек не стали бы защищать своё право быть избранным в думу?

Адказаць
+9 +
сож, 13:04, 17.08

Зажэрліся "чиновники" - слугі народа!
Але праўда ў тым, што прышлас'ць належыць от такім, як гэты хлопец, ані зажэртым "просоветским чиновникам с прошлого"!

Адказаць
+14 +
дзед, 14:24, 17.08

Молодец!!!!!

Адказаць
0 +
Shum, 0:12, 18.08

Смотрел на ютубе про этого парня. Менты вызывают дикую ненависть к себе своими действиями. Но! Не кажется ли вам, что пора пересмотреть отношение к сиротам? Честно говоря я не очень понимаю, почему они должны! получать жилье и остальные льготы за наш счёт? У этого Игоря родители - сироты, теперь он и его три брата и сестра! Это на генном уровне! Если у них будут дети, то процент, что и они станут сиротам очень велик. У нас в городе в социальные дома, где бесплатно получили жилье такие вот сироты, даже милиция не ездит. Там все разбито, измазано и т. д. За квартиру и коммуналку не платят. Понятие у них одно-мы сироты, вы нам все должны! Лето они проводят в Италии, потом машут перед носом у учителей еврами и посылают всех... Этого Игоря устроили в техникум, которые он бросил! Ему сразу вузовский диплом дать надо было? Общагу дали-не по рангу оказалось! Не сироты! Вам всем Общагу сразу дали? Чтобы построить свое жилье, я после дмб шесть лет пахал!

Адказаць
-1 +
Shum, 0:21, 18.08

И от родителей ни копейки не взял! Я считаю, что помочь на начальном этапе жизни надо тем, кто стал сиротой в силу трагических обстоятельств, а не тем, кого алкаши - родители нарожали и бросили на нашу шею и мы должны не своим детям квартиры строить помогать, а этим "несчастным деткам" которые достигнув половозрелости, наверняка продолжат "дело, начатое их алкаша и-родителями... Можете баннить, но это дело надо прекращать, иначе они нас просто сожрут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны