19 красавiка 2024, Пятніца, 12:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+43 +
qwert, 13:38, 17.08

На этот раз гастроли не для нас, это уже для россиян.

Адказаць
+81 +
s., 13:56, 17.08

Усё лукавый, это твой закат над болотом.

Адказаць
+61 +
Унбэкант, 14:39, 17.08

В последний раз объехать старые места.
Там заменить остывшую лапшу с ушей народа
и показать ему давно известный всем спектакль,
что 25 годов идет без остановки.
О, как же хочется ему остаться
и долго-долго врать, тиранить, наслаждаться,
пока обитый красным ящик из фанеры
не вынесут из Дома офицеров!

Адказаць
+99 +
aceofspades, 14:00, 17.08

Ехал я как-то в Украине в поезде с их фермером: молодой хлопец, лет 35, спрашиваю, а какие результаты, он и говорит, на прошлом урожае поменял всё в доме- стенки, мебель, холодильники с телевизорами... Хочу комбайн Джон Дир купить в кредит - не чета донам и полесьям, и жить-поживать!
Он - хозяин своей жизни, а не холуй наш у плешивого с его псевдоумным окружением...

Адказаць
+63 +
грусть-тоска, 15:06, 17.08

Украинцы готовы умереть за свободу, поэтому имеют право на достойную жизнь.
"Но быки и носороги
отвечают из берлоги:
"Мы врага бы на рога бы,
Только шкура дорога!
И рога нынче тоже недешевы."
(Корней Чуковский "Тараканище" (из жизни простых белорусов)

Адказаць
+5 +
Цукерман, 23:49, 17.08

Лукадрыщ, ты задолбал всех своими колхозными пьянками всебеларусскаго масштаба. Пошёл ворон!!! ШОС!!!

Адказаць
+53 +
';;;, 14:12, 17.08

Надо сделать так чтобы лукавый это последний раз гастролировал по Стране

Адказаць
+49 +
дзед, 14:19, 17.08

Устарело,не трать зря народные деньги.

Адказаць
+86 +
Обыватель, 15:06, 17.08

Я вот ни как не пойму , почему эти покатушки называются "рабочими поездками" ? Это что оно так работает?
От работы должна быть отдача, а здесь какая? Хочешь потрепать языком? Так сядь на мешок картошки в Дроздах на своём картофельном поле, собери всех этих бездельников и трави им часами , какой ты умный. Польза всем будет. Людям мозги не будешь морочить своими
" визитами". А чиновникам один чёрт на каком поле болтать не о чём.

Адказаць
+37 +
Дед, 15:13, 17.08

Если бы каждый район на свои деньги проводил дожинки и подводило итог начальство исполкома .картина была бы так себе.но хотя бы по инциативе с низу. Ну а так республиканские дожинки по большому счету ни кому не нужны -Президенские пустые речи уже никому не интересны особенно по результатам работы сельского хозяйства.Результат этой работы виден по ценам на продукты питания в магазинах. Он плохой. Село нищает переработка промышленная жирует.

Адказаць
+35 +
экономика экономная, 15:19, 17.08

Обыватель 15.06 ... и не надо будет в одном р-не укладывать асфальт-снимать и укладывать в другом

Адказаць
+47 +
саша, 15:44, 17.08

Все эти поездки.....подготовка "лектората" - масс для предстоящих выборов. ТИПА: "Я вам наобещаю....и только "я" смогу выполнить свои обещания." Всё это ПОНТЫ лукавого.

Адказаць
+52 +
Мужик, 15:57, 17.08

Просто-напросто он не знает, чем себя занять. А вот неудержимая жажда деятельности накатила (у психически больных это не редкость), причём любой деятельности. А то, что парализуется вся работа в "инспектируемом регионе" , что те же российские новостные каналы подают его поездки, выступления, ценные указания, публичные разносы, сияющих от счастья "представителей населения" - уже с плохо скрываемой насмешкой, об этом ему супруги Эйсмонты не докладывают. У белорусов же эти его судьбоносные катания по стране ничего, кроме бессильной злобы, не вызывают.

Адказаць
+46 +
ха, 16:13, 17.08

А оно, больше ничего делать не умеет, как гастролировать и советы давать т.е. трепаться, всё, на большее не тянет.....

Адказаць
+24 +
я, 17:00, 17.08

а что он может -ведь его окружение -это кто- ворюги взяточники коррупционеры -якобсон что сделал в гомельской области а его быстренько в правительство дворник что натворил и его следом в правительство а всех кого крышует дворник живут и гуляют на широкую ногу и никто из них ничего делать не будет

Адказаць
+17 +
Анатолий, 17:00, 17.08

Гастроли по регионам, это демонстрация заботы о развитии государства и только, которая не дает ни какой пользы, как и громкие заявления, что если в каком нибудь районе не выполнят план по сбору урожая, то он пересажает всех министров.

Адказаць
+49 +
барадзед, 17:04, 17.08

Лукашенко, купи уже наконец Анфимову диктофон! А,то он бедный, весь корячится, когда твои перлы записывает. Такой, старичок-лесовичек с записной книжечкой и карандашиком.

Адказаць
+26 +
Анатолий, 17:33, 17.08

"А,то он бедный, весь корячится, когда твои перлы записывает"

Это демонстрация с его стороны усердия и ничего больше. Так как в его действиях никакого усердия найти невозможно. Что он там рисует в своей записной книжке никому не известно.

Адказаць
+5 +
Баварский трутень, 9:25, 18.08

Гастроли по регионам? Да нет! Это с скорее предвыборное турне! Типа без меня сограждане вам будет плохо как без анальгина во время диких головных болей! И подобно тому как анальгин избавляет от головной боли, я избавлю вас от всех проблем которыми сегодня напичкано государство. Дурень! Ты же сам эти проблемы и породил как Тарас Бульба Андрея. Избавь лучше нас от себя и своих деток Саша. А панацею для нашей страны мы найдём сами. Без твоей помощи и твоих советов на твоих же жэстачайшых совещаниях.

Адказаць
+20 +
NCHV, 17:36, 17.08

Царствует обыкновенное халуйство у недалёкого правителя. Они знают, что лукавый будет слушать, а что нет. Язык в принципе связан. Да и не много там прогрессивных держится - чтобы луке возражали? И знают, что у луки-деспота поставлены соответствующего типа силовики.

Адказаць
+11 +
Зашаталось, 18:58, 17.08

Оно чувствует опасность и поэтому засуетилось. Нужна опора, а это колхозники, которых он кормил 25 лет. Больше его никто не поддержит, если что...

Адказаць
+37 +
Ненависть к козлу, 20:42, 17.08

Как можно без отвращения смотреть на это огородное пугало.Это едет ,чтобы всадить свой нос и указать всем ,что они неправильно живут ,едят ,работают.А рядом стоящие шакалы_холуи все ,как один удивляются __какие мудрые слова.Это же надо во всем спец.Все хлопают записывают ,боясь пропустить хоть одно слово .До чего эта .............опративела .И все терпят ,трясуться. Как он уродлив и отвратителен.

Адказаць
+8 +
Зачем гастролирует?, 23:31, 17.08

Метит на очередной срок,поэтому гоняет ветер враньём и постановочными разносами. Цель-править до смерти.

Адказаць
+6 +
Дед, 10:39, 18.08

Лукашенко только царствует но не управляет страной как долго это будет продолжаться это вопрос. Все зависит от правильно организованного дворцового переворота с торжественным сопровождением всенародно выбранного президента на пенсию с подстаканником и удочкой. как в кино.

Адказаць
+2 +
Камрад, 11:53, 18.08

Негласная предвыборная кампания, надо же как-то рейтинг поднимать))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны